загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо чтоб максимально на отца был похож.
загримируешься, если чё. Будешь похож, не беспокойся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
и оправдание этому было четкое" бьет, значит любит"
Мужика хозяйская рука побила, мужик бабу, баба дитя, - круговая порука, во жисть-то распрекрасная.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
и оправдание этому было четкое" бьет, значит любит"
В другую сторону тоже работает? Баба в хату, а там мужик на коленях и протягивает ей сковороду в левой руке, а в правой скалку и говорит такой, "Я провинился, госпожа! Бей, если любишь!"
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 49 лет и у меня есть страхи. Точнее страх, который я видела, когда была ещё маленькая. Как папа бьёт маму сковородкой по голове. Потом скорая. Больница. И я одна с папой в квартире. И этот страх меня преследует всю жизнь. Была замужем. Прожили 3 года, развелись, детей нет. И каждый раз живя в браке я боялась, что муж меня будет бить. Обращалась к психологу, не помог. Сейчас зарегистрировалась на сайте в надежде найти кого то. Но мне кажется, что вдруг я познакомлюсь с мужчиной, который меня
Автору посоветую записаться на курсы рукопашного боя. Обретете уверенность в себе, займетесь заодно здоровьем и даже возможно там встретите... настоящего мужчину, и защитника ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
загримируешься, если чё. Будешь похож, не беспокойся.
Думаю с гримом и ты подойдёшь beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаю с гримом и ты подойдёшь
балабол mosking_rt_50.gif Иди уже, раз свою кандидатуру выдвинул, и небитым не возвращайся cool_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Автору посоветую записаться на курсы рукопашного боя. Обретете уверенность в себе, займетесь заодно здоровьем и даже возможно там встретите... настоящего мужчину, и защитника ))
Интересная идея, однако umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
балабол Иди уже, раз свою кандидатуру выдвинул, и небитым не возвращайся
Где я выдвинул dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня после школы несколько лет снился страшный сон. Буд то я алгебру не сдал и аттестат не получил. Так то был повод для такого сна. И вот вечер встречи выпускников. Пришла математичка. Я ей исповедался. И после этого уже не снился такой кошмар
Точно! Покаяться ей надо перед БМ. Типа боялась тебя, ночей не спала, сковородки прятала. Он поржет и все пройдет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где я выдвинул
первым сообщением в теме.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Наталья, Санкт-Петербург, 53 года.
 
автору - найти работу, где приходится с людьми общаться, почаще бывать в компании, привыкать к общению, что дает ощущение уверенности, по возможности доброжелательное общество искать (совместная помощь и пр.), командный спорт, возможно, психолог. но одного психолога точно мало. удачи вам!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
первым сообщением в теме.
Где там про меня? dntknw_rt_60.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 49 лет и у меня есть страхи. Точнее страх, который я видела, когда была ещё маленькая. Как папа бьёт маму сковородкой по голове. Потом скорая. Больница. И я одна с папой в квартире. И этот страх меня преследует всю жизнь. Была замужем. Прожили 3 года, развелись, детей нет. И каждый раз живя в браке я боялась, что муж меня будет бить. Обращалась к психологу, не помог. Сейчас зарегистрировалась на сайте в надежде найти кого то. Но мне кажется, что вдруг я познакомлюсь с мужчиной, который меня
Не хотите на тренинг к Мужицкой?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вам 49 лет. Наверняка были уже отношения. Возможно, брак. И что? Вас кто-то бил?
Нет. Никто не бил. Но в голове всегда сидел этот страх
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Обратитесь к КПТ - психотерапевту. Подобные вещи за один - два сеанса обычно прорабатываются.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не хотите на тренинг к Мужицкой?
Хочу. Но живу не в Москве. У неё онлайн-консультации есть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И дальше как развивались события в родительской семье? Папа был как то наказан? Они развелись? По поводу страхов, они у всех есть, хотя и в родительской семье и в моих собственных мужчина никогда не поднимал руку на женщину. Впрочем как и женщина на мужчину. Наверно я тоже искала себе спокойных мужчин. Но были соседи, которые регулярно дрались. Нарваться можно всегда на неадеквата. Присматривайтесь дольше, считывайте звоночки. А вообще сейчас распространенный сюжет в СМИ. Волей не воле
Родители так и жили вместе и все время ругались. Несколько лет назад отец умер. Но страх остался. Его забрали в милицию, потом отпустили, наверное денег заплатил.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Родители так и жили вместе и все время ругались. Несколько лет назад отец умер. Но страх остался. Его забрали в милицию, потом отпустили, наверное денег заплатил.
У меня папа умер 11 лет назад, но я до сих пор панически боюсь пьяных мужиков.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
«Дианетика — это современная наука о разуме, объясняющая его строение и работу. Это не просто научное веяние, это аксиомы, которые сразу же после их познания можно легко использовать в своей жизни. «Саентология- это философия жизни, которая основывается на опыте изучения сущности человека. Данная практика позволяет очиститься от негатива в себе, который накапливался годами, при этом, разобравшись в самом себе. Что примечательно, саентология не даёт заготовленных ответов и в ходе познания техники
Да, многие свихнулись, постигая эти учения.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу. Но живу не в Москве. У неё онлайн-консультации есть?
Посмотрите в интернете), там по ее тренингам сейчас команда едет в Новосибирск. В общем, кто хочет тот делает. Действуйте!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр