загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думаете о таком сценарии жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Читал фантастическую повесть с подобным сценарием. Владимир Михайлов - "Не возвращайтесь по своим следам"
Нужно почитать. Отзывы понравились. "выходить из иллюзий и возвращаться к осознанной реальности", в принципе впечатлило. Благодарю за наводку.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
На том свете так и будет После смерти во втором эфирном теле вы начнете стремительно молодеть пока не превратитесь в зиготную клетку и вас задует в эмбрион Срок средней продолжительности около 12 земных лет Это если нет дурных привычек с которыми вы не смогли расстаться в этой жизни Потому что все что вам потребуется в той жизни исполняется моментально за счет вашей энергии и чем больше вы ее тратите тем быстрее превращаетесь в юношу ребенка Например привычка покурить Бах и у вас пачка кури ....
wacko_rt_40.gif
Вы это сами придумали?
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вы знаете да сидел усиленно думал и придумал Вам понравилось
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
И в финале ...
... ты залазишь обратно в Х..!
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
«Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться
Не. Не мой вариант no2_rt_40.gif
Я боюсь тесных пространств beach_rt_68.gif
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну одно другому не противоречит ведь в тонком плане в эфирном теле мы тоже и переживаем другой опыт и общаемся с другими такими же сущностями Просто кто то дольше кто то нет и опять воплощаемя или уходим на другие уровни и воплощаемся там
Не верно. Эфирное тело - это тоже плотное тело и часть тела человека - это его жизненная энергия. По этой теории (буддизм и иже с ней) есть у человека 7 тел: физическое, эфирное, астральное, ментальное, каузальное, буддхическое, атмическое. Первые 4 - распадаются ("умирают"), последние 3 - вечные и составляют основу Высшему Я - т.е. это и есть бессмертный дух (душа).
Сообщение отредактировала Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 10.04.2023 15:52
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
«Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться
Загадочная история Бенджамина Баттона

https://www.kinopoisk.ru/film/81555/
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
«Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться
Ну нафиг. Всю жизнь думать в каком месте она закончится))
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Не верно. Эфирное тело - это тоже плотное тело и часть тела человека - это его жизненная энергия. По этой теории (буддизм и иже с ней) есть у человека 7 тел: физическое, эфирное, астральное, ментальное, каузальное, буддхическое, атмическое. Первые 4 - распадаются ("умирают"), последние 3 - вечные и составляют основу Высшему Я - т.е. это и есть бессмертный дух (душа).
Это и есть второе эфирное Где здесь противоречия яв разных традициях это называется по разному смысл тот же На тело одели майку футболку джемпер толстовку куртку и накидку Что утратило себя что то осталось в зависимости с какой стороны это произошло из внутри или с наружи
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Жуть. Видеть, как твои близкие люди стареют и умирают.
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это и есть второе эфирное Где здесь противоречия яв разных традициях это называется по разному смысл тот же На тело одели майку футболку джемпер толстовку куртку и накидку Что утратило себя что то осталось в зависимости с какой стороны это произошло из внутри или с наружи
Я к тому, что Вы написали, что в эфирном теле мы тоже переживаем опыт... А оно умирает (рассеивается) после физического на 3-й день. В эфирном теле мы ничего не переживаем. Это энергия нашего физического тела.

А сравнение с одеждой человека не отражает самой сути. Не может остаться майка и утратиться джемпер. Не верное сравнение. 7 тел для воплощённого духа есть основа его существования. 3 последних тела - это вечная душа. Но первые никак не смогут существовать в независимости от последних.

Вобщем, кто не понял - я не виноват mosking_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
«Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться
Ни чё не думаю
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Я к тому, что Вы написали, что в эфирном теле мы тоже переживаем опыт... А оно умирает (рассеивается) после физического на 3-й день. В эфирном теле мы ничего не переживаем. Это энергия нашего физического тела. А сравнение с одеждой человека не отражает самой сути. Не может остаться майка и утратиться джемпер. Не верное сравнение. 7 тел для воплощённого духа есть основа его существования. 3 последних тела - это вечная душа. Но первые никак не смогут существовать в независимости от последних.
Вечная душа термин христианства Третье тело это вы уже о буддизме А например душа или третье тело не может повторять как голограмма ваше тело при жизни или фантом его и какая разница как оно называется оно имеет информацию чувства и сознание только безтелесно без плоти или не плотное
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как только башня у народа не течёт
🤣🤣🤣Так течёт же ж
Одна прочитала, бурно нафантазировала, а второй раскрыл и разложил по полочкам
Я думала, мне лечиться пора, ан нет, похлеще экземплярчики, что женщины, что мужчины (((
Я на их фоне прям здоровенькая!
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2023 17:38
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну одно другому не противоречит ведь в тонком плане в эфирном теле мы тоже и переживаем другой опыт и общаемся с другими такими же сущностями Просто кто то дольше кто то нет и опять воплощаемя или уходим на другие уровни и воплощаемся там
А Вам удавалось эту тонкую грань хоть на мгновение стирать? Домовых, души чьи-то видели?
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А Вам удавалось эту тонкую грань хоть на мгновение стирать? Домовых, души чьи-то видели?
Странные вещи происходили но природу их определить не могу Мистика это или магия
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Странные вещи происходили но природу их определить не могу Мистика это или магия
Так мистика, магия или все-таки было?
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жуть. Видеть, как твои близкие люди стареют и умирают.
Вы же не помните как родились так же и не будете помнить как умерли Во многих традициях это праздник с танцами музыкой Человек перешел на другой уровень Ведь природе важна и смерть и рождение Зимой все умерло опало уснуло весной проснулось зацвело Смена циклов
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы же не помните как родились так же и не будете помнить как умерли Во многих традициях это праздник с танцами музыкой Человек перешел на другой уровень Ведь природе важна и смерть и рождение Зимой все умерло опало уснуло весной проснулось зацвело Смена циклов
Да, но человек в этом мире не один живёт. Он не только беззаботно веселится и танцует. Родственники состарятся и умрут, друзья тоже. Все!!! Помню этот фильм, действительно жутковато было
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2023 18:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр