загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Заканчивается календарная зима, последние минутки )
Люблю это время года, буду ждать следующую зиму, такую же снежную happy2_rt_40.png
А пока...

Снежная Прелесть Или Необычное Зимнее Хобби: Художник Создает Крохотные Снежные Скульптуры В Мрачных Российских Кварталах


У Зубайдат Омаровой, уроженки Дагестана, которая сейчас живет в Москве, есть необычное и милое хобби - она лепит из снега героев популярных мультфильмов и фильмов.

На изготовление одной скульптуры у автора уходит 1,5-2 часа. К сожалению, живут эти творения недолго. Дети - те самые маленькие вандалы. Им довольно интересно сломать их.

«Раньше работа стояла полчаса, час. Сейчас стоит дольше - около недели. Наверное, потому, что начал лепить почти под окнами. Конечно, люди подходят и трогают, а то в фигурах чего-то не хватает. Я выхожу и моделирую недостающие элементы. Сейчас я делаю вокруг снеговиков забор - 8-10 сантиметров, и многие останавливают это маленькое препятствие », - говорит она.
С любовью к З.

С любовью к З.

«Я делаю это для комфорта и для души. Я хочу немного отдохнуть от домашней рутины, от декретного отпуска. Так что один час в день я позволяю себе выходить и расслабляться ».
С любовью к З.

С любовью к З.

С любовью к З.

С любовью к З.

С любовью к З.

С любовью к З.

С любовью к З.

С любовью к З.

С любовью к З.

С любовью к З.

С любовью к З.

Больше фото тут https://designyoutrust.com/2021/02/snow-cuteness-or-unusu....tes-tiny-snow-sculptures-in-dreary-russian-neighborhoods/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Очень мило! Благо, строительного материала в этом году выпало на славу!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заканчивается календарная зима, последние минутки ) Люблю это время года, буду ждать следующую зиму, такую же снежную А пока... Снежная Прелесть Или Необычное Зимнее Хобби: Художник Создает Крохотные Снежные Скульптуры В Мрачных Российских Кварталах У Зубайдат Омаровой, уроженки Дагестана, которая сейчас живет в Москве, есть необычное и милое хобби - она лепит из снега героев популярных мультфильмов и фильмов. На изготовление одной скульптуры у автора уходит 1,5-2 часа. К сожален
Дизайнеры из любого " мусора" слепят, смастерят , сделают шедевр.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У Зубайдат Омаровой, уроженки Дагестана, которая сейчас живет в Москве, есть необычное и милое хобби - она лепит из снега героев популярных мультфильмов и фильмов.
😂

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
от колобка улыбка расплывается непроизвольно)
и мишка на подушке умиляет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
😂
Они все такие,
Они все такие,
А вы не такооой
bayan.gif
да? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Милые фигурки happy2_rt_40.png
Но я рада, что зима закончилась. Ибо этот снег задолбал.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заканчивается календарная зима, последние минутки ) Люблю это время года, буду ждать следующую зиму, такую же снежную А пока... Снежная Прелесть Или Необычное Зимнее Хобби: Художник Создает Крохотные Снежные Скульптуры В Мрачных Российских Кварталах У Зубайдат Омаровой, уроженки Дагестана, которая сейчас живет в Москве, есть необычное и милое хобби - она лепит из снега героев популярных мультфильмов и фильмов. На изготовление одной скульптуры у автора уходит 1,5-2 часа. К сожален
Какая красота!
Я искренне восхищаюсь, когда люди умеют делать из ничего шедевры
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Милые фигурки Но я рада, что зима закончилась. Ибо этот снег задолбал.
Я впервые за многие годы рада снегу))
А еще после метели очередной про себя думаю, что хорошо, что не надо коляску толкать сквозь сугробы hahaha_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 00:10
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заканчивается календарная зима, последние минутки ) Люблю это время года, буду ждать следующую зиму, такую же снежную А пока... Снежная Прелесть Или Необычное Зимнее Хобби: Художник Создает Крохотные Снежные Скульптуры В Мрачных Российских Кварталах У Зубайдат Омаровой, уроженки Дагестана, которая сейчас живет в Москве, есть необычное и милое хобби - она лепит из снега героев популярных мультфильмов и фильмов. На изготовление одной скульптуры у автора уходит 1,5-2 часа. К сожален
Как мило)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
😂
То на радиационной земле
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Прекрасная была зима. Я по-настоящему насладилась) такой же восторг, как от прошлого лета. Хочу лыжи!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас снега капец сколько, сегодня гуляли, посидели на лавочке в городском саду, называется haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А еще после метели очередной про себя думаю, что хорошо, что не надо коляску толкать сквозь сугробы
А мне вот приходилось hahaha_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То на радиационной земле
Трудолюбие бабушки Махры 😂 rtfm_rt_52.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне вот приходилось
В мои колясочные времена столько снега не было....
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас снега капец сколько, сегодня гуляли, посидели на лавочке в городском саду, называется
В парке недалеко от дома у нас примерно так же было. Плюс морозец солидный для Москвы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В парке недалеко от дома у нас примерно так же было. Плюс морозец солидный для Москвы
у нас не чистят ничего кроме автобусного маршрута wacko_rt_40.gif
на днях на соседней улице дом сгорел, пожарная машина не смогла подъехать, застряла swoon2_rt_68.gif
ну хоть одну дорогу чистят)) за деревьями наш дом
чтоб понимали в сравнении с человеком какие сугробы на обочинах
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Трудолюбие бабушки Махры 😂
Типа тебе самому не хотелось бы поухаживать за такой тыквой
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Типа тебе самому не хотелось бы поухаживать за такой тыквой
Всю жизнь мечтаю 😂
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Всю жизнь мечтаю 😂
Один раз вырастишь потом за уши не оттянешь lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр