загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самая большая глупость в моей жизни!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Философский. В чем Вам будет комфортнее- в новом платье или в новой фигуре? К тому и стремиться.
и в новом платье, и в новой фигуре tongue_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
жадина)
Хочешь, я тебе ту тему на свадьбу подарю? )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Такое только по молодости возможно. Спасателям спасибо.
Да, безбашенность) А сейчас...маразм? biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хочешь, я тебе ту тему на свадьбу подарю? )))
Нет, она мне не нравится)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Философский. В чем Вам будет комфортнее- в новом платье или в новой фигуре? К тому и стремиться.
А с длиной что бум делать? Ножки подрубим?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я развелась)
Глупо это было?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, она мне не нравится)))
Тема или свадьба? )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Глупо это было?
Оба раза
Поэтому не планирую больше
Все равно ведь тем же окончится))
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, безбашенность) А сейчас...маразм?
В молодости тааакое чудил, что как жив остался не понимаю. Потом спрашивал у начальников предлагавшим "стремное": А двух моих детей ты кормить будешь?
Это не маразм, а осторожность, с возрастом и ответственностью
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оба раза Поэтому не планирую больше Все равно ведь тем же окончится))
Намерения.
Они собирались жить долго, счастливо и умереть в один день.

Реальность.
Жили совместно недолго, несчастливо и в один день не померли, а всего лишь развелись...

)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
В молодости тааакое чудил, что как жив остался не понимаю. Потом спрашивал у начальников предлагавшим "стремное": А двух моих детей ты кормить будешь? Это не маразм, а осторожность, с возрастом и ответственностью
Я ж спрашиваю, когда мы уже в возрасте чудим. Нет той безбашенности, но зато я лично могу тааак на данный момент завернуть, что сама поражаюсь - А че это было? tease_rt_82.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А с длиной что бум делать? Ножки подрубим?)
Ну, Прокруст так и делал, но это во времена античные, а сейчас "Минни" носить вполне можно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оба раза Поэтому не планирую больше Все равно ведь тем же окончится))
Не знаю, а я верю, что есть такой человек для меня на этом белом свете. И тогда я не допущу и в мыслях никаких разводов.
Может я опять идеализирую, но не могу в это не верить.
У меня есть друг, он с детства влюбленный был в меня. Вот и пол жизни пронеслось параллельно у нас. Так и зовёт меня Дружочек)
А вчера встретились, и я вижу,что он до сих пор надеется. Вот, видимо, и я так (подумала Оля сегодня)))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Ну, Прокруст так и делал, но это во времена античные, а сейчас "Минни" носить вполне можно.
Можно, но весь фасон макси)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я ж спрашиваю, когда мы уже в возрасте чудим. Нет той безбашенности, но зато я лично могу тааак на данный момент завернуть, что сама поражаюсь - А че это было?
Да, а чё было-то? )))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Глупости, говорите.... biggrin_rt_40.png
1. Лет в 12 решила вылечить подростковые прыщики зелёнкой - замазала лицо сплошняком. Смылось за пару дней, а все поры зелёные остались))
2. Лет в 6 подкармливала муравьёв, живущих в фундаменте дома, сахаром. Регулярно. К концу лета муравьи стали членами семьи и заняли свое место в доме.
3. По одному разу поспорила, что нельзя раздавить в ладони яйцо и высунуть изо рта засунутую туда лампочку
4. Попробовала доказать брату лет в 7, что он неправ, утверждая, что человек за всю жизнь не сможет досчитать до миллиарда, и считала 3 дня напролёт))
5. Собирала чернику в лесу в белых х/б лосинах
6. Попыталась, как Челентано, делать вино, давя виноград пятками - и окрасила их в малиновый цвет до конца отпуска...


Да много чего biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 23.08.2019 19:09
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оба раза Поэтому не планирую больше Все равно ведь тем же окончится))
Прикольно good2_rt_68.gif
Я тоже дважды женился и дважды развёлся... официально swoon_rt_40.gif причём оба раза это шоу было с участием меня и моей БЖ fool_rt_58.gif вот это глупость...
Вот где говорят, дурак с первого разу не понял rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Глупости, говорите.... 1. Лет в 12 решила вылечить подростковые прыщики зелёнкой - замазала лицо сплошняком. Смылось за пару дней, а все поры зелёные остались)) 2. Лет в 6 подкармливала муравьёв, живущих в фундаменте дома, сахаром. Регулярно. К концу лета муравьи стали членами семьи и заняли свое место в доме. 3. По одному разу поспорила, что нельзя раздавить в ладони яйцо и высунуть изо рта засунутую туда лампочку 4. Попробовала доказать брату лет в 7, что он неправ, утверждая, что челов
haha_rt_56.gif Типа того же. Замотать ладонь с примочкой перекисью и выдержать 40 мин, чтобы на практику не идти. Шрамы до сих пор.
Но это и есть безбашенность детская.
Во взрослых глупостях все боятся признаться dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Прикольно Я тоже дважды женился и дважды развёлся... официально причём оба раза это шоу было с участием меня и моей БЖ вот это глупость... Вот где говорят, дурак с первого разу не понял
И я такая же haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр