загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точная формулировка, да, именно. Но время - не относительное понятие, как раз, вполне реальное и точное.
Реальное и точное на часах, в календаре.
А по ощущениям , совершенно по другому.
Когда ждешь - оно растягивается, когда нужно успеть и уложиться в сроки , а задача непростая- сжимается.

На обнуление , на мой взгляд от настроя зависит , ну и само-собой от того что в голове
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если Вы тут реально про Карму и прочие похожие по смыслу слова , то "отработка" может быть мгновенной (если Вы, например, макаронами вдруг сильно отравились), а может растянуться на десятилетия. В любом случае, думать об этом - это отнимать у себя драгоценное время, когда можно просто жить.
Да я просто и живу, не могу сказать, что сильно забиваю всем этим голову, просто ситуации в жизни так и складывались - волей-неволей задумаешься. Совсем ни о чем не задумываться не получается, но и в голове постоянно не держу - как бы, с головой все в порядке)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у кого были кармы в судьбе - отношения, в которых вы отрабатывали свои ошибки
У меня)
Вот сейчас нахожусь в непонятном состоянии, есть чувство, что скоро наступит конец...и наступит начало самого лучшего))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2023 21:31
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Мне в принципе не нужно время, чтобы начать жить. Мне как правило в отношениях очень душно, а вот если одна - на всё есть силы.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброе время суток, у кого были кармы в судьбе - отношения, в которых вы отрабатывали свои ошибки и ошибки своих близких, да и бывало, что не слишком близких людей. Но не о них хочу спросить, а о том, сколько времени проходило после всех наломанных дров, капканов и прочей дребедени? Когда вы понимали, что может открыться второе дыхание в вашей жизни? Сколько длилось такое затишье? У меня когда-то было подобное, помню, что месяца 3-4. И после этого не бури, а что-то серьезное и основательное
Как мама умерла, так и длиться лет 8 не хорошее черной полосой. Никому ничего плохого не делала, как то разом вся жизнь рухнула и брак и мамы не стало.... Пытаюсь жить, но не выходит. И хобби миллион интересных нашла и дочь тянула, везде все стараюсь, а жизни не выходит, отношения с мужчинами не выходят, все время не та я им почему то или не тех мужчин находила.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня) Вот сейчас нахожусь в непонятном состоянии, есть чувство, что скоро наступит конец.
Конец не наступит) надо пооптимистичнее, Даш)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня) Вот сейчас нахожусь в непонятном состоянии, есть чувство, что скоро наступит конец.
Ничего страшного, я к кончику аккуратно прикладываю начало, и дальше вяжу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ничего страшного, я к кончику аккуратно прикладываю начало, и дальше вяжу)
а я прочла сообщение Дарьи в позитивном ключе, что конец непонятному состоянию скоро наступит. hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Хорошая тема.
Завтра отпишусь.
Попробую.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конец не наступит) надо пооптимистичнее, Даш)
Ну конец плохого я имела ввиду))) mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я прочла сообщение Дарьи в позитивном ключе, что конец непонятному состоянию скоро наступит.
Дааа) я там поправила)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброе время суток, у кого были кармы в судьбе - отношения, в которых вы отрабатывали свои ошибки и ошибки своих близких, да и бывало, что не слишком близких людей. Но не о них хочу спросить, а о том, сколько времени проходило после всех наломанных дров, капканов и прочей дребедени? Когда вы понимали, что может открыться второе дыхание в вашей жизни? Сколько длилось такое затишье? У меня когда-то было подобное, помню, что месяца 3-4. И после этого не бури, а что-то серьезное и основательное
Скорее всего всё навалилось и нет ни поддержки ни где.
Всё приходится самой делать, решать.
Нет согласия в душе.
Недопонимание с разных сторон.
И .... Кто бы подлержал .....
Хоть бы словом ....
Такое бывает ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дааа) я там поправила)
я знала happy2_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну конец плохого я имела ввиду)))
Ааааа) а то я думала, что все уже) апатия
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Скорее всего всё навалилось и нет ни поддержки ни где. Всё приходится самой делать, решать. Нет согласия в душе. Недопонимание с разных сторон. И .... Кто бы подлержал ..... Хоть бы словом .... Такое бывает ))))
Нет, у меня сейчас нет недопонимания, да и в душе все ровно. Поддержка - ну я рада, когда она бывает, но я философски к ней отношусь, не научилась прям требовать ее, рассчитываю больше на себя, так приучили с юности. Нет смысла ждать поддержки, понимаете, ее или дают или нет, как-то так)
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброе время суток, у кого были кармы в судьбе - отношения, в которых вы отрабатывали свои ошибки и ошибки своих близких, да и бывало, что не слишком близких людей. Но не о них хочу спросить, а о том, сколько времени проходило после всех наломанных дров, капканов и прочей дребедени? Когда вы понимали, что может открыться второе дыхание в вашей жизни? Сколько длилось такое затишье? У меня когда-то было подобное, помню, что месяца 3-4. И после этого не бури, а что-то серьезное и основательное
7 лет примерно
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я прочла сообщение Дарьи в позитивном ключе, что конец непонятному состоянию скоро наступит.
Вот, а я о плохом сразу подумала.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброе время суток, у кого были кармы в судьбе - отношения, в которых вы отрабатывали свои ошибки и ошибки своих близких, да и бывало, что не слишком близких людей. Но не о них хочу спросить, а о том, сколько времени проходило после всех наломанных дров, капканов и прочей дребедени? Когда вы понимали, что может открыться второе дыхание в вашей жизни? Сколько длилось такое затишье? У меня когда-то было подобное, помню, что месяца 3-4. И после этого не бури, а что-то серьезное и основательное
7 лет. И продолжается ещё.
Но вот сейчас поймала себя на мысли, что не помню, сколько лет) забыла)) второе дыхание не планируется)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброе время суток, у кого были кармы в судьбе - отношения, в которых вы отрабатывали свои ошибки и ошибки своих близких, да и бывало, что не слишком близких людей. Но не о них хочу спросить, а о том, сколько времени проходило после всех наломанных дров, капканов и прочей дребедени? Когда вы понимали, что может открыться второе дыхание в вашей жизни? Сколько длилось такое затишье? У меня когда-то было подобное, помню, что месяца 3-4. И после этого не бури, а что-то серьезное и основательное
Был жесткач с 2015 по 2019 года. По сравнению с этим периодом, мне всё лучше и лучше по нарастающей. С 2020 период спокойный и безветренный. Ощущение, что я застряла в одном состоянии. Не скажу, что мне это совсем не нравится, но нет развития. Или оно есть, но очень медленное...
И мысль, как Борис написал, "на мотоцикле в дальние края", не покидает меня. Но пока нет идей как это осуществить.
В любом случае благодарна Богу, что я живу, и здорова, вижу своих детей рядом, и они меня.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 10.03.2023 21:58
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пытаюсь жить, но не выходит.
Давайте вместе пытаться)
Приглашаю как-нибудь вместе в клуб)
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2023 21:59
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр