загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думаете о таком сценарии жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Побольше смотрите новости там и не такое расскажут Нужны же сенсации Нужно напугать А по поводу солнцеедов это правда есть такие только они едят водоросли спирулину кожа становится оливкового цвета И если быть пару часов на солнце то Спирулина синтезирует все необходимые вещества для организмаи Эта метода была разработана биологами для африканских стран где кроме пустыни и солнца нет полноценной пищи и успешно там применяется Причем достаточно провести неделю в темноте и Спирулина умирает кожа п
Есть уголовное дело. Причем тут новости?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
«Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться
Слышала такую теорию, что в следующей жизни мы все непременно кем то будем, вопрос кем))))
Кто-то возможно будет муравьем, кто-то осой, кто листиком березы, кто-то снова человеком biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть уголовное дело. Причем тут новости?
Ну а я тут причем я что вашего ребенка заставляю есть солнце Вы сами озвучили эту новость и мне о ней напоминаете Я не интересуюсь такими ужасами Потому что это абсурд Что ребенок в школу не ходил и там не ел Или он в подвале сидел Или не мог никому сказать что голоден
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нострадамусы вокруг! Куда бечь!
Ползти! rtfm_rt_52.gif
И без паники! sarcastic_rt_50.gif

.
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вв не серьезно подошли к теме. Поэтому много вопросов.
А как можно свои знания изложить за пол часа иираскрыть их Хочу послушатьвас по теме К чему такие вообще претензии я же не ваш Коуч Просветите меня со всей серьезностью я послушаю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В лучшем случае… а если в пробирку….
В пробирке то откель взялся?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну а я тут причем я что вашего ребенка заставляю есть солнце Вы сами озвучили эту новость и мне о ней напоминаете Я не интересуюсь такими ужасами Потому что это абсурд Что ребенок в школу не ходил и там не ел Или он в подвале сидел Или не мог никому сказать что голоден
Это к вопросу практик бессмертия и вечной молодости. Ничего личного.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.04.2023 19:47
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одного такого папашу уже арестовали за то, что заморил своего новорожденного сына голодом. Тоже проповедовал питание солнцем. Сам, правда, сыроед, кушал хорошо. А беспомощному ребенку выбора не оставил.
что ж ты все о себе, да о себе любимой??!!))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть уголовное дело. Причем тут новости?
при нездоровой голове))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как можно свои знания изложить за пол часа иираскрыть их Хочу послушатьвас по теме К чему такие вообще претензии я же не ваш Коуч Просветите меня со всей серьезностью я послушаю
Все просто, расскажите, что знаете и испытываете. И спросите были у нас такие случаи. Тут нормальные люди. Все выслушают ваши знания. Реально.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Слышала такую теорию, что в следующей жизни мы все непременно кем то будем, вопрос кем)))) Кто-то возможно будет муравьем, кто-то осой, кто листиком березы, кто-то снова человеком
Это зависит, сколько грехов мы тут наберем. Лишь бы не тараканом Всю короткую жизнь от тапка бегать! biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 10.04.2023 20:11
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это зависит, сколько грехов мы тут наберем. Лишь бы не тараканом Всю короткую жизнь от тапка бегать!
Зато все шансы успеть стать безгрешным тараканом)) Быстро и без шума sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Зато все шансы успеть стать безгрешным тараканом)) Быстро и без шума
Глядишь бабочкой станем. biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
«Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться
Я лично предпочел бы другой сценарий. Когда помрешь такой, а потом хоп - с тебя стягивают шлем и костюм виртуальной реальности и спрашивают, как зашло.
А ты такой:
- Ну хз, графон норм, но нудновато временами. Альтаир-6 покруче был.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2023 20:27
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
На том свете так и будет После смерти во втором эфирном теле вы начнете стремительно молодеть пока не превратитесь в зиготную клетку и вас задует в эмбрион Срок средней продолжительности около 12 земных лет Это если нет дурных привычек с которыми вы не смогли расстаться в этой жизни Потому что все что вам потребуется в той жизни исполняется моментально за счет вашей энергии и чем больше вы ее тратите тем быстрее превращаетесь в юношу ребенка Например привычка покурить Бах и у вас пачка кури ....
Очень интересно.
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Все просто, расскажите, что знаете и испытываете. И спросите были у нас такие случаи. Тут нормальные люди. Все выслушают ваши знания. Реально.
Это вам расскажут духовные наставники за деньги Сейчас их много
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вам расскажут духовные наставники за деньги Сейчас их много
Я общаюсь с Богом без посредников. Наставник в оприоре не ко мне. Есть редкие батюшки с которыми поговорить можно. Но они ничего не навязывают. А дают расклад вариантов. Выбирай. смысл тот же, да с пинка легче. На перепутье мозг разрогачивается. Факт, выбор все равно наш. Я вроде ничего плохого сказать нехочу. А с другой стороны, вера должна быть. Иначе мы никто. Но простите только сами. С верой в ангела наверное.
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я общаюсь с Богом без посредников. Наставник в оприоре не ко мне. Есть редкие батюшки с которыми поговорить можно. Но они ничего не навязывают. А дают расклад вариантов. Выбирай. смысл тот же, да с пинка легче. На перепутье мозг разрогачивается. Факт, выбор все равно наш. Я вроде ничего плохого сказать нехочу. А с другой стороны, вера должна быть. Иначе мы никто. Но простите только сами. С верой в ангела наверное.
А я вам разве запрещаю общаться к чему вы мне это пишите вообще я хоть слово про богов или ангелов сказал Или про веру Странно .....
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я вам разве запрещаю общаться к чему вы мне это пишите вообще я хоть слово про богов или ангелов сказал Или про веру Странно .....
Вас не поймешь. А если поймешь, то не сразу.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Что здесь происходит?😂😂😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр