загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что думаете о таком сценарии жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Соблюдайте то, что требуете для себя. Не надо указывать кому что писать. Нести хрень по теме, в которую даже углубиться не удосужились это тоже мало к приличиям относится.
Покажите мне где я вам указал что писать Зачем вы все переворачиваете и мои де фразы перефразируйте мне это что вид психического заболевания Вы что хотите мне доказать я так и не пойму
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Покажите мне где я вам указал что писать Зачем вы все переворачиваете и мои де фразы перефразируйте мне это что вид психического заболевания Вы что хотите мне доказать я так и не пойму
Вы действительно тихий?
По постам другое впечатление сложилось wink_rt_40.gif
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы действительно тихий? По постам другое впечатление сложилось
А я что вас осуждаю или обсуждаю Почему вы взяли привычку судить людей кто вам дал право такое Тихий я или громкий вас это не касается Я же вам не пишу как я вы жирная или худая Почему вы это позволяете себе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я что вас осуждаю или обсуждаю Почему вы взяли привычку судить людей кто вам дал право такое Тихий я или громкий вас это не касается Я же вам не пишу как я вы жирная или худая Почему вы это позволяете себе
Вы разместили анкету на открытом ресурсе с определённой целью, поэтому будьте добры выслушивать вопросы.
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы разместили анкету на открытом ресурсе с определённой целью, поэтому будьте добры выслушивать вопросы.
В публичной анкете есть раздел личные сообщения пишите туда Если вам так интересно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
В публичной анкете есть раздел личные сообщения пишите туда Если вам так интересно
Спасибо, неинтересно совсем.
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
В публичной анкете есть раздел личные сообщения пишите туда Если вам так интересно
Шестьдесят процентов фейковых анкет с какими то зарблычными запросами и агрессия Как будто это я вам наделал детей и развелся с вами Какие то необоснованные претензии без повода Я, думаю так себя нормальные женщины не ведут тем более с детьми
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, неинтересно совсем.
Вы знаете я пулю себе в голову пущу если вам не интересно вообще Ищите кто вам интересен Тому и пишите какой он тихий или длинный толстый Странная дама Обругала и сама же ушла Лечите нервы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шестьдесят процентов фейковых анкет с какими то зарблычными запросами и агрессия Как будто это я вам наделал детей и развелся с вами Какие то необоснованные претензии без повода Я, думаю так себя нормальные женщины не ведут тем более с детьми
Откуда вы знаете, кто тут с детьми, а кто без детей? И почему все обязательно должны хотеть строить с вами отношения и подстраиваться под вас? Учитывая, в каком тоне вы сам разговариваете. К себе вопросы прежде всего.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр