загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
По последней трагедии на Кубани...
Я в шоке от комментариев. Что в интернете, что наяву.
"Всего то из-за 200 тысяч!" "Из-за каких то 200 тысяч".
Блин! Тоесть сумма мала? Сколько нормально? Миллион?
Блин! Чо с народом?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ну у нас за ржавый рубль в любом переулке убьют и?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ты не так понял комменты. Хоть 100 р, хоть миллион. Люди возмущены убийством.
А по теме.. Да могут и за 100 р
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По последней трагедии на Кубани... Я в шоке от комментариев. Что в интернете, что наяву. "Всего то из-за 200 тысяч!" "Из-за каких то 200 тысяч". Блин! Тоесть сумма мала? Сколько нормально? Миллион? Блин! Чо с народом?
А что за история, кого завалили за 200 рублей?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По последней трагедии на Кубани... Я в шоке от комментариев. Что в интернете, что наяву. "Всего то из-за 200 тысяч!" "Из-за каких то 200 тысяч". Блин! Тоесть сумма мала? Сколько нормально? Миллион? Блин! Чо с народом?
Там, возможно, немного по- другому надо оценивать комментарии. Ну, отдали бы мужчина с девчонкой эти 200 000. Ну, блин, ну грабёж был бы. Да и промолчали б , не заявили. Три твари убили двоих из- за сраных 200 000 р ? При этом, уничтожить машину? Её хоть на разбор можно было продать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, отдали бы мужчина с девчонкой эти 200 000. Ну, блин, ну грабёж был бы
А они не отдавали?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По последней трагедии на Кубани... Я в шоке от комментариев. Что в интернете, что наяву. "Всего то из-за 200 тысяч!" "Из-за каких то 200 тысяч". Блин! Тоесть сумма мала? Сколько нормально? Миллион? Блин! Чо с народом?
Чо с народом-это фразу можно повторять безконечно.Слыхал как недели две назад арестовали 20 с лишним полицейских из Ростова,которая представляла из себя бандитскую организацию в стиле 90-ых годов?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Три твари убили двоих из- за сраных 200 000 р ? При этом, уничтожить машину? Её хоть на разбор можно было продать.
ohmy_rt_40.gif
swoon2_rt_68.gif
Ну вот.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Чо с народом-это фразу можно повторять безконечно.Слыхал как недели две назад арестовали 20 с лишним полицейских из Ростова,которая представляла из себя бандитскую организацию в стиле 90-ых годов?
Неа.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По последней трагедии на Кубани... Я в шоке от комментариев. Что в интернете, что наяву. "Всего то из-за 200 тысяч!" "Из-за каких то 200 тысяч". Блин! Тоесть сумма мала? Сколько нормально? Миллион? Блин! Чо с народом?
Это не первый случай убийств. Причина и следствие. Кто посеял ветер, тот пожнет бурю.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По последней трагедии на Кубани... Я в шоке от комментариев. Что в интернете, что наяву. "Всего то из-за 200 тысяч!" "Из-за каких то 200 тысяч". Блин! Тоесть сумма мала? Сколько нормально? Миллион? Блин! Чо с народом?
А чему удивляетесь ?
Вон судью убили из Красногорска.
Женщина, мать, жена.
И ради чего ?
Чтобы молчала и дело не смогла довести до конца.
Всех нашли.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Страшен сам момент и странно, что вас не шокировало само убийство, а всего лишь комментарии! я вас удивлю у нас в стране и бесплатно убивают! жуткая сама история и очень много страшного! страшно понимать всю цепочку событий и понимать что один из этих тв.... бывший (точнее настоящий зек и ему дали 18 лет), а он повоевал полгода и ........, а сколько таких вы встречаете на улице
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По последней трагедии на Кубани... Я в шоке от комментариев. Что в интернете, что наяву. "Всего то из-за 200 тысяч!" "Из-за каких то 200 тысяч". Блин! Тоесть сумма мала? Сколько нормально? Миллион? Блин! Чо с народом?
Нафиг Вы эту криминальную хронику сюда тащите?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Убийцы, скорее всего, даже не знали заранее, сколько у жертв денег.
Кто угодно мог быть...

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Страшен сам момент и странно, что вас не шокировало само убийство, а всего лишь комментарии! я вас удивлю у нас в стране и бесплатно убивают! жуткая сама история и очень много страшного! страшно понимать всю цепочку событий и понимать что один из этих тв.... бывший (точнее настоящий зек и ему дали 18 лет), а он повоевал полгода и ........, а сколько таких вы встречаете на улице
Я чо не по русски написал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты не так понял комменты. Хоть 100 р, хоть миллион. Люди возмущены убийством. А по теме.. Да могут и за 100 р
Чо тогда про деньги то пишут? Ой, Паш..! Тут то хоть не тупи.
Вон комментарий про авто.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
При этом, уничтожить машину? Её хоть на разбор можно было продать.
Может белье нижнее ещё надо было продать у жертв?!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это не первый случай убийств. Причина и следствие. Кто посеял ветер, тот пожнет бурю.
Ты опять про политику чтоль?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А чему удивляетесь ? Вон судью убили из Красногорска. Женщина, мать, жена. И ради чего ? Чтобы молчала и дело не смогла довести до конца. Всех нашли.
Я про это?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Убийцы, скорее всего, даже не знали заранее, сколько у жертв денег. Кто угодно мог быть... .
Дак да. Один то точно для адреналина.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По последней трагедии на Кубани... Я в шоке от комментариев. Что в интернете, что наяву. "Всего то из-за 200 тысяч!" "Из-за каких то 200 тысяч". Блин! Тоесть сумма мала? Сколько нормально? Миллион? Блин! Чо с народом?
А че с народом? Базово человек не миролюбивое животное) иначе бы не выжил.
А вот баланс из-за какой суммы он может получить последствия в виде тюрьмы или смерти у каждого свой.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр