загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я на сайте получил намного больше инфо, чем у специалистов, хотя конечно не на этом. Она обьясняет свою ситуацию и правильно, что хочет сработать на опережение Первый шаг сделан, глаавное не останавливаться. Дорогу осилит идущий(с)
Вот именно, на сайте, где профи!
Вы здесь встречали профессиональных психологов? umnik2_rt_46.gif
Не заметила, где ТС на опережение срабатывает?!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 49 лет и у меня есть страхи. Точнее страх, который я видела, когда была ещё маленькая. Как папа бьёт маму сковородкой по голове. Потом скорая. Больница. И я одна с папой в квартире. И этот страх меня преследует всю жизнь. Была замужем. Прожили 3 года, развелись, детей нет. И каждый раз живя в браке я боялась, что муж меня будет бить. Обращалась к психологу, не помог. Сейчас зарегистрировалась на сайте в надежде найти кого то. Но мне кажется, что вдруг я познакомлюсь с мужчиной, который меня
И дальше как развивались события в родительской семье? Папа был как то наказан? Они развелись?

По поводу страхов, они у всех есть, хотя и в родительской семье и в моих собственных мужчина никогда не поднимал руку на женщину. Впрочем как и женщина на мужчину. Наверно я тоже искала себе спокойных мужчин.
Но были соседи, которые регулярно дрались.
Нарваться можно всегда на неадеквата. Присматривайтесь дольше, считывайте звоночки.

А вообще сейчас распространенный сюжет в СМИ. Волей не волей будешь опасаться всех. И дома и в магазине и в транспорте.
Что же теперь забиться в угол и не выползать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
люди к бабкам ходят, у них тоже есть серьезные научные исследования? и не говорите мне что не обращаются, вы? возможно нет. ведь у вас в жизни все супер.
От бабок зла меньше.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
От бабок зла меньше.
да конечно!!! заметно, на сколько люди злее стали.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
люди к бабкам ходят, у них тоже есть серьезные научные исследования? и не говорите мне что не обращаются, вы? возможно нет. ведь у вас в жизни все супер.
Не обращаюсь
Не знаю реальных волшебниц
А так сходила бы наверное
Есть у вас контакты - мск или до 140 км от мкад
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 49 лет и у меня есть страхи. Точнее страх, который я видела, когда была ещё маленькая. Как папа бьёт маму сковородкой по голове. Потом скорая. Больница. И я одна с папой в квартире. И этот страх меня преследует всю жизнь. Была замужем. Прожили 3 года, развелись, детей нет. И каждый раз живя в браке я боялась, что муж меня будет бить. Обращалась к психологу, не помог. Сейчас зарегистрировалась на сайте в надежде найти кого то. Но мне кажется, что вдруг я познакомлюсь с мужчиной, который меня
знакомьтесь, если хочется. Ваш страх не влияет напрямую на качество знакомств, и может состояться знакомство с добрым мужчиной. Но страх в любом случае продолжит отравлять вам жизнь, одинокую или совместную, "делать нервы", а потому обратитесь за помощью к другому специалисту, проблема точно решаема, и не годами, эффект довольно быстро будет, если спец умеет с этим работать.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы на правильном пути. Конечно надо было на форум сразу идти. Тут помогут))) Тут все специалисты))) Вообще страшно жить с таким человеком со страхами. Ты ещё ни чего не сделал, а тебя априори обвинят, хотя и мысленно.
Или доведет так, что по башке сковородкой захочется прописать.
Утрирую, если чо.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как папа бьёт маму сковородкой по голове.
Обычно сковородкой мама действует))) ниче не перепутали?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Обычно сковородкой мама действует))) ниче не перепутали?
Мама - скалкой...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот сразу видно, что врет?))
Да ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но мне кажется, что вдруг я познакомлюсь с мужчиной, который меня будет бить..
От таких вещей, заложенных в детстве, маловероятно , что можно избавиться полностью.
И, как по мне, это даже не так уж и плохо. Этот страх может помочь не связать свою жизнь с таким человеком или, как минимум, вовремя избавляться от таких отношений. Вы же не обязаны жить с тем, кто будет вас бить. Заметили такие предпосылки - до свиданья.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Правда? 🤓
Да правда, жалко.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И комарика?
Комары и тараканы в расход sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 49 лет и у меня есть страхи. Точнее страх, который я видела, когда была ещё маленькая. Как папа бьёт маму сковородкой по голове. Потом скорая. Больница. И я одна с папой в квартире. И этот страх меня преследует всю жизнь. Была замужем. Прожили 3 года, развелись, детей нет. И каждый раз живя в браке я боялась, что муж меня будет бить. Обращалась к психологу, не помог. Сейчас зарегистрировалась на сайте в надежде найти кого то. Но мне кажется, что вдруг я познакомлюсь с мужчиной, который меня
Иногда оглядываясь назад, думаю о том, сколько ж всякого дерьма было в моей жизни (((
Страхов тьма(
Больше всего боюсь темноты, глубины и высоты (
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 49 лет и у меня есть страхи. Точнее страх, который я видела, когда была ещё маленькая. Как папа бьёт маму сковородкой по голове. Потом скорая. Больница. И я одна с папой в квартире. И этот страх меня преследует всю жизнь. Была замужем. Прожили 3 года, развелись, детей нет. И каждый раз живя в браке я боялась, что муж меня будет бить. Обращалась к психологу, не помог. Сейчас зарегистрировалась на сайте в надежде найти кого то. Но мне кажется, что вдруг я познакомлюсь с мужчиной, который меня
Может гипноз поможет) а вообще ужас конечно такое в детстве пережить у меня родители тоже скандалить и дрались, но прям такой жести не было и то вспомню- вздрогну.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не обращаюсь Не знаю реальных волшебниц А так сходила бы наверное Есть у вас контакты - мск или до 140 км от мкад
ну сами подумайте. какого года рождения должна быть бабка которая действительно что то может? от куда? если только в глухой сибири или на горном алтае в глухих поселениях.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Иногда оглядываясь назад, думаю о том, сколько ж всякого дерьма было в моей жизни ((( Страхов тьма( Больше всего боюсь темноты, глубины и высоты (
Глубины и высоты тоже боюсь. Темноты ну так. Не нужно накручивать себя просто.
А от дерьма нужно вовремя избавляться. Знаю некоторых, которые годами терпят унижения. И песня одна: "Да как я без него? Да он когда трезвый нормальный" golova_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Глубины и высоты тоже боюсь. Темноты ну так. Не нужно накручивать себя просто. А от дерьма нужно вовремя избавляться. Знаю некоторых, которые годами терпят унижения. И песня одна: "Да как я без него? Да он когда трезвый нормальный"
Слава Богу, алкашей не было, но … эх
Прошлое, есть прошлое
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
боюсь темноты
Сайты наподобие 4стор хорошо лечат, правда , поначалу обострение lol_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мама - скалкой...
Ой, да когда ту скалку ещё найдешь в шкафах wink_rt_40.gif обычно что под рукой то и пускают в дело. Но да сковородки часто почему то. Жарить что ли все любят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр