загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 49 лет и у меня есть страхи. Точнее страх, который я видела, когда была ещё маленькая. Как папа бьёт маму сковородкой по голове. Потом скорая. Больница. И я одна с папой в квартире. И этот страх меня преследует всю жизнь. Была замужем. Прожили 3 года, развелись, детей нет. И каждый раз живя в браке я боялась, что муж меня будет бить. Обращалась к психологу, не помог. Сейчас зарегистрировалась на сайте в надежде найти кого то. Но мне кажется, что вдруг я познакомлюсь с мужчиной, который меня
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Все просто. Клин клином. Походите на тренировки по боксу. Любые страхи пройдут.
Ещё вариант: обшейте лёгкую сковородку паралоном, мягким. Попросите хорошую подругу побить вас тихонько. Через несколько сеансов все пройдет.
Дианетика, и прочие секты - фу. Не вздумайте. Если на вас повлияла так детская ситуация, вероятно у вас высокий уровень внушаемости. Оттуда можно не вернуться.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Одно время я работала на работе по методу Хаббарда. Это ужасно. Я не выдержала и уволилась.
А это как? Расскажите вкратце хотя бы!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр