загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Без специалиста фигня.Один из самых непростых страхов.А при самостоятельной работе с собой всегда будешь себя жалеть.
Согласна. Я прошла несколько курсов, мысли радикально изменились и отношение ко многому. Если есть желание, то надо разбираться и работать над собой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
«Саентологическая церковь Москвы» и «Церковь саентологов Санкт-Петербурга» ликвидированы по решению судов[?] (что обжалуется в Европейском суде по правам человека)[18][19]. Кроме того, по решению Генеральной прокуратуры Российской Федерации признаны нежелательными на территории Российской Федерации саентологические организации Всемирный институт сайентологических предприятий[en] (англ. World Institute of Scientology Enterprises International; WISE) и Церковь духовной технологии (CST), также испо
Одно время я работала на работе по методу Хаббарда. Это ужасно. Я не выдержала и уволилась.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Одно время я работала на работе по методу Хаббарда. Это ужасно. Я не выдержала и уволилась.
Простить отца не пробовали ? Знаю, что это не просто. Возможно после этого вам станет легче.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Простить отца не пробовали ? Знаю, что это не просто. Возможно после этого вам станет легче.
Пробовала. Не получается. Стоит перед глазами та же картина
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Книги Курпатова мне не нравятся. Пробовала читать.. не моё
а в каком направлении работал психолог, к которому вы обращались?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а в каком направлении работал психолог, к которому вы обращались?
в прямом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в прямом.
типа пошутили или вопрос не поняли? )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
типа пошутили или вопрос не поняли? )
Ну зачем я буду здесь об этом писать? Афишировать? Это информация и все диагнозы закрыты.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пробовала. Не получается. Стоит перед глазами та же картина
Я тоже до сих пор помню неприятный семейный случай, мне было лет 10, отец с матерью повздорили и отец замахнулся на маму, не знаю как получилось, но я оказался между ними, заслонив маму и отец зло посмотрев на меня, сразу отошел, после этого я не помню таких сор между ними. Отца нет с 2014 года, но я с добротой и уважением вспоминаю его каждый вечер. Он многое мне дал и научил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну зачем я буду здесь об этом писать? Афишировать? Это информация и все диагнозы закрыты.
Отвечать на вопрос или нет - дело ваше, только направление работы это совсем не конфиденциально, в отличие от диагнозов.
Например, вы заинтересовались, можно ли обратиться на консультацию к Татьяне Мужицкой. Она нэлпер, работает в рамках НЛП. И всё, никаких подробностей о клиентах из этого не следует )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сковородки сейчас не те, чтобы ими бить. Лучше скалкой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сковородки сейчас не те, чтобы ими бить. Лучше скалкой.
А лучше табуреткой..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня после школы несколько лет снился страшный сон. Буд то я алгебру не сдал и аттестат не получил. Так то был повод для такого сна. И вот вечер встречи выпускников. Пришла математичка. Я ей исповедался. И после этого уже не снился такой кошмар
Правильно Сереж. Пусть ей теперь кошмары сняться good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правильно Сереж. Пусть ей теперь кошмары сняться
mosking_rt_50.gif
Да не. Не хочу чтоб ей снились кошмары. Зачем зла желать?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да не. Не хочу чтоб ей снились кошмары. Зачем зла желать?
Не переживайте, она закаленная в бою за знания smile1_rt_40.png
На самом деле это хорошо, что отпустило)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня после школы несколько лет снился страшный сон. Буд то я алгебру не сдал и аттестат не получил.
Ха) мне до сих пор иногда снится, что какие-то траблы со школой lol_rt_40.png
И ещё что кот убежал lollol_rt_46.png
Мои регулярные кошмары mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ха) мне до сих пор иногда снится, что какие-то траблы со школой И ещё что кот убежал Мои регулярные кошмары
Надо же, думала, сами по себе перестают сниться. Еще удивилась, что Серёге ритуал понадобился. Может и вам так сделать? )
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо же, думала, сами по себе перестают сниться. Еще удивилась, что Серёге ритуал понадобился. Может и вам так сделать? )
Ойй)) иногда снится, что я с сыном вместе учусь)) и его одноклассники и мои вместе))
Сама без проблем особых училась, а он- по разному бывало))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ойй)) иногда снится, что я с сыном вместе учусь)) и его одноклассники и мои вместе)) Сама без проблем особых училась, а он- по разному бывало))
я хорошо училась, а в этих снах был сюр.сюжет ) И закончились они точно до того, как дочка в школу пошла )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Старалась вспомнить. Что-то у меня нет детских страхов.
Щас мы тебе быстро их навяжем ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр