загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самая большая глупость в моей жизни!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Такие же мысли. Энергию, внутреннюю гармонию, хотя может надо было перестрадать, душевный опыт?
А можно и мне монтаж? @ из известного фильма haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Отдам тока в хорошие руки)))
Когда я встречу женщину, которая внушит мне доверие....
Помните? Маргарита Павловна
Покровские ворота
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) Собака на сене проснулась)? У вас в душе? Приглядитесь к себе. Может все таки...а?
Оль, нет. Приглядывалась миллион раз. Я видимо тот человек, который друзей отличает от ...всего остального sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Моя глупость.Рассказывала уже, но уж больно в тему. Начиталась я книжек романтических ,про Париж, аромат жареных каштанов, решила энти самые каштаны . Купила, сковородочку антипригарную раскалила ,каштаны на нее высыпала и крышкой накрыла. И сижу ,кофеек под книжечку попиваю, спиной к плите.
Аромат уже пошел такой приятный, и тут за моей спиной начинается артобстрел. Крышка слетает со сковородки, летит куда-то в гол кухни, каштаны эти дурацкие просто взрываются один за другим. Я, прикрываясь книжкой, выключаю плиту и отползаю в коридор. В результате: в кухне все, вот просто ВСЕ в каштанах, крышка вдребезги, у сковородки не осталось антипригарного покрытия, его содрало на фиг. А каштаны не вкусные, только пахнут приятно. haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Моя глупость.Рассказывала уже, но уж больно в тему. Начиталась я книжек романтических ,про Париж, аромат жареных каштанов, решила энти самые каштаны . Купила, сковородочку антипригарную раскалила ,каштаны на нее высыпала и крышкой накрыла. И сижу ,кофеек под книжечку попиваю, спиной к плите. Аромат уже пошел такой приятный, и тут за моей спиной начинается артобстрел. Крышка слетает со сковородки, летит куда-то в гол кухни, каштаны эти дурацкие просто взрываются один за другим. Я, прикрываясь к
Спасиб. Теперь буду знать, что каштаны не вкусные.... rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Париж, аромат жареных каштанов,
Они такие, даже лягушек едят, не то, что каштаны. У них и сыр плесневелый...
Зато вина хорошие.
Надо же чем-то эту гадость запивать. )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Моя глупость.Рассказывала уже, но уж больно в тему. Начиталась я книжек романтических ,про Париж, аромат жареных каштанов, решила энти самые каштаны . Купила, сковородочку антипригарную раскалила ,каштаны на нее высыпала и крышкой накрыла. И сижу ,кофеек под книжечку попиваю, спиной к плите. Аромат уже пошел такой приятный, и тут за моей спиной начинается артобстрел. Крышка слетает со сковородки, летит куда-то в гол кухни, каштаны эти дурацкие просто взрываются один за другим. Я, прикрываясь к
Это не те каштаны sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасиб. Теперь буду знать, что каштаны не вкусные....
Каштаны не те что в парках растут, это специальный сорт и вкусные они, но не так чтоб прям Ах... на любителя. А те что в парке горькие
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 23.08.2019 21:56
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не те каштаны
Я просто не умею их готовить, потом уже прочитала, что их надрезают перед жаркой.))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Каштаны не те что в парках растут, это специальный сорт и вкусные они, но не так чтоб прям Ах... на любителя. А те что в парке горькие
Я их в магазине покупала, а не в парке рвала. nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Раз у вспомниди про разводы и дружочков. Мое любимое
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 22:03
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Каштаны не те что в парках растут, это специальный сорт и вкусные они, но не так чтоб прям Ах... на любителя. А те чтов парке горькие
Олег,у меня была такая же мысль в парках, с ними что-нибудь сотворить. Эсти отвела теперь sarcastic_rt_50.gif
Я их никогда не пробовала...не простые, не специальные)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Точно...осенью ж опять каштаны и желуди к школе собирать sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия писал:
А можно и мне монтаж? @ из известного фильма
Чик и бейби sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я просто не умею их готовить, потом уже прочитала, что их надрезают перед жаркой.))
Вы , наверное, настоящая кулинарка)). Я бы даже не рискнула give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В детстве я сделала большую глупость, когда покормив теленка, забыла закрыть дверь между его сараем и сараем с погребом.Погреб был открыт. В нем было много вкусного: капуста, морковка, картошка.Теленок не устоял перед искушением и ушел в погреб. Аккуратненько так ушел,ничего себе не повредил и стоит там чавкает. Представляете, каким матом ругались папа с друзьями, вытаскивая эту прожорливую скотинку через узкое отверстие погреба? Это почти как холодильник через вентиляцию, только еще живое, брыкается и орет от обиды, что отлучают от вкусной еды.))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы , наверное, настоящая кулинарка)). Я бы даже не рискнула
Не рискнула бы чего? Жарить, есть или от сковороды по углам прятаться? rofl_rt_56.gif
Кстати, а слово кулинар по родам склоняется? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 23.08.2019 22:07
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы , наверное, настоящая кулинарка)). Я бы даже не рискнула
Ага, я просто быстрее делаю ,чем думаю. И инструкцию уже потом читаю. rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, я просто быстрее делаю ,чем думаю. И инструкцию уже потом читаю.
Вас нельзя пускать к топору или бензопиле rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия писал:
Вас нельзя пускать к топору или бензопиле
Молотком по пальцам тоже не хило... )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр