загрузка
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Извечная беда - вот как несмелого отличить от безразличного? Все в один голос твердят, что влюбленный мужчина забывает о своей стеснительности и робости. Прям в альфа самца превращается, пусть на время, но все же.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Извечная беда - вот как несмелого отличить от безразличного? Все в один голос твердят, что влюбленный мужчина забывает о своей стеснительности и робости. Прям в альфа самца превращается, пусть на время, но все же.
А вы ему только повод дайте, горы свернет, но пока инициативу сами не проявите, так и будет стоять у угла.... Вспомните школьные дискотеки... И тех кто в медленный танцах просто стоит у стены...
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2020 21:19
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Все в один голос твердят, что влюбленный мужчина забывает о своей стеснительности и робости. Прям в альфа самца превращается, пусть на время, но все же.
Я видела мужчину, который сворачивал горы, потому что у него была цель. Реально меняются.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А вы ему только повод дайте, горы свернет, но пока инициативу сами не проявите, так и будет стоять у угла.... Вспомните школьные дискотеки... И тех кто в медленный танцах просто стоит у стены...
Проявляла инициативу. В ответ услышала, что это я посмеяться решила, что он меня недостоин. Какое- то время мы даже повстречались. Мне каждый день приходилось доказывать свою искреннюю симпатию. Стоило, не дай бог, зевнуть или задуматься, тут же прилетало - я так и знал, тебе скучно, и т.д и т.п. Так и расстались.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ох уж эти комплексы...
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Стоило, не дай бог, зевнуть или задуматься,
Хд.. щас прям улыбнулся))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Извечная беда - вот как несмелого отличить от безразличного? Все в один голос твердят, что влюбленный мужчина забывает о своей стеснительности и робости. Прям в альфа самца превращается, пусть на время, но все же.
Как же вы сильно отличаетесь своим характером, суждением и мыслями от основного населения России.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А вы ему только повод дайте, горы свернет, но пока инициативу сами не проявите, так и будет стоять у угла.... Вспомните школьные дискотеки... И тех кто в медленный танцах просто стоит у стены...
Подойти, по голове погладить или предложить на даче картошку выкопать?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Проявляла инициативу. В ответ услышала, что это я посмеяться решила, что он меня недостоин. Какое- то время мы даже повстречались. Мне каждый день приходилось доказывать свою искреннюю симпатию. Стоило, не дай бог, зевнуть или задуматься, тут же прилетало - я так и знал, тебе скучно, и т.д и т.п. Так и расстались.
нет смысла "расколдовывать".
Печально, что люди за свои комплексы крепко держатся, но вот так: что выросло - то выросло.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Проявляла инициативу. В ответ услышала, что это я посмеяться решила, что он меня недостоин. Какое- то время мы даже повстречались. Мне каждый день приходилось доказывать свою искреннюю симпатию. Стоило, не дай бог, зевнуть или задуматься, тут же прилетало - я так и знал, тебе скучно, и т.д и т.п. Так и расстались.
Решили на себя мужскую роль примерить...
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Решили на себя мужскую роль примерить...
Нет, скорее мужчине захотелось примерить женскую. Хотя, порой мне казалось, что он "слегка" лукавит и просто вешает на меня чувство вины. Так, на всякий случай
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подойти, по голове погладить или предложить на даче картошку выкопать?
Как вариант )))
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Как же вы сильно отличаетесь своим характером, суждением и мыслями от основного населения России.
Это диагноз или комплимент?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Все в один голос твердят, что влюбленный мужчина забывает о своей стеснительности и робости.
Да! Потому что понимает: не скажешь девушке о своей любви - она не узнает и уйдёт, не обратив внимания на влюблённого мужчину. А вскоре, возможно, встретиться с другим мужчиной.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Извечная беда - вот как несмелого отличить от безразличного? Все в один голос твердят, что влюбленный мужчина забывает о своей стеснительности и робости. Прям в альфа самца превращается, пусть на время, но все же.
В альфа-самца не превращается, но что-то делает точно smile_rt_40.png)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Милые дамы "гп".. у каждой из вас был "мальчик", из которого вы, методом проб и ошибок, лепили мужчину, согласно вашим представлениям о жизни, мечтам и проч. Если вы проводите свободное время здесь, можно сделать вывод - что то пошло не так - кто слепил алкоголика, кто игромана, кто - просто лентяя.
Вторая и последующие попытки - контрпродуктивны. От предыдущих скульпторов мужчина оброс предубеждениями и комплексами, на люблю уж не возьмешь - молодая уже не молода, примерять на женоподобного фрак с бабочкой - верх глупости, волшебный пендель - действует только раз - он первый, он же - последний.. много еще можно сказать, но не вижу - зачем. Просто ищем более - менее "родственную душу" и не витаем нигде. lazy_rt_42.gif кратенько.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Извечная беда - вот как несмелого отличить от безразличного? Все в один голос твердят, что влюбленный мужчина забывает о своей стеснительности и робости. Прям в альфа самца превращается, пусть на время, но все же.
Альфа самец временный. На диване беременный. Смешно.
Новых ответов пока нет.
В теме "Мою любовь твои глаза обидели" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр