загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думаете о таком сценарии жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
«Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше.
Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, с-сом и бухлом. Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, потом ты становишься ребёнком и проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения. Потом ты проводишь 9 месяцев, расслабляясь в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, становящийся с каждым днём всё просторнее и просторнее. Потом «Оп!» — и в финале ты превращаешься в оргазм!"
Вуди Аллен.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Читал фантастическую повесть с подобным сценарием.
Владимир Михайлов - "Не возвращайтесь по своим следам"
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Хельга, Россия, Тула писала:
«Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться
Ничего.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
«Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться
"Что стар, что млад". Не зря же есть пословица. Можно и перевернуть)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Интересно, а когда этот человек в доме престарелых, он знает, что помолодеет? А то так живёшь год за годом, вокруг люди молодые, активные (медсестры, дети и внуки, которые к старичкам приходят), а у тебя одни болячки и слабость. И ты в сознании, видимо, понимаешь, что к чему.... И дальше вопрос, из института в школу, потом в дет сад- это же деградация буквальная. Угасание мыслительной функции... В общем, как по мне, сомнительное удовольствие
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ничего.
На том свете так и будет После смерти во втором эфирном теле вы начнете стремительно молодеть пока не превратитесь в зиготную клетку и вас задует в эмбрион Срок средней продолжительности около 12 земных лет Это если нет дурных привычек с которыми вы не смогли расстаться в этой жизни Потому что все что вам потребуется в той жизни исполняется моментально за счет вашей энергии и чем больше вы ее тратите тем быстрее превращаетесь в юношу ребенка Например привычка покурить Бах и у вас пачка кури .... Минус месяц по энергетике Если вас вспоминают на земле родственники поклонники ( вы были артистом , политиком , выдающейся личностью то энергии будет много) и будет возможность выбрать где перевоплотиться Так что все впереди ....
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Зачем так жить? Лучше как я, наблюдать как стареет твой портрет, с ехидной улыбкой.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
На том свете так и будет После смерти во втором эфирном теле вы начнете стремительно молодеть пока не превратитесь в зиготную клетку и вас задует в эмбрион Срок средней продолжительности около 12 земных лет Это если нет дурных привычек с которыми вы не смогли расстаться в этой жизни Потому что все что вам потребуется в той жизни исполняется моментально за счет вашей энергии и чем больше вы ее тратите тем быстрее превращаетесь в юношу ребенка Например привычка покурить Бах и у вас пачка кури ....
Вы там были?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
как только башня у народа не течёт sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так что все впереди ....
Замечательно.
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы там были?
Ну если написал значит помню и не я один
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну если написал значит помню и не я один
Вы серьёзно?
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
«Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд.
почти по вашему описано в фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона»
посмотрите
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
На том свете так и будет После смерти во втором эфирном теле вы начнете стремительно молодеть пока не превратитесь в зиготную клетку и вас задует в эмбрион Срок средней продолжительности около 12 земных лет Это если нет дурных привычек с которыми вы не смогли расстаться в этой жизни Потому что все что вам потребуется в той жизни исполняется моментально за счет вашей энергии и чем больше вы ее тратите тем быстрее превращаетесь в юношу ребенка Например привычка покурить Бах и у вас пачка кури ....
Интересная интерпретация жизни после смерти unsure_rt_40.gif
Мне ближе другая: душа вечна, воплощений много (это опыт, который мы приобретаем, ибо в состоянии духа его не возможно приобрести - только в плотном теле), в свободное от воплощений время мы единое целое со своим Высшим Я (это 70% духа, которое не выходит на воплощение, называют его и интуицией, и подсознанием) и находимся в астрале в "свободном полёте" dance4_rt_78.gif общаемся с такими же духами, "перевариваем" воплощения и готовимся к следующему (или не готовимся - свободу выбора никто нигде не отменял)) girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 10.04.2023 15:18
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы серьёзно?
Ну если вы например не видели негра это не значит что они не существуют Это о вопросе серьезно ли это Если врачь не может вылечить больного а какая то бабка прошептала и все исчезло Что это тоже требует доказательств
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ну если вы например не видели негра это не значит что они не существуют Это о вопросе серьезно ли это Если врач не может вылечить больного а какая то бабка прошептала и все исчезло Что это тоже требует доказательств
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Интересная интерпретация жизни после смерти Мне ближе другая: душа вечна, воплощений много (это опыт, который мы приобретаем, ибо в состоянии духа его не возможно приобрести - только в плотном теле), в свободное от воплощений время мы единое целое со своим Высшим Я (это 70% духа, которое не выходит на воплощение, называют его и интуицией, и подсознанием) и находимся в астрале в "свободном полёте" общаемся с такими же духами, "перевариваем" воплощения и готовимся к следующ
Ну одно другому не противоречит ведь в тонком плане в эфирном теле мы тоже и переживаем другой опыт и общаемся с другими такими же сущностями Просто кто то дольше кто то нет и опять воплощаемя или уходим на другие уровни и воплощаемся там
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
«Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться
Ну да, фильм "История Бенни Булочкина", зря Вуди Аллен рано написал "Оп и оргазм", можно было продолжить рассказ про историю одного бодряка, в батиной кожанной девушке 😂, а может быть и в однушке, если он ветеран Вьетнама)))
Если бы по такому сценарию жили люди, то цивилизации не получилось бы, по крайней мере такой как она есть сейчас.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2023 15:30
Счастье, Россия, Казань, 39 лет
Счастье, Казань, 39 лет.
 
Смущает прохождение родовых путей наоборот или того хуже, кесарево
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
«Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться
Фарш нельзя провернуть обратно.
В 8 лет я пережила что-то похожее на клиническую смерть после угорения в бане.
Я ощутила вселенский покой.
Когда очнулась от укола, первая мысль была :"зачем?". В смысле, зачем меня вернули.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр