загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Любовь и влюбленность. Что такое любовь?
Страницы:
1
2
3
4
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Мы все хотим тут любви. Но что входит для вас в это понятие? Какие характеристики? Как описать? Чем отличается от влюбленности? На что способны вы ради любви? Можно ли сохранить любовь на долгие годы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Можно. Если вспоминать ее как Монте Кристо сидящий на острове в заключении.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Любовь это когда просыпаешься с мыслью о человеке и так же ложишься,когда переживаешь за него.Это центр вселенной!!!Источник вдохновления!Как солнце на небе,без которого мрак!Любовь это когда смотришь на объект обожания,и понимаешь что нет никого на свете лучше и прекрасней её!)))
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 15.06.2018 11:44
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мне этот вопрос друг сына задал в 16 лет.
Я не сразу смогла ответить. Задумалась сильно и удивилась, что сама об этом не думала....
Он уже знал про влюбленность, но не понимал как любить дальше...
Мы начали разговор про его семью и родителей. Я вспоминала про поступки и решения его мамы и папы по отношению ко всем родственникам и друзьям.) Он меня остановил и сказал, что все понял.....
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Любовь это когда просыпаешься с мыслью о человеке и так же ложишься,когда переживаешь за него.Это центр вселенной!!!Источник вдохновления!Как солнце на небе,без которого мрак!
+1
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
+1
я чуть не до писал)))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы все хотим тут любви. Но что входит для вас в это понятие? Какие характеристики? Как описать? Чем отличается от влюбленности? На что способны вы ради любви? Можно ли сохранить любовь на долгие годы?
Единого мнения на сей счет нет. У каждого понимание любви своё, и оно разное. На долгие годы- нужно к этому стремиться. Однозначно это прекрасное чувство-которое делает людей лучше, и именно из-за отсутствия этого чувства, человек себя чувствует плохо. Самый главный стимул для жизни!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2018 12:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
... когда смотришь на объект обожания,и понимаешь что нет никого на свете лучше и прекрасней её!)))
Влюбленность описал)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Любовь это когда просыпаешься с мыслью о человеке и так же ложишься,когда переживаешь за него.Это центр вселенной!!!Источник вдохновления!Как солнце на небе,без которого мрак!Любовь это когда смотришь на объект обожания,и понимаешь что нет никого на свете лучше и прекрасней её!)))
я бы сказала, что это зависимость ...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Влюбленность описал)
У вас красивая новая аватарка. good2_rt_68.gif И город мне знаком. rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы все хотим тут любви. Но что входит для вас в это понятие? Какие характеристики? Как описать? Чем отличается от влюбленности? На что способны вы ради любви? Можно ли сохранить любовь на долгие годы?
Влюбленность от любви отличается исключительно сроками. А так процессы одинаковые. Такой биохимически-гормональный взрыв в организме от которого мозг иногда дуреет. Я честно говоря больше не хочу. Жить в неадеквате долго сложно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы все хотим тут любви. Но что входит для вас в это понятие? Какие характеристики? Как описать? Чем отличается от влюбленности? На что способны вы ради любви? Можно ли сохранить любовь на долгие годы?
Любовь это осознанный выбор и ответственность за него. А влюбленность - это вот: "она в моем сердце, думаю только о ней, она лучше всех" и т.д.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Это когда щелкает сразу — и навсегда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
У вас красивая новая аватарка. И город мне знаком.
flirt_rt_70.gif )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Словами как то не передать, чувствовать надо..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влюбленность-это очарованность, влечение, привязанность, страсть, желание видеть и слышать объект влюбленности как можно чаще, окрыляющее чувство, дающее мощный заряд энергии и побуждающее к действиям.
Любовь- чувство более спокойное, которое рождается не сразу, а в процессе длительного постоянного взаимодействия, появляется (или не появляется) после стадии влюбленности, когда к очарованности и прочему добавляется нежность, забота, уважение, доверие, гордость за своего мужа/жену, душевная привязанность, родство душ.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такой биохимически-гормональный взрыв в организме от которого мозг иногда дуреет. Я честно говоря больше не хочу. Жить в неадеквате долго сложно.
Но зато какой кайф. )

В таком состоянии рождается ощущение, что вы лучшие люди на земле. А твоя женщина самая умная, самая красивая, королева и звезда. И она меня видит так же. Вы - самая лучшая пара на свете.
Я в таком состоянии чувствовал, когда мы заходили вдвоем в банальный магазин - окружающие люди начинают говорить тише и вообще как-то уменьшаются в размерах. Видимо в состоянии такой любви от пары исходят сильные флюиды, которые действуют на окружающих.

Звучит наверно немного странно.)) Но такое состояние мне сложно полноценно описать словами.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 15.06.2018 12:18
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Словами как то не передать, чувствовать надо..
Вот точно. +
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Но зато какой кайф. ) В таком состоянии рождается ощущение, что вы лучшие люди на земле. А твоя женщина самая умная, самая красивая, королева и звезда. И она меня видит так же. Вы - самая лучшая пара на свете. Я в таком состоянии буквально физически чувствовал, когда мы заходили вдвоем в банальный магазин - окружающие люди начинают говорить тише и вообще как-то уменьшаются в размерах. Видимо в состоянии такой любви от пары исходят сильные флюиды, которые действуют на окружающих. Звучит н
Хорошо описали))
Влюбленность в чистом виде, как она есть
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Когда женщина влюблена,она согласна на все!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Влюбленность описал)
Да))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Любовь и влюбленность. Что такое любовь? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр