загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Доброе утро))))
Предлагаю вспомнить ситуации из жизни, когда вам казалось что все плохо складывается,не случилось что-то, чего хотелось, всё пошло не по плану....со знаком минус.
А потом ситуация поменялась, открылась другая дверь возможностей и случилось что-то хорошее, вытекающее из первоначальной ситуации.. со знаком плюс.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне рассказывали про такую - случился пожар и две девушки моментально вышли замуж, поскольку остались без жилья
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро)))) Предлагаю вспомнить ситуации из жизни, когда вам казалось что все плохо складывается,не случилось что-то, чего хотелось, всё пошло не по плану....со знаком минус. А потом ситуация поменялась, открылась другая дверь возможностей и случилось что-то хорошее, вытекающее из первоначальной ситуации.. со знаком плюс.
Начнем с Вас)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Более 10 лет назвд я собиралась ехать в отпуск. Но даты отпуска не совпадали ни с кем, а лететь в южную страну одна я боялась.
Я переживала, искала выход из этой ситуации и в результате разместила объявление на сайте "попутчик.ру". Познакомилась я  там с женщиной, а сейчас она моя лучшая подруга.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне рассказывали про такую - случился пожар и две девушки моментально вышли замуж, поскольку остались без жилья
За пожарных?
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро)))) Предлагаю вспомнить ситуации из жизни, когда вам казалось что все плохо складывается,не случилось что-то, чего хотелось, всё пошло не по плану....со знаком минус. А потом ситуация поменялась, открылась другая дверь возможностей и случилось что-то хорошее, вытекающее из первоначальной ситуации.. со знаком плюс.
Я когда-то думал, что развод - это конец жизни)) а потом понял, что это как раз лишь её начало))

Да и вообще нас зачастую, просто, пугает неизвестность. Но она же даёт кучу возможностей)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро)))) Предлагаю вспомнить ситуации из жизни, когда вам казалось что все плохо складывается,не случилось что-то, чего хотелось, всё пошло не по плану....со знаком минус. А потом ситуация поменялась, открылась другая дверь возможностей и случилось что-то хорошее, вытекающее из первоначальной ситуации.. со знаком плюс.
Как то шеф мой вытащил меня на работу в мой выходной день. Мол приезжает нужный нам человек по проекту, надо материалы у него забрать. Я была зла, как оса. Дождливый летний день. Спать и спать... а тут
Но когда я его увидела, то пропала сразу же. Влюбилась с первого взгляда, единственный в жизни раз с первого взгляда😁
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как то шеф мой вытащил меня на работу в мой выходной день. Мол приезжает нужный нам человек по проекту, надо материалы у него забрать. Я была зла, как оса. Дождливый летний день. Спать и спать... а тут Но когда я его увидела, то пропала сразу же. Влюбилась с первого взгляда, единственный в жизни раз с первого взгляда😁
Отношения сложились? Он ответил взаимностью?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Отношения сложились? Он ответил взаимностью?
Семь лет вместе были) очень счастливое время. Он сказал, что с первого взгляда понял, что это она. Мимимиии
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
С бывшим молодым человеком собирались покупать участок и строить дом. Мне отказали в ипотеке. Спустя пол года разошлись и мне без проблем дали ипотеку на покупку квартиры. Не пришлось ничего ни с кем делить.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С бывшим молодым человеком собирались покупать участок и строить дом. Мне отказали в ипотеке. Спустя пол года разошлись и мне без проблем дали ипотеку на покупку квартиры. Не пришлось ничего ни с кем делить.
Звезды сложились.
Получается, жизнь знала, что нужно вас уберечь от того молодого человека.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С бывшим молодым человеком собирались покупать участок и строить дом. Мне отказали в ипотеке. Спустя пол года разошлись и мне без проблем дали ипотеку на покупку квартиры. Не пришлось ничего ни с кем делить.
Не так давно помог двум женщинам с ипотекой. Можно сказать за руку в банк отвёл, оформил бумаги итд. Очень боялись они этого.

Сейчас сильные и независимые, у одной три квартиры, у второй одна) завидные невесты блин)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потери и в Африке потери. Нет смысла их пытаться трансформировать во что-то положительное.
А вот тут готов поспорить. Иногда надо потерять чтобы получить больше от жизни) касается всего и материального и морального)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Приведите пример.
Из последнего))
2015 год, потеря бизнеса, долги на 15мл.р, потеря всего что было нажито за 10 лет. Семья и я на улице, нищета. Развод и казалось бы конец жизни...

Сейчас 2023, жизнь в кайф, миллионые доходы, куча недвижимости и перспектив. Абсолютное счастье и спокойствие в личной жизни.

И таких ситуаций у меня в жизни было 3))) только от человека зависит то как он хочет и будет жить в этой жизни.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро)))) Предлагаю вспомнить ситуации из жизни, когда вам казалось что все плохо складывается,не случилось что-то, чего хотелось, всё пошло не по плану....со знаком минус. А потом ситуация поменялась, открылась другая дверь возможностей и случилось что-то хорошее, вытекающее из первоначальной ситуации.. со знаком плюс.
Не было б счастья, да несчастье помогло?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
За пожарных?
Нет они обе встречались с мужчинами, но они их замуж не звали, а тут как сговорились, даже расписывались в один день!)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.03.2023 08:19
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
только от человека зависит то как он хочет и будет жить в этой жизни.
Потому что образ жизни выбирает именно он сам!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне рассказывали про такую - случился пожар и две девушки моментально вышли замуж, поскольку остались без жилья
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Более 10 лет назвд я собиралась ехать в отпуск. Но даты отпуска не совпадали ни с кем, а лететь в южную страну одна я боялась. Я переживала, искала выход из этой ситуации и в результате разместила объявление на сайте "попутчик.ру". Познакомилась я  там с женщиной, а сейчас она моя лучшая подруга.
Ох какой минус! Какое нещастье! В отпуск одной ехать отдыхать sorry_rt_48.gif Вот ведь судьба- злодейка.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Моя тётя резко перехотела дачу покупать, поэтому я влезла в кредит и теперь она моя, не надо не ни с кем её делить и спрашивать где чего посадить и что на ней построить!)))хотя для меня это был шок, конечно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.03.2023 08:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С бывшим молодым человеком собирались покупать участок и строить дом. Мне отказали в ипотеке. Спустя пол года разошлись и мне без проблем дали ипотеку на покупку квартиры. Не пришлось ничего ни с кем делить.
Банк заранее знал что разбежитесь biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр