загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мне 49 лет и у меня есть страхи. Точнее страх, который я видела, когда была ещё маленькая. Как папа бьёт маму сковородкой по голове. Потом скорая. Больница. И я одна с папой в квартире. И этот страх меня преследует всю жизнь. Была замужем. Прожили 3 года, развелись, детей нет. И каждый раз живя в браке я боялась, что муж меня будет бить. Обращалась к психологу, не помог. Сейчас зарегистрировалась на сайте в надежде найти кого то. Но мне кажется, что вдруг я познакомлюсь с мужчиной, который меня будет бить.. Как побороть в себе страхи? И начать жить не боясь? Знакомиться с мужчинами?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 49 лет и у меня есть страхи. Точнее страх, который я видела, когда была ещё маленькая. Как папа бьёт маму сковородкой по голове. Потом скорая. Больница. И я одна с папой в квартире. И этот страх меня преследует всю жизнь. Была замужем. Прожили 3 года, развелись, детей нет. И каждый раз живя в браке я боялась, что муж меня будет бить. Обращалась к психологу, не помог. Сейчас зарегистрировалась на сайте в надежде найти кого то. Но мне кажется, что вдруг я познакомлюсь с мужчиной, который меня
Надо страх перевести просто в тяжелое воспоминание
Еще мне помогает детально разобрать на части страх - и окажется - там ничего нет, ни страшного ни какого

Удачи вам
Задача легкая , чтобы преодолеть это
Вы не можете убежать от слабости: однажды Вы должны либо победить ее, либо погибнуть
Стивенсон сказал, не я
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Найти хорошего психолога.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Есть такие как я и муху не обижу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Есть такие как я и муху не обижу.
Правда? 🤓
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
есть такая наука, "Дианетика" найдите специалиста. он точно поможет. если уж сами не можете справится. хотя это распространенная ситуация. здесь многое будет зависеть от мужчины, с которым у вас будут отношения.
Наука?? Секта это,, уважаемый
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наука?? Секта это,, уважаемый
ну для вас может и секта. если воспринимать это как учение.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Подобные страхи, как навязчивые идеи. И скорее всего этими идеями люди, сами того не замечая, провоцируют подобные страхи сбываться в жизни. Работать конечно с головой надо.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Вам 49 лет. Наверняка были уже отношения. Возможно, брак. И что? Вас кто-то бил?
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 49 лет и у меня есть страхи. Точнее страх, который я видела, когда была ещё маленькая. Как папа бьёт маму сковородкой по голове. Потом скорая. Больница. И я одна с папой в квартире. И этот страх меня преследует всю жизнь. Была замужем. Прожили 3 года, развелись, детей нет. И каждый раз живя в браке я боялась, что муж меня будет бить. Обращалась к психологу, не помог. Сейчас зарегистрировалась на сайте в надежде найти кого то. Но мне кажется, что вдруг я познакомлюсь с мужчиной, который меня
Детские травмы самые стойкие.Все что пережили в детстве будет с вами всю жизнь, хороший психолог может помочь , но это не 1, 2 сеанса...возможно несколько лет. Сама прошла через это, теперь детей берегу своих и не своих тоже. Знаю что это. Идите к психологу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
ну для вас может и секта. если воспринимать это как учение.
Сколько людей загубили.
Аноним, ни в коем случае не идите туда.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 49 лет и у меня есть страхи. Точнее страх, который я видела, когда была ещё маленькая. Как папа бьёт маму сковородкой по голове. Потом скорая. Больница. И я одна с папой в квартире. И этот страх меня преследует всю жизнь. Была замужем. Прожили 3 года, развелись, детей нет. И каждый раз живя в браке я боялась, что муж меня будет бить. Обращалась к психологу, не помог. Сейчас зарегистрировалась на сайте в надежде найти кого то. Но мне кажется, что вдруг я познакомлюсь с мужчиной, который меня
Тоже был похожий страх в детстве, юности, вернее страх прошёл, а реакция на жест поднятой руки так и осталась.
Это пройдёт, когда перед глазами увидите действительно то, что бывают совсем другие примеры и другие люди. А хороших людей тоже много.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас зарегистрировалась на сайте в надежде найти кого то. Но мне кажется, что вдруг я познакомлюсь с мужчиной, который меня ...
Во-первых, за помощью НЕ на сайт, точно.
Во-вторых, ещё не познакомились, уже прогнозы, как будет wacko_rt_40.gif
Этак, из сложившейся ситуации не выбраться вовсе(
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Есть такие как я и муху не обижу.
И комарика?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обращалась к психологу
Обратитесь к другому
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
«Дианетика — это современная наука о разуме, объясняющая его строение и работу. Это не просто научное веяние, это аксиомы, которые сразу же после их познания можно легко использовать в своей жизни. «Саентология- это философия жизни, которая основывается на опыте изучения сущности человека. Данная практика позволяет очиститься от негатива в себе, который накапливался годами, при этом, разобравшись в самом себе. Что примечательно, саентология не даёт заготовленных ответов и в ходе познания техники
Я бы банила за такую пропаганду. Они ничем не отличаются ни от лайфспринга, ни от аум синрике
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сколько людей загубили. Аноним, ни в коем случае не идите туда.
у вас есть клинические подтверждения?? какие основания так утверждать?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сколько людей загубили. Аноним, ни в коем случае не идите туда.
К нам в секту аромасекту идите
Область чувств и ощущений норм проработается
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы банила за такую пропаганду. Они ничем не отличаются ни от лайфспринга, ни от аум синрике
Ни одного из трех мест не знаю
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
у вас есть клинические подтверждения?? какие основания так утверждать?
А у вас ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
у вас есть клинические подтверждения?? какие основания так утверждать?

Какие клинические утверждения у художественного произведения? lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр