загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Всем доброе время суток, у кого были кармы в судьбе - отношения, в которых вы отрабатывали свои ошибки и ошибки своих близких, да и бывало, что не слишком близких людей. Но не о них хочу спросить, а о том, сколько времени проходило после всех наломанных дров, капканов и прочей дребедени? Когда вы понимали, что может открыться второе дыхание в вашей жизни? Сколько длилось такое затишье? У меня когда-то было подобное, помню, что месяца 3-4. И после этого не бури, а что-то серьезное и основательное. Сколько смотрели на мир, а мир на вас?
Просьба без флуда или флудить по-доброму.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброе время суток, у кого были кармы в судьбе - отношения, в которых вы отрабатывали свои ошибки и ошибки своих близких, да и бывало, что не слишком близких людей. Но не о них хочу спросить, а о том, сколько времени проходило после всех наломанных дров, капканов и прочей дребедени? Когда вы понимали, что может открыться второе дыхание в вашей жизни? Сколько длилось такое затишье? У меня когда-то было подобное, помню, что месяца 3-4. И после этого не бури, а что-то серьезное и основательное
Что то пол часа и не одного комента. Видимо, как в теме - затишье)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброе время суток, у кого были кармы в судьбе - отношения, в которых вы отрабатывали свои ошибки и ошибки своих близких, да и бывало, что не слишком близких людей. Но не о них хочу спросить, а о том, сколько времени проходило после всех наломанных дров, капканов и прочей дребедени? Когда вы понимали, что может открыться второе дыхание в вашей жизни? Сколько длилось такое затишье? У меня когда-то было подобное, помню, что месяца 3-4. И после этого не бури, а что-то серьезное и основательное
После наломанных дров прошло несколько лет до возмездия. Примерно 6-7. Потом все хорошо. 2 года. После этого три года х..р знает чего ( работа на нескольких работах, в личной жизни ужас; в целом столько работы, чтобы сублимировать и не думать ни о чем больше). Хронология:
2009 2011 наломала дров
2011-2016 норм
2016-2018 норм
2018-2021 карма
Сейчас норм)
До 2009 не жалуюсьsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2023 20:05
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Да как в себя пришла, так и открылось второе дыхание))
Мне год потребовался, чтобы мозги на место встали
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я бы рвссказала, но без флуда никак не смогу dntknw_rt_60.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Но такого чтобы депрессия или неохота ничего делать- такого не было. Я все равно нахожу что-то чем заняться и отвлечься. В себя если ухожу, то это может быть час-два))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброе время суток, у кого были кармы в судьбе - отношения, в которых вы отрабатывали свои ошибки и ошибки своих близких, да и бывало, что не слишком близких людей. Но не о них хочу спросить, а о том, сколько времени проходило после всех наломанных дров, капканов и прочей дребедени? Когда вы понимали, что может открыться второе дыхание в вашей жизни? Сколько длилось такое затишье? У меня когда-то было подобное, помню, что месяца 3-4. И после этого не бури, а что-то серьезное и основательное
Взлёты и падения, успехи и неудачи бывают у каждого, особенно если за спиной уже полжизни.

Нет смысла рефлексировать и пытаться искать знаки судьбы, это все шлак и погружение в себя.

Мир прост, есть проблемы - решай, устал - отдохни, любишь - добивайся, есть цель - иди к ней.

Если бы вы были мужчиной, я бы посоветовал вам рвануть на мотоцикле во Владивосток или в кругосветное или на годик куда то в другую страну и там с нуля все заново начать, испытать себя любым способом, понять сможешь ли... проветрить голову и начать все заново. Сам так делал, проверено, работает.

А вот так даже и не знаю...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
2011-2016 норм 2016-2018 норм
Не поняла, почему запись вот так, в два этапа, если "норм"? umnik2_rt_46.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не поняла, почему запись вот так, в два этапа, если "норм"?
В 2016 вышла замуж)
В 2018 смерть мужа
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда вы понимали, что может открыться второе дыхание в вашей жизни? Сколько длилось такое затишье?
Время на эмоциональное обнуление?
Это у кого как.
Да и время понятие относительное
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Типа переломный момент))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не поняла, почему запись вот так, в два этапа, если "норм"?
Это разное «норм»
😊
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я бы рвссказала, но без флуда никак не смогу
Да флудите, чего уж)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
В 2016 вышла замуж) В 2018 смерть мужа
спасибо, поняла
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Взлёты и падения, успехи и неудачи бывают у каждого, особенно если за спиной уже полжизни. Нет смысла рефлексировать и пытаться искать знаки судьбы, это все шлак и погружение в себя. Мир прост, есть проблемы - решай, устал - отдохни, любишь - добивайся, есть цель - иди к ней. Если бы вы были мужчиной, я бы посоветовал вам рвануть на мотоцикле во Владивосток или в кругосветное или на годик куда то в другую страну и там с нуля все заново начать, испытать себя любым способом, понять сможеш
Соглашусь, что смена обстановки положительно влияет. Я тоже ее меняла когда-то, чтобы переключиться.
В себя не погружаюсь, потому и тема.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2023 20:28
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то пол часа и не одного комента. Видимо, как в теме - затишье)))
Вот надо свои пять копеек вставить))) smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
эмоциональное обнуление
Точная формулировка, да, именно. Но время - не относительное понятие, как раз, вполне реальное и точное.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то пол часа и не одного комента. Видимо, как в теме - затишье)))
Время на подумать
К тому же если параллельно фильм смотришь biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброе время суток, у кого были кармы в судьбе - отношения, в которых вы отрабатывали свои ошибки и ошибки своих близких, да и бывало, что не слишком близких людей. Но не о них хочу спросить, а о том, сколько времени проходило после всех наломанных дров, капканов и прочей дребедени? Когда вы понимали, что может открыться второе дыхание в вашей жизни? Сколько длилось такое затишье? У меня когда-то было подобное, помню, что месяца 3-4. И после этого не бури, а что-то серьезное и основательное
Если Вы тут реально про Карму и прочие похожие по смыслу слова , то "отработка" может быть мгновенной (если Вы, например, макаронами вдруг сильно отравились), а может растянуться на десятилетия. В любом случае, думать об этом - это отнимать у себя драгоценное время, когда можно просто жить.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот надо свои пять копеек вставить)))
Видите разбавил комментарием, сразу народ активизировался
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Взлёты и падения, успехи и неудачи бывают у каждого, особенно если за спиной уже полжизни. Нет смысла рефлексировать и пытаться искать знаки судьбы, это все шлак и погружение в себя. Мир прост, есть проблемы - решай, устал - отдохни, любишь - добивайся, есть цель - иди к ней. Если бы вы были мужчиной, я бы посоветовал вам рвануть на мотоцикле во Владивосток или в кругосветное или на годик куда то в другую страну и там с нуля все заново начать, испытать себя любым способом, понять сможеш
А почему это же нельзя посоветовать женщине ?))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр