загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самая большая глупость в моей жизни!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всех с пятничкой! dance3_rt_84.gif
Предлагаю устроить ТУРНИР на тему: "Самая большая глупость в моей жизни!" На эту тему возможно ВСЁ! Истории, стихи, фото и т.д. Приветствуется здоровый юмор и неожиданные решения! Участвуют все, у кого есть еще хоть какой-то потенциал и умение радоваться жизни. Давайте встряхнемся и от души похулиганим!

Самая большая глупость в моей жизни!

Самая большая глупость в моей жизни!

Самая большая глупость в моей жизни!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Много было, особенно по молодости, но ни о чем не жалею. Это мой опыт и благодаря ему я такая)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Много было, особенно по молодости, но ни о чем не жалею. Это мой опыт и благодаря ему я такая)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с пятничкой! Предлагаю устроить ТУРНИР на тему: "Самая большая глупость в моей жизни!" На эту тему возможно ВСЁ! Истории, стихи, фото и т.д. Приветствуется здоровый юмор и неожиданные решения! Участвуют все, у кого есть еще хоть какой-то потенциал и умение радоваться жизни. Давайте встряхнемся и от души похулиганим!
Ну вот...
Я тут с утра ждал когда будет удобное время разместить тему для флуда на выходные, а Вы опередили...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну вот... Я тут с утра ждал когда будет удобное время разместить тему для флуда на выходные, а Вы опередили...
Извиняться не собираюсь) А мы на Вы разве? rolleyes_rt_40.gif
Я вот вспоминаю самую-самую глупость, их много, особенно в юности, но всё какое-то не особо глупое. А вот особо глупое щас)
Но не расскажу blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Подумал.... Наверное самое глупое искать в своей жизни глупости, потом выбирать из них самую глупую.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Извиняться не собираюсь) А мы на Вы разве? Я вот вспоминаю самую-самую глупость, их много, особенно в юности, но всё какое-то не особо глупое. А вот особо глупое щас) Но не расскажу
Давай сотворим какую-нибудь самую-самую глупость вместе.
Обещаю при этом и не иметь серьёзного выражения лица! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.08.2019 17:17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Подумал.... Наверное самое глупое искать в своей жизни глупости, потом выбирать из них самую глупую.
тогда самую приятную)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Давай сотворим какую-нибудь самую-самую глупость вместе. Обещаю при этом и не иметь серьёзного выражения лица! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Будем ловить момент? )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Будем ловить момент? )))
Я их не ловлю, сами же приходят)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Самая большая глупость в моей жизни!
недавно пришлось тест заполнят
был там этот вопрос
если не ошибаюсь, то ответил, что она еще впереди
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я их не ловлю, сами же приходят)
Это намёк мне чтоб пришел? )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это намёк мне чтоб пришел? )
Это дурацкий вопрос?)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Победитель, Дома писал:
недавно пришлось тест заполнят был там этот вопрос если не ошибаюсь, то ответил, что она еще впереди
Было тестирование от центра занятости:
Расскажите о наибольшем достижении.
Расскажите о наибольшей совершенной глупости.
Совместил ответ, написав, что, пока, достижение наибольшей глупости в процессе планирования.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это дурацкий вопрос?)))
К Вам можно приходить не спрашивая вашего разрешения? )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
К Вам можно приходить не спрашивая вашего разрешения? )))
Можно, но не всем)
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 


Поспорили: Проеду или не проеду?Проехал но порвал раму.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 17:50
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сразу вспоминаются забавные глупости из моей бурной молодости. Вот как вариант)
У подруги родители уехали, мы естесс девичник организовали по-быстрому. В общем застолье, пирушка...и полная пепельница.
И тут неожиданно звонок настойчивый в дверь, а время уже позднее. Кому надо все пришли, переглядываемся в недоумении.
Подруга - точно родоки! И хвать эту пепельницу...и за борт высыпает с балкона. Открываем, а там просто узнавшие о посиделках)
Я выхожу на балкон, смотрю вниз...и О, ужжас! Все содержимое пепельницы в сумке, которую нижние соседи постирали и развесили сушиться. Подруга бегает, ломает руки...мне трындец! Я со знанием дела предлагаю - А давай пылесосом высосем!
Сказано-сделано. Одна держит трубу от пылесоса, другая ее за ноги, третья направляет.
И в это время выходит сосед на свой балкон blink_rt_40.gif Мы оцепенели, именно в такой цепочке. Тишина гробовая. И тут
- Что за херня висит? Дёрг за трубу! У нас нарушается весь выстроенный баланс...паника! И подруга писклявым голосом
- Это моё, я хотела у вас убраться. Финиш. Пирамида рухнула, начали кататься от смеха...сосед позже тоже sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно, но не всем)
Хорошо. Я обязательно сообщу всем, что мне можно. Пусть они зря не приходят! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр