загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Фундаментализм) размышления о жизни)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, да, да, а я предупреждал! Не понимают они, о чём тема))
Озабоченные какие)) haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы оцениваете бж со слов ребенка, пересказанных его отцом? 😂
Я никого не оцениваю. А тс и сам много чего про бж писал.
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот и надо их щупать, а не философские вопросы с ними обсуждать. Они же даже не понимают, в чём разница между этими двумя подходами))
Недооцениваете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где намёк вы увидели? Какая из букв слова "сИкрет" намекает на что-то, кроме отказа говорить о себе?
Ну что все в сИкрете должно быть, но внешне пристойно.
Так бы и написали не хочу говорить на эту тему) хочу обсудить топиксатера)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну что все в сИкрете должно быть, но внешне пристойно. Так бы и написали не хочу говорить на эту тему) хочу обсудить топиксатера)
🤦 богатая фантазия.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ребёнок лишь транслирует тот образ мыслей, который ему вложили родители.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
🤦 богатая фантазия.
Дурик шо с меня взять
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ребёнок лишь транслирует тот образ мыслей, который ему вложили родители.
Нет кстати. Но тема не о том это пример не более.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет кстати. Но тема не о том это пример не более.
Пример чего?
Что ребёнок хочет быть пофигистом? Я бы напряглась. Неужели нет целей, желаний, мечт?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пример чего? Что ребёнок хочет быть пофигистом? Я бы напряглась. Неужели нет целей, желаний, мечт?
Ну ок вы посыл не поняли)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок вы посыл не поняли)
rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок вы посыл не поняли)
Вы его расшифруйте smile_rt_40.png))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
1 свои принципы, хотя 2 и 3 однозначно легче жить, но совесть не позволяет .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дурик шо с меня взять
Как скажете. Хотя я ничего не просила)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как скажете. Хотя я ничего не просила)
Ну ок
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не знаю как нужно.
Знаю, что стала жёстче и непрогибаемость повысилась. Получаю за это нелестные эпитеты, но и люди стали задумываться, соглашусь я на что-либо или нет. Границы что ли стали видеть.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2021 16:46
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, помните старенький фильм с Вициным в главной роли "Неисправимый лгун"? В той комедии добродушный парикмахер постоянно попадал по пути на работу в какие-то ситуации, когда не мог не помочь, а в результате опаздывал на работу. Не как пример, как метафора подходит, мне кажется. В комедии в итоге был хэппи-энд, а в жизни бывает по-разному...
Не помню, нуно пересмотреть. Я со своей колокольни так вижу, я живу по своим принципам, но уважаю чужие, принимаю, понимаю,если они мне не мешают. В обыденной жизни, можно и не сталкиваться ведь, наблюдать со стороны просто, поэтому как говорится, пофигу. Если оно рядом, сталкиваешься на работе допустим, тож принимаешь, потому что так живут работодатели, мое дело маленькое, делать так, как они сказали, кто платит, тот и заказывает музыку. Но, если это как то затрагивает меня эмоционально, психологически, мне это не нравиться, я бунтую, то до свидания. Нам не по пути, свои границы отстаиваю, в чужие не лезу, уважаю, но и мои уважайте то же. В семье, тож может быть разное мнение, но принципы должны совпадать, самые основные. Ну, и свое мнение могу изменить, если вижу, что была не права или ошибалась, считаю, что не страшно....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2021 17:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не помню, нуно пересмотреть. Я со своей колокольни так вижу, я живу по своим принципам, но уважаю чужие, принимаю, понимаю,если они мне не мешают. В обыденной жизни, можно и не сталкиваться ведь, наблюдать со стороны просто. Если оно рядом, сталкиваешься на работе допустим, тож принимаешь, потому что так живут работодатели, мое дело маленькое, делать так, как они сказали, кто платит, тот и заказывает музыку. Но, если это как то затрагивает меня эмоционально, психологически, мне это не нравиться,
что-то у меня не выходит сейчас сконцентрироваться... позже перечитаю, и если будет что - отвечу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не помню, нуно пересмотреть
Наверное, поэтому ваш ответ совсем о другом.
Вы писали ранее: "Если считаешь, что правильно для тебя, уже выгодно." В фильме иллюстрация, когда помощь другому - в согласии с принципами человека, но невыгодно. Пока другим помогал, себе вредил (опаздывал, имел неприятный разговор с руководителем и репутацию "лгуна", т.к. его историям не верили).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр