загрузка
Анютка, Россия, Красноармейск, 34 года
Анютка, Красноармейск, 34 года.
 
Всем здравствуйте!Мне нужна помощь,правда я не знаю как и чем кто мне сможет помочь.Наверное в этом могу только я сама себе помочь.В общем суть в том что я влюбилась,но мужчину этого я совсем не интересую.Нас познакомили с ним 4 января,он мне очень понравился,цель знакомства была в том что бы нас свести,но это не вышло.Как я потом узнала,он считает себя слишком взрослым для меня (ему 31) А я спать не могу,глаза закрываю и его вижу.Недавно на просторах вездесущих социальных сетях нашла,написала самое банальное что пришло в голову,он ответил и все.Вечно смотрю на его фото,даже скачала.Наверное я больная,может кто-то так подумает.У меня вечная проблема с мужчинами,еще с колледжа,лет с 17.То я стесняюсь,то я боюсь.Вот и вышла замуж за человека,который мне не очень нравился,но он тащил меня как прицеп за собой,а я не в силах была отпихиваться.И сейчас,я понимаю что надо самой строить свое счастье,потому что это не вариант снова ждать мужчину который снова меня за собой потащит.Нет таких отношений я больше не хочу.И сейчас даже в Интернете боюсь написать тому мужчине,все думаю,а вдруг он не захочет со мной общаться,а я получается навязываюсь.Посчитает меня совсем маленькой и глупой.
Что мне делать ума не приложу,забыть,как сон,или может что-то предпринять?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.02.2012 22:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анюта, ну кто сможет помочь в таком вопросе?...Наверное, только этот мужчина))))....если захочет, конечно. Отношения-дело добровольное, так?...Тебе -удачи в любви smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Не начав общаться, ты не узнаешь его желания.
ANNA, Россия, Москва, 51 год
ANNA, Москва, 51 год.
 
Анютка, Россия, Красноармейск писала:
Всем здравствуйте!Мне нужна помощь,правда я не знаю как и чем кто мне сможет помочь.Наверное в этом могу только я сама себе помочь.В общем суть в том что я влюбилась,но мужчину этого я совсем не интересую.Нас познакомили с ним 4 января,он мне очень понравился,цель знакомства была в том что бы нас свести,но это не вышло.Как я потом узнала,он считает себя слишком взрослым для меня (ему 31) А я спать не могу,глаза закрываю и его вижу.Недавно на просторах вездесущих социальных сетях нашла,написала самое банальное что пришло в голову,он ответил и все.Вечно смотрю на его фото,даже скачала.Наверное я больная,может кто-то так подумает.У меня вечная проблема с мужчинами,еще с колледжа,лет с 17.То я стесняюсь,то я боюсь.Вот и вышла замуж за человека,который мне не очень нравился,но он тащил меня как прицеп за собой,а я не в силах была отпихиваться.И сейчас,я понимаю что надо самой строить свое счастье,потому что это не вариант снова ждать мужчину который снова меня за собой потащит.Нет таких отношений я больше не хочу.И сейчас даже в Интернете боюсь написать тому мужчине,все думаю,а вдруг он не захочет со мной общаться,а я получается навязываюсь.Посчитает меня совсем маленькой и глупой. Что мне делать ума не приложу,забыть,как сон,или может что-то предпринять?
Возьмите инициативу общения в свои руки, а дальше поймете его настрой.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Напишите ему еще.
А почему он думает, что слишком взрослый для Вас?
Или может быть он считает, что Вы для него слишком молоды? Если так, то переубедить его в этом будет сложно, но можно.
Но не думаю, что это надо ставить на первое место )) Просто пишите, общайтесь, а дальше видно будет.
Екатерина, Москва, м. Выхино, 33 года
Екатерина, Москва, м. Выхино, 33 года.
 
Аня если вы будете бояться, то свою жизнь с любимым человеком не построите, нельзя жить с не любимым, нужно взять смелости и признаться себе, ДА Я ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО С НИМ все зависит только от вас, начните больше с ним общаться, любовь она не сразу проявляется, это мое мнение, думаю у вас все получится, надо только начать это общение
Анютка, Россия, Красноармейск, 34 года
Анютка, Красноармейск, 34 года.
 
Я боюсь сама чего не знаю,может боюсь что меня просто пошлют,а может еще чего-то.Вот и сижу не зная что делать.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
лучше жалеть, что сделала, чем жалеть, что не сделала!

ну, по-крайней мере, в данной ситуации...

Всё, что НИ делается - делается к лучшему!
А всё, что НЕ делается - тоже к лучшему!
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 13.02.2012 15:53
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анютка, Россия, Красноармейск писала:
Я боюсь сама чего не знаю,может боюсь что меня просто пошлют,а может еще чего-то.Вот и сижу не зная что делать.
Ну пошлют, значит пойдешь куда послали)) От этого еще никто не умирал. А если сидишь незнаешь что делать, то напиши ему, а потом отвлеки от него свои мысли
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр