загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самая большая глупость в моей жизни!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Вас нельзя пускать к топору или бензопиле
Ха, подумаешь, бензопила. Представляете, я вообще-то на подъемном кране работаю. haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ладно, вот недавняя глупость. Надо было мне повесить карниз на окно. Дырочки уже были просверлены ,так что я решила что справлюсь. Взяла длинный винт, шуруповёрт и решила проверить - подойдёт или нет. А его заклинило. До 2/3 вошёл и ни туда ни сюда. Со слезами, помощью по телефону и такой-то матери, я его плоскогубцами вытащила. И решила, что вешать буду на другой, потому что это конечно погнулся. Пошла на кухню, попила водички. Вернулась. Взяла винт, залезла на стремянку и стала шуруповёртом заворачивать. И только когда его опять заклинило поняла - что взяла тот самый, погнутый , дефектный винт.... dash1_rt_102.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ха, подумаешь, бензопила. Представляете, я вообще-то на подъемном кране работаю.
swoon_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Не рискнула бы чего? Жарить, есть или от сковороды по углам прятаться? Кстати, а слово кулинар по родам склоняется?
В русском языке все склоняется sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ха, подумаешь, бензопила. Представляете, я вообще-то на подъемном кране работаю.
Я так предполагаю что к крану либо инструкцию таки заставили прочитать до того как допустили к нему или swoon_rt_40.gif надеюсь не много строителей под плитами полегло rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Я так предполагаю что к крану либо инструкцию таки заставили прочитать до того как допустили к нему или надеюсь не много строителей под плитами полегло
У вас несчастные случаи на стройке были?Нет? Будут! (с)
Нет, я училась.)) А до этого работала инженером по охране труда, на морских полувоенных судах, в том числе на плавучем кране, так что эти самые инструкции еще и писала. Так что на работе все норм.)У нас не плиты, а листы железа, палеты с взрывоопасными газами, мы суда ремонтируем большие, Волгонефти всякие, сухогрузы морские,ну и пассажирские.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У вас несчастные случаи на стройке были?Нет? Будут! (с) Нет, я училась.)) А до этого работала инженером по охране труда, на морских полувоенных судах, в том числе на плавучем кране, так что эти самые инструкции еще и писала. Так что на работе все норм.)У нас не плиты, а листы железа, палеты с взрывоопасными газами, мы суда ремонтируем большие, Волгонефти всякие, сухогрузы морские,ну и пассажирские.
Ну вот, огромными кранами и грузами оперируешь, а тут на кухне от сковородки с каштанами пряталась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Ну вот, огромными кранами и грузами оперируешь, а тут на кухне от сковородки с каштанами пряталась
Жуткое дело, знаете ли. biggrin_rt_40.png Сами попробуйте, непередаваемые ощущения.)
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Жуткое дело, знаете ли. Сами попробуйте, непередаваемые ощущения.)
Не мужское это дело от сковороды прятаться... если только она не в руках страшно орущей женщины rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Еще деревенская история. Из юности.Страшная.
Когда родители разошлись, мы снимали домик, обычный такой,деревенский, с печкой,банькой и туалетом а-ля сарайка с дыркой в полу. Без света, ессесно. И вот я ночью с фонариком иду в туалет, а через минуту оттуда доносится дикий вопль. Оказалось, что соседская курица,(сволочь!!!) как-то туда пробралась, залезла в дыру и когда я, бедная -несчастная над ней нависла, клюнула меня в попу. Ночь, темно, и тут такое! Это было самое жуткое ощущение в моей жизни. girl-cray2_rt_76.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Еще деревенская история. Из юности.Страшная. Когда родители разошлись, мы снимали домик, обычный такой,деревенский, с печкой,банькой и туалетом а-ля сарайка с дыркой в полу. Без света, ессесно. И вот я ночью с фонариком иду в туалет, а через минуту оттуда доносится дикий вопль. Оказалось, что соседская курица,(сволочь!!!) как-то туда пробралась, залезла в дыру и когда я, бедная -несчастная над ней нависла, клюнула меня в попу. Ночь, темно, и тут такое! Это было самое жуткое ощущение в моей жиз
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ой спасибо, ну рассмешили rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Прям ржал в дикую до слёз rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 23.08.2019 22:45
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Еще деревенская история. Из юности.Страшная. Когда родители разошлись, мы снимали домик, обычный такой,деревенский, с печкой,банькой и туалетом а-ля сарайка с дыркой в полу. Без света, ессесно. И вот я ночью с фонариком иду в туалет, а через минуту оттуда доносится дикий вопль. Оказалось, что соседская курица,(сволочь!!!) как-то туда пробралась, залезла в дыру и когда я, бедная -несчастная над ней нависла, клюнула меня в попу. Ночь, темно, и тут такое! Это было самое жуткое ощущение в моей жиз
rofl_rt_56.gif Это же мои дикие страхи в пионерлагере!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Ой спасибо, ну рассмешили Прям ржал в дикую до слёз
Вот. Смешно вам, а я чуть заикой не осталась. blush_rt_40.gif До сих пор мщу этим подлым жывотным, готовлю их во всех видах и ем. biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Еще деревенская история. Из юности.Страшная. Когда родители разошлись, мы снимали домик, обычный такой,деревенский, с печкой,банькой и туалетом а-ля сарайка с дыркой в полу. Без света, ессесно. И вот я ночью с фонариком иду в туалет, а через минуту оттуда доносится дикий вопль. Оказалось, что соседская курица,(сволочь!!!) как-то туда пробралась, залезла в дыру и когда я, бедная -несчастная над ней нависла, клюнула меня в попу. Ночь, темно, и тут такое! Это было самое жуткое ощущение в моей жиз
Из своего опыта деревенской жизни предположу,что это была курица-наседка,которая тайком высиживала яйца biggrin_rt_40.png Обычная курица не будет клевать,тем-более ночью.Я из детства тоже помню,что у нас курица потерялась,а потом ее нашли в туалете сидящую над яйцами в стороне от ямы
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Из своего опыта деревенской жизни предположу,что это была курица-наседка,которая тайком высиживала яйца Обычная курица не будет клевать,тем-более ночью.Я из детства тоже помню,что у нас курица потерялась,а потом ее нашли в туалете сидящую над яйцами в стороне от ямы
Нахалка она была, а не наседка.)))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Из своего опыта деревенской жизни предположу,что это была курица-наседка,которая тайком высиживала яйца Обычная курица не будет клевать,тем-более ночью.Я из детства тоже помню,что у нас курица потерялась,а потом ее нашли в туалете сидящую над яйцами в стороне от ямы
И как их, этих кур от запаха не воротит? biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я в детстве,в деревне, когда тетка уходила на поле, поделаю ее пионерзадания и скушно. одним из них было кур кормить и яйца собирать. планшетов конечно, тогда не было, заняться нечем. все червяки из-под досок были выкопаны, все жуки пойманы и привязаны на ниточку, а кур я дрессировала. она так несколько дней ходила, а я с ними занималась значит, ну самые смелые залезали и с рук ели. и как то то ли не было меня в какой то день у нее, короче она сама их стала кормить, потом прихожу она мне что-то рассказывает и между делом спрашивает - не пойму, шо такое с курами, дурные какие то стали. я испугалась, что мне влетит, сейчас вспоминаю, ржукаклошадь, представляю этот номер.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тупить и ходить по граблям ещё не поздно. Заодно и опыт приобретёте. )))
Хватает его - опыта в целом, но лишним он никогда не бывает. Учиться, учиться и учиться sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Хватает его - опыта в целом, но лишним он никогда не бывает. Учиться, учиться и учиться
Пора Вам начинать с другими вашим опытом делиться! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ха, подумаешь, бензопила. Представляете, я вообще-то на подъемном кране работаю.
Как в таких случаях пишут, подзабыл...
"Не стой под стрелой!"
или
"Не влезай, убьет!" )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр