загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Фундаментализм) размышления о жизни)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вчера с детьми общались поводы были(
Сын на мысль натолкнул) что вообще не понимает как мы с бж столько лет прожили) мы разные принципиально считает.
Примерный текст накидаю для понимания)
- вы разные, Ты стоишь на своих принципах какие есть такие и есть, выгодны они тебе не выгодны все одно делаешь как считаешь правильным.
Мама делает как выгоднее и удобней ей без разницы что она говорила и говорит, делает как удобно и лучше для себя.
- И как думаешь что правильнее по жизни?
- Не знаю, мне пофиг)
- А все таки?) как сам живешь и хочешь жить?)
- как ты жить сложно, напрягаться нужно да и не всегда нужно. Проще жить пофигистом и просто наблюдать за людьми))

Оболтус блин sarcastic_rt_50.gif но задуматься заставил sarcastic_rt_50.gif
Вот интересно а кто как старается жить по жизни)) Я что то начинаю понимать что ребенок умнее меня 🤣🤣🤣
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Стою на своих принципах 12 (60%)
 
Живу только для своей пользы 4 (20%)
 
Я пофигист и наблюдатель) 4 (20%)
 
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 06.05.2021 15:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
"Умнее" в чем именно?
Саша, Россия, Можайск, 41 год
Саша, Можайск, 41 год.
 
Ему пофиг,потому что есть родители,ещё не наступило ,ну типа тюкнуло по головушке,все дети подростки такие,за них пока думают,вот и пофиг
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Стою на своих принципах, при этом получая пользу biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
"Умнее" в чем именно?
Как минимум тем что в принципе понимает да ну его в баню серьёзные отношения пока молодой)
То что оболтус но серьезность есть)
Я кусочек разговора привёл) мы с ним долго общались часа 1,5 много тем обсудили)
В принципе мне накидал тем о чем стоит подумать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Саша, Россия, Можайск писал:
Ему пофиг,потому что есть родители,ещё не наступило ,ну типа тюкнуло по головушке,все дети подростки такие,за них пока думают,вот и пофиг
Не не все. Себя вспоминаю другим был)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Стою на своих принципах, при этом получая пользу
Не реально это стоять на своём и ВСЕГДА получать пользу)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вчера с детьми общались поводы были( Сын на мысль натолкнул) что вообще не понимает как мы с бж столько лет прожили) мы разные принципиально считает. Примерный текст накидаю для понимания) - вы разные, Ты стоишь на своих принципах какие есть такие и есть, выгодны они тебе не выгодны все одно делаешь как считаешь правильным. Мама делает как выгоднее и удобней ей без разницы что она говорила и говорит, делает как удобно и лучше для себя. - И как думаешь что правильнее по жизни? - Не зн
Главное что бы это был здоровый пофигизм! Если такой стиль жизни не приносит вреда окружающим, родным, близким, я лично не чего в этом такого не вижу! Все больше начинаю задумываться, а нужны ли эти принципы, а может лишний раз уступить?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вчера с детьми общались поводы были( Сын на мысль натолкнул) что вообще не понимает как мы с бж столько лет прожили) мы разные принципиально считает. Примерный текст накидаю для понимания) - вы разные, Ты стоишь на своих принципах какие есть такие и есть, выгодны они тебе не выгодны все одно делаешь как считаешь правильным. Мама делает как выгоднее и удобней ей без разницы что она говорила и говорит, делает как удобно и лучше для себя. - И как думаешь что правильнее по жизни? - Не зн
Если считаешь, что правильно для тебя, уже выгодно. Бж всегда такой была? С самого начала?
Саша, Россия, Можайск, 41 год
Саша, Можайск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не не все. Себя вспоминаю другим был)
ну я тоже,другое было время,всё было другое,мир меняется,так же и дети
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если считаешь, что правильно для тебя, уже выгодно. Бж всегда такой была? С самого начала?
Вы оцениваете бж со слов ребенка, пересказанных его отцом? 😂
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не реально это стоять на своём и ВСЕГДА получать пользу)
А, может, мой принцип - найти пользу в любой ситуации wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Главное что бы это был здоровый пофигизм! Если такой стиль жизни не приносит вреда окружающим, родным, близким, я лично не чего в этом такого не вижу! Все больше начинаю задумываться, а нужны ли эти принципы, а может лишний раз уступить?
Я об этом много лет задумываюсь) но

Эт точно… Короче. Это главное. В твоем Доме даже мысли быть не должно ни у кого, что у тебя можно украсть и жить дальше. Крошку скрысил – все, на ворота, без обсуждений. Кто бы не был. Когда человеку дают украсть, то остановиться он не может, будет воровать всегда. Он другим стает, гнилухой. И гнилье в нем растет, остановиться не может оно, пока весь человек в оконцове не станет крысой. Самая жопа в том, что человек не замечает, понял? Он всегда думает – а фигли, я парень нормальный же, ну, скрысил деху – с кем не бывает? Раз не голубой, типа. А потом – раз да еще раз, и все, видит в один момент: блинь, а ведь я – крыса! И раз, думает такой, уже в курсах, что он крыса – ну и фигли? Че мне теперь, пойти да вздернуться? Нет! Буду жить дальше. Хрен с ним, буду жить крысой. Раз уж так вышло. Это значит – все, Сереж, звиздец. Нет больше человека, а есть только крыса. Полная и окончательная. А крыса уже и думает по другому, не по-людски. Она будет думать, как тебя замочить – по бабски, вподлую, и скрысить вообще все. Понял, товарищ главнохозяйствующий? Крыса в твоем Доме – это твоя смерть. И всех твоих…

– А вот Сан Иналыч не воровал! Хотя мог, ващще легко! – запальчиво перебил Сережик, гневно уставившись на Ахмета. – И че, только оттого, что он Кирюхиного спроса ссал, хочешь сказать?!

– Санька человек был, и тебе повезло, очень повезло, что ты под его рукой жил. Запомни – люди сами по себе людьми не рождаются. Многие вообще такие родятся, что лучше сразу башкой об угол, пока нагадить никому не успел, но это мало кто видеть может. Люди понятия от других берут. И Сашке кто-то понятия дал, давно. Потому он и жил, и прижмурился человеком, а не крысой. Ладно, отбой первый рота. Если раньше встанешь, толкни.
https://itexts.net/avtor-berkem-al-atomi/215890-maroder-karatel-berkem-al-atomi/read/page-31.html
Вроде мат убрал) с общим посылом согласен в принципе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы оцениваете бж со слов ребенка, пересказанных его отцом? 😂
Давайте бж вообще за скобки уберем не о том тема)) о подходах к жизни
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если считаешь, что правильно для тебя, уже выгодно. Бж всегда такой была? С самого начала?
Вообще пофиг какой была и какая есть))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Девочки видят своё sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если считаешь, что правильно для тебя, уже выгодно.
Наташ, помните старенький фильм с Вициным в главной роли "Неисправимый лгун"? В той комедии добродушный парикмахер постоянно попадал по пути на работу в какие-то ситуации, когда не мог не помочь, а в результате опаздывал на работу.
Не как пример, как метафора подходит, мне кажется.
В комедии в итоге был хэппи-энд, а в жизни бывает по-разному...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Стараюсь не изменять своим принципам
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А, может, мой принцип - найти пользу в любой ситуации
Ну так это второй подход к жизни)
Если что в теме нет хорошего и плохого подхода к жизни)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, помните старенький фильм с Вициным в главной роли "Неисправимый лгун"? В той комедии добродушный парикмахер постоянно попадал по пути на работу в какие-то ситуации, когда не мог не помочь, а в результате опаздывал на работу. Не как пример, как метафора подходит, мне кажется. В комедии в итоге был хэппи-энд, а в жизни бывает по-разному...
Вам какой подход ближе по жизни?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты стоишь на своих принципах какие есть такие и есть, выгодны они тебе не выгодны все одно делаешь как считаешь правильным
И ты решил это с женщинами обсудить? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр