загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где там про меня?
а про кого? dntknw_rt_60.gif Безнаказанно ты можешь предложить лишь свою кандидатуру.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 49 лет и у меня есть страхи. Точнее страх, который я видела, когда была ещё маленькая. Как папа бьёт маму сковородкой по голове. Потом скорая. Больница. И я одна с папой в квартире. И этот страх меня преследует всю жизнь. Была замужем. Прожили 3 года, развелись, детей нет. И каждый раз живя в браке я боялась, что муж меня будет бить. Обращалась к психологу, не помог. Сейчас зарегистрировалась на сайте в надежде найти кого то. Но мне кажется, что вдруг я познакомлюсь с мужчиной, который меня
Надо изменить свое мышление, что люди и мир вокруг безопасны smile_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 49 лет и у меня есть страхи. Точнее страх, который я видела, когда была ещё маленькая. Как папа бьёт маму сковородкой по голове. Потом скорая. Больница. И я одна с папой в квартире. И этот страх меня преследует всю жизнь. Была замужем. Прожили 3 года, развелись, детей нет. И каждый раз живя в браке я боялась, что муж меня будет бить. Обращалась к психологу, не помог. Сейчас зарегистрировалась на сайте в надежде найти кого то. Но мне кажется, что вдруг я познакомлюсь с мужчиной, который меня
А сейчас родители живы?Живут вместе?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А сейчас родители живы?Живут вместе?
нет. Мама только.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 49 лет и у меня есть страхи. Точнее страх, который я видела, когда была ещё маленькая. Как папа бьёт маму сковородкой по голове. Потом скорая. Больница. И я одна с папой в квартире. И этот страх меня преследует всю жизнь. Была замужем. Прожили 3 года, развелись, детей нет. И каждый раз живя в браке я боялась, что муж меня будет бить. Обращалась к психологу, не помог. Сейчас зарегистрировалась на сайте в надежде найти кого то. Но мне кажется, что вдруг я познакомлюсь с мужчиной, который меня
Выходи за меня. Прилюдно обещаю сковородкой не бить. biggrin_rt_40.gif Ну а если серьёзно,нужно найти такого специалиста,который поможет "размотать" этот страх из этой точки.Сегодня можно это сделать.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Надо изменить свое мышление, что люди и мир вокруг безопасны
Без специалиста фигня.Один из самых непростых страхов.А при самостоятельной работе с собой всегда будешь себя жалеть.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет. Мама только.
Во первых не бойтесь выходить замуж,потому что это естественно и важно для счастливой жизни.
Во вторых не бойтесь что вас могут бить,потому что вы нормальный хороший человек и тем более женщина.
И в третьих если будущий муж позволит себе вас бить,вы сразу уйдёте от него.

Воспитывайте себя,читайте,смотрите как много счастливых семей есть.У вас детская психологическая травма причинённая отцом.Будьте выше этого.Выше всего злого,некрасивого и аморального.Будьте ближе к Богу и всё у вас будет хорошо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Выходи за меня. Прилюдно обещаю сковородкой не бить. Ну а если серьёзно,нужно найти такого специалиста,который поможет "размотать" этот страх из этой точки.Сегодня можно это сделать.
Живу не в Москве. А так с удовольствием бы написала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Выходи за меня. Прилюдно обещаю сковородкой не бить. Ну а если серьёзно,нужно найти такого специалиста,который поможет "размотать" этот страх из этой точки.Сегодня можно это сделать.
Как сегодня можно его размотать?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу не в Москве. А так с удовольствием бы написала.
И я Не В Москве.)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как сегодня можно его размотать?
Есть специалисты. Это психология личности. Они погружают тебя в эту точку, ты по новой перепроживаешь это событие и убирают страхи. Если напишешь в ЛС, кое-кого посоветовать смогу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Есть специалисты. Это психология личности. Они погружают тебя в эту точку, ты по новой перепроживаешь это событие и убирают страхи. Если напишешь в ЛС, кое-кого посоветовать смогу.
В л.с. написать не могу. Здесь можете написать.. Если не сложно.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Здесь удаляют.
Почему? Нецензура? Или реклама?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему? Нецензура? Или реклама?
Вопрос к модерастам. Я правила форума не читал. Некогда.)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как побороть в себе страхи? И начать жить не боясь? Знакомиться с мужчинами?
Начать. Знакомиться. dntknw_rt_60.gif
К психологу сходить параллельно. Какие еще варианты?
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 49 лет и у меня есть страхи. Точнее страх, который я видела, когда была ещё маленькая. Как папа бьёт маму сковородкой по голове. Потом скорая. Больница. И я одна с папой в квартире. И этот страх меня преследует всю жизнь. Была замужем. Прожили 3 года, развелись, детей нет. И каждый раз живя в браке я боялась, что муж меня будет бить. Обращалась к психологу, не помог. Сейчас зарегистрировалась на сайте в надежде найти кого то. Но мне кажется, что вдруг я познакомлюсь с мужчиной, который меня
Тут или психолог или самостоятельно справляться.

Если самостоятельно, то посоветую книгу Андрея Курпатова «Исправь своё детство». Я её сам пока не читал, но прочёл не одну его книгу, а эта у меня отложена к прочтению.

Если психолог, то в рамках когнитивно-поведенческой терапии я бы лично, если бы мне или родным потребовалась психологическая помощь, обратился к Николь Шахбазян.

Много лет периодически читаю её телеграм-канал «Ты ж биолог», вызывает уважение то, что и как она пишет. Она психолог с подтверждённым образованием и практикой. Её сайт можно легко найти в сети. Консультирует через Zoom/Skype.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2023 20:30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Книги Курпатова мне не нравятся. Пробовала читать.. не моё
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Книги Курпатова для меня полный бред..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
кто признал? вы?
«Саентологическая церковь Москвы» и «Церковь саентологов Санкт-Петербурга» ликвидированы по решению судов[?] (что обжалуется в Европейском суде по правам человека)[18][19]. Кроме того, по решению Генеральной прокуратуры Российской Федерации признаны нежелательными на территории Российской Федерации саентологические организации Всемирный институт сайентологических предприятий[en] (англ. World Institute of Scientology Enterprises International; WISE) и Церковь духовной технологии (CST), также использующая наименование «Библиотека Л. Рона Хаббарда» (англ. L. Ron Hubbard Library)[20].
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр