загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самая большая глупость в моей жизни!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А на постоянной основе согласится? )))
Неа, рассматривает мужчин до 53)
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олег, так бывает) Моя дочка сегодня спросила: а если твой друг влюблен в девочку, а она плохая. Что делать? Подумали вместе. Пришли к выводу, что ничего не сделаешь. Он настрадаться и понять должен сам.
Меня такие моменты заставляют задуматься о том, что правы были предки когда родители присматривали пару дитю своему и судили это дело со своей, опытной жизненной колокольни... Это уж потом, когда во главу стола стали ставить деньги а не чувства, потом эта традиция конечно извратилась
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия писал:
Меня такие моменты заставляют задуматься о том, что правы были предки когда родители присматривали пару дитю своему и судили это дело со своей, опытной жизненной колокольни... Это уж потом, когда во главу стола стали ставить деньги а не чувства, потом эта традиция конечно извратилась
Такие дела ,Брат, Любовь...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пусть эти два развода так и остануться самыми большими глупостями в моей жизни.
Зачем помнить две большие глупости?
Надо совершить ещё одну, но грандиозную сверхглупость и про остальные можно будет забыть.
Во первых помнить одну легче, а во вторых обдуманно и медленно совершать её может оказаться приятным! )))
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Возможности не позволяют или желание пропало? )))
Ага, желание, очень часто сейчас просто лень для глупых поступков, видимо их и надо было в молодости совершить, чтобы сейчас иметь опыт и подобного не повторять уже))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что,все по профессии работают и счастливы? Большую глупость совершила, когда пошла учиться в пед на физ-мат. Совершенно не мое. Глупо было не рискнуть и не уехать учиться в большой город. В итоге пришлось переучиваться на что-то более-менее интересное.
Я полжизни искала своё. Просто потому что мама решила иначе( Не знаю, чья тут глупость dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вообщеи про дружочка и про плохую девочку здесь такая тема как мне кажется:
Бывает, что люди привыкли принимать любовь с примесью страдания. И ищут эту смесь. А чистую спокойную любовь не воспринимают, не видят в этом драйва..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Неа, рассматривает мужчин до 53)
Всего до 53-го?
54-го уже рассматривать не станет? )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ой. Глупость была так убиваться по человеку, с которым расстались. Как я убивалась. Столько времени прошло в каких-то страданиях(((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ой. Глупость была так убиваться по человеку, с которым расстались. Как я убивалась. Столько времени прошло в каких-то страданиях(((
Отольются ему всех ваших кошек слёзки...
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ой. Глупость была так убиваться по человеку, с которым расстались. Как я убивалась. Столько времени прошло в каких-то страданиях(((
Самое прикольное что потом сидишь и удивляешься себе fool_rt_58.gif нафига столько было страдать и энергии тратить fool_rt_58.gif
А она того и не стоила, и вроде как в конце то оказалось что вроде как бог уберёг...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Познакомьте. Я не против. У меня сейчас мало в жизни теплых людей. Дефицит.
Не. Так не пойдёт. Ему тоже нужно тепло и забота.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сразу вспоминаются забавные глупости из моей бурной молодости. Вот как вариант) У подруги родители уехали, мы естесс девичник организовали по-быстрому. В общем застолье, пирушка...и полная пепельница. И тут неожиданно звонок настойчивый в дверь, а время уже позднее. Кому надо все пришли, переглядываемся в недоумении. Подруга - точно родоки! И хвать эту пепельницу...и за борт высыпает с балкона. Открываем, а там просто узнавшие о посиделках) Я выхожу на балкон, смотрю вниз...и О, ужжас! Все с
Напомнило, как у меня муж вентиляцию прочищал. Что-то она стала плохо работать, жили на четвертом этаже, он решил забраться на крышу и тросиком пошерудить в ней. Ну залез, тросик спустил, потом он на что-то наткнулся, он стал шерудить энергичнее. Через какое-то время на крышу вылазит ржущий сосед с пятого этажа и рассказывает:
- Сидим с женой чай пьем на кухне, никого не трогаем, вдруг из вентиляции выползает трос, доползает до холодильника , цепляется за ручку дверки и начинает холодильник к вентиляции подтаскивать так потихоньку. Жена в ступоре, я в диком удивлении, что за воры наглые пошли, холодильники через вентиляцию уже воруют. А это ты, оказывается. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 23.08.2019 21:37
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Ага, желание, очень часто сейчас просто лень для глупых поступков, видимо их и надо было в молодости совершить, чтобы сейчас иметь опыт и подобного не повторять уже))
Тупить и ходить по граблям ещё не поздно.
Заодно и опыт приобретёте. )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Напомнило, как у меня муж вентиляцию прочищал. Что-то она стала плохо работать, жили на четвертом этаже, он решил забраться на крышу и тросиком пошерудить в ней. Ну залез, тросик спустил, потом она на что-то наткнулась, он стал шерудить энергичнее. Через какое-то время на крышу вылазит ржущий сосед с пятого этажа и рассказывает: - Сидим с женой чай пьем на кухне, никого не трогаем, вдруг из вентиляции выползает трос, доползает до холодильника , цепляется за ручку дверки и начинает холодильник
аааааа....вот чего ты....ржу в голос))))))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
- Сидим с женой чай пьем на кухне, никого не трогаем, вдруг из вентиляции выползает трос, доползает до холодильника , цепляется за ручку дверки и начинает холодильник к вентиляции подтаскивать так потихоньку. Жена в ступоре, я в диком удивлении, что за воры наглые пошли, холодильники через вентиляцию уже воруют.
Хорошо, что в спальне вентиляции нет.
А то спите ночью, а там что-то на тросике через вентиляцию под одеяло лезет! )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хорошо, что в спальне вентиляции нет. А то спите ночью, а там что-то на тросике через вентиляцию под одеяло лезет! )))
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия писал:
Самое прикольное что потом сидишь и удивляешься себе нафига столько было страдать и энергии тратить А она того и не стоила, и вроде как в конце то оказалось что вроде как бог уберёг...
Такие же мысли. Энергию, внутреннюю гармонию, хотя может надо было перестрадать, душевный опыт? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не. Так не пойдёт. Ему тоже нужно тепло и забота.
)
Собака на сене проснулась)? У вас в душе? Приглядитесь к себе. Может все таки...а?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 21:46
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) Собака на сене проснулась)?
Отдам тока в хорошие руки)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр