загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думаете о таком сценарии жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Так мистика, магия или все-таки было?
Я бы описал но ведь все опошлят и высмеют люди верят в колбасу и пельмени а не в какие то тела
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, но человек в этом мире не один живёт. Он не только беззаботно веселится и танцует. Родственники состарятся и умрут, друзья тоже. Все!!! Помню этот фильм, действительно жутковато было
Есть множество практик как сохранить тело не увядающим и даже обрести бессмертие Но эти занимаются единицы Ведь на ментальном уровне каждый у кого выросли выросли дети уже думает о внуках и о пенсии Как бы все программа выполнена дальше сами Вот и ответ
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть множество практик как сохранить тело не увядающим и даже обрести бессмертие Но эти занимаются единицы Ведь на ментальном уровне каждый у кого выросли выросли дети уже думает о внуках и о пенсии Как бы все программа выполнена дальше сами Вот и ответ
Меня здесь не тело больше заботит, а душа. Моральная составляющая. Стареющее тело пережить куда проще, чем хоронить детей, братьев, сестер, близких друзей.
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня здесь не тело больше заботит, а душа. Моральная составляющая. Стареющее тело пережить куда проще, чем хоронить детей, братьев, сестер, близких друзей.
Мне тяжело сказать не зная ситуации В любом случае потеря она и есть потеря Часто за потерей приходит приобретение
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне тяжело сказать не зная ситуации В любом случае потеря она и есть потеря Часто за потерей приходит приобретение
Вещественная потеря, говорят приносит приобретение. Человеческую жизнь с этим сравнивать ненадо. Ощущение, что для вас потеря близких, ничего не значит?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
На том свете так и будет После смерти во втором эфирном теле вы начнете стремительно молодеть пока не превратитесь в зиготную клетку и вас задует в эмбрион Срок средней продолжительности около 12 земных лет Это если нет дурных привычек с которыми вы не смогли расстаться в этой жизни Потому что все что вам потребуется в той жизни исполняется моментально за счет вашей энергии и чем больше вы ее тратите тем быстрее превращаетесь в юношу ребенка Например привычка покурить Бах и у вас пачка кури ....
звучит интересно, но откуда цифра 12 лет?)
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вещественная потеря, говорят приносит приобретение. Человеческую жизнь с этим сравнивать ненадо. Ощущение, что для вас потеря близких, ничего не значит?
А почему только вещественная Кто то потерял ребенка из за болезни через время появился каким то мистическим образом ребенок похожий и даже с таким же именем Погиб муж появился похожий человек Таких примеров масса
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Интересная интерпретация жизни после смерти Мне ближе другая: душа вечна, воплощений много (это опыт, который мы приобретаем, ибо в состоянии духа его не возможно приобрести - только в плотном теле), в свободное от воплощений время мы единое целое со своим Высшим Я (это 70% духа, которое не выходит на воплощение, называют его и интуицией, и подсознанием) и находимся в астрале в "свободном полёте" общаемся с такими же духами, "перевариваем" воплощения и готовимся к следующ
интуиция, это следующая стадия профессионализма в отдельно определенном направлении. имхо)
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
звучит интересно, но откуда цифра 12 лет?)
Теорема фебоначи Формула всего живого 6+7-1 По ней построена вселенная и каждая клетка Напоминает улитку кольца деревьев рисунки на панцире черепахи и т.д
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... ты залазишь обратно в Х..!
В лучшем случае… а если в пробирку….
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему только вещественная Кто то потерял ребенка из за болезни через время появился каким то мистическим образом ребенок похожий и даже с таким же именем Погиб муж появился похожий человек Таких примеров масса
Два в одном не спрашиваите? В теме не это заложено.
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Два в одном не спрашиваите? В теме не это заложено.
Я не знаю что заложено в теме и что такое два в одном Ч, лишь высказал свое мнение яоно может быть разным с вашим
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Теорема фебоначи Формула всего живого 6+7-1 По ней построена вселенная и каждая клетка Напоминает улитку кольца деревьев рисунки на панцире черепахи и т.д
моя версия, что Медведев был николашкой, тк похожи как братья близнецы, а папа Распутиным, логическое сходство по фамилии и энергетике. ну и оба на своих местах после исправления кармических ошибок, попадаает под эту формулу?)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2023 20:47
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не знаю что заложено в теме и что такое два в одном Ч, лишь высказал свое мнение яоно может быть разным с вашим
Вы ответили Екатерине. Я возмутилась. ireful3_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Многие боятся стать в старости овощем, а обратная жизнь это гарантирует...

.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Многие боятся стать в старости овощем, а обратная жизнь это гарантирует... .
Нострадамусы вокруг! Куда бечь! biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть множество практик как сохранить тело не увядающим и даже обрести бессмертие Но эти занимаются единицы Ведь на ментальном уровне каждый у кого выросли выросли дети уже думает о внуках и о пенсии Как бы все программа выполнена дальше сами Вот и ответ
Одного такого папашу уже арестовали за то, что заморил своего новорожденного сына голодом. Тоже проповедовал питание солнцем. Сам, правда, сыроед, кушал хорошо. А беспомощному ребенку выбора не оставил.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.04.2023 19:04
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одного такого папашу уже арестовали за то, что заморил своего новорожденного сына голодом. Тоже проповедовал питание солнцем. Сам, правда, сыроед, кушал хорошо. А беспомощному ребенку выбора не оставил.
Побольше смотрите новости там и не такое расскажут Нужны же сенсации Нужно напугать А по поводу солнцеедов это правда есть такие только они едят водоросли спирулину кожа становится оливкового цвета И если быть пару часов на солнце то Спирулина синтезирует все необходимые вещества для организмаи Эта метода была разработана биологами для африканских стран где кроме пустыни и солнца нет полноценной пищи и успешно там применяется Причем достаточно провести неделю в темноте и Спирулина умирает кожа приобретает свой первоначальный цвет но уже и нет синтеза белка и полезных веществ Поэтому кто то где то что то слышал в не знает что и как
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы описал но ведь все опошлят и высмеют люди верят в колбасу и пельмени а не в какие то тела
Вв не серьезно подошли к теме. Поэтому много вопросов.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне тяжело сказать не зная ситуации В любом случае потеря она и есть потеря Часто за потерей приходит приобретение
А если не приходит? Мне вот ни разу не возвращались утерянные люди …..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр