загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думаете о таком сценарии жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что здесь происходит?😂😂😂
Ведь отдыхают beach_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ведь отдыхают
А кто здесь у вас Ведь?)))
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
«Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться
Мама,роди меня обратно sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А кто здесь у вас Ведь?)))
Посмотри, тут уже обратно хотят biggrin_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Посмотри, тут уже обратно хотят
Она просто кратко изложила суть поста автора)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Интересная интерпретация жизни после смерти Мне ближе другая: душа вечна, воплощений много (это опыт, который мы приобретаем, ибо в состоянии духа его не возможно приобрести - только в плотном теле), в свободное от воплощений время мы единое целое со своим Высшим Я (это 70% духа, которое не выходит на воплощение, называют его и интуицией, и подсознанием) и находимся в астрале в "свободном полёте" общаемся с такими же духами, "перевариваем" воплощения и готовимся к следующ
Нужно учитывать, что на Землю души попадают в качестве наказания. И от того, как человек прожил жизнь, будет зависеть останется ли он в следующем воплощении в теле жителя Земли или уйдет в более высокие сферы smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно учитывать, что на Землю души попадают в качестве наказания. И от того, как человек прожил жизнь, будет зависеть останется ли он в следующем воплощении в теле жителя Земли или уйдет в более высокие сферы
Ты детей учишь тоже в качестве наказания, в школу, на тренировки отправляешь?)
Ксения, Россия, Краснодар, 40 лет
Ксения, Краснодар, 40 лет.
 
Смотрела по такому сценарию потрясающий фильм. Но честно говоря, что туда что обратно это сценарий ограниченныйю. Все больше знаний нам открывается и мне все меньше хочется возвращаться в это игровое поле. Я искренне верю,и с каждым днём в этой вере утверждаюсь, что развитие души позволяет выйти из этого "порочного"круга исправлений и опытов. Когда мое физическое тело исчерпает свои ресурсы или остановится по иным причинам, желаю чтобы его кремировали и развели прах. Освобождение вполне возможно, как и выход из любых эгрэгориальных систем. А пока улыбаемся и машем, наблюдаем, получаем опыт и не забываем про радости пребывания в этом прекрасном мире)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты детей учишь тоже в качестве наказания, в школу, на тренировки отправляешь?)
Детей - нет smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно учитывать, что на Землю души попадают в качестве наказания. И от того, как человек прожил жизнь, будет зависеть останется ли он в следующем воплощении в теле жителя Земли или уйдет в более высокие сферы
Откуда такое утверждение, что в качестве наказания? Наказания за что?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Откуда такое утверждение, что в качестве наказания? Наказания за что?
В наказание за прошлые грехи. Солнечная система создана искусственно и находится на задворках Галактики. По аналогии - раньше Англия ссылала своих каторжников в Австралию, так же и провинившиеся души ссылаются на Землю со всей Галактики😊
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В наказание за прошлые грехи. Солнечная система создана искусственно и находится на задворках Галактики. По аналогии - раньше Англия ссылала своих каторжников в Австралию, так же и провинившиеся души ссылаются на Землю со всей Галактики😊
Спорить не буду. У всех своё видение "проживаемой тут жизни" angel_rt_54.gif
Только вот знаю достаточно людей, которые на мучались, а жили счастливо и долго dance3_rt_84.gif Не в наказание - а в поощрение, что-ли mosking_rt_50.gif
А вообще всё зависит он нашего восприятия и отношения. Хочешь - будь счастливым в каждом моменте. Хочешь - ной по любому поводу и будь недоволен всем и вся.
Свобода выбора, однако! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Потому что это абсурд Что ребенок в школу не ходил и там не ел Или он в подвале сидел Или не мог никому сказать что голоден
Не мог. Это месячный младенец был.
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не мог. Это месячный младенец был.
Вообще-то месячные младенцы кормятся грудью у них зубов нет Больше этот бред не пишите самой то не смешно И вопросов очень много где же была мама которая его родила Или его отец родил
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Спорить не буду. У всех своё видение "проживаемой тут жизни" Только вот знаю достаточно людей, которые на мучались, а жили счастливо и долго Не в наказание - а в поощрение, что-ли А вообще всё зависит он нашего восприятия и отношения. Хочешь - будь счастливым в каждом моменте. Хочешь - ной по любому поводу и будь недоволен всем и вся. Свобода выбора, однако!
Видимо, они правильно жили. biggrin_rt_40.gif
Согласен, счастье каждого человека находится у него в голове smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще-то месячные младенцы кормятся грудью у них зубов нет Больше этот бред не пишите самой то не смешно И вопросов очень много где же была мама которая его родила Или его отец родил
Вы бы не раздавали так лихо эпитеты-то - бред, абсурд......Если вы чего-то не знаете, не владеете информацией и тд, это же не значит ,что этого не было (вашими же словами).
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2023 15:08
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы бы не раздавали так лихо эпитеты-то - бред, абсурд......Если вы чего-то не знаете, не владеете информацией и тд, это же не значит ,что этого не было (вашими же словами).
А вам что прям уголовное дело дали ознакомиться что вы так со слюной у риа за это ратуете Вы кто следователь и не надо мне указывать что мне делать Держите себя в рамках приличия Если не согласны с моими эпитетами не пишите больше и все
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
и не надо мне указывать что мне делать Держите себя в рамках приличия Если не согласны с моими эпитетами не пишите больше и все
Соблюдайте то, что требуете для себя. Не надо указывать кому что писать. Нести хрень по теме, в которую даже углубиться не удосужились это тоже мало к приличиям относится.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
«Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться
Если в противоходе от всех остальных, то не, не очень такое. ))
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Соблюдайте то, что требуете для себя. Не надо указывать кому что писать. Нести хрень по теме, в которую даже углубиться не удосужились это тоже мало к приличиям относится.
Зачем меня повторять Обсуждай свои криминальные темы на обложках желтой прессы Зачем ты со мной вообще это обсуждаешь да еще и моими словами Что ты кр мне привязалась со своими младенцами и что хочешь доказать я не пойму Если вы подаёте младенцев которые потом ваши мужья не кормят Я то тут причем Зачем мне это писать и доказывать И еще хамить
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр