загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Окунемся в прошлое. Первая " виртуальная" любовь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Добрый вечер, дорогие товарищи! В советское время нас не баловали особо детскими фильмами. Но если их и снимали- что ни говори, они были как правило хороши! И практически все наверное влюблялись в героинь и героев. Я например до одури был влюблен в Алису Селезневу( сиречь Наташу Гусеву). Вырезал ее фотку из " Пионерской правды"Клал ее на ночь под подушку.Чувства к этой девочке были прекрасны. Кстати, сейчас существует фан клуб. И с ней можно реально встретиться. Инфа в инете есть.Вообще она и сейчас- классная тетка. Легкая,умная, обаятельная. И все еще красивая. Был бы в Москве- отдал бы дань своему детскому действительно прекрасному чувству. Кто из вас ей в свое время болел, пацаны? Девчонки, присоединяйтесь. Тоже поди влюблялись подобным образом. В кого? Вспомнить детство- всегда приятно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Как-то не питала никаких чувств к картинкам.
Так, нравились, но чтобы прям любовь-морковь... Нет, не было.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Влюблялась в мальчиков из фильма электроник
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В Брэда Питта до сих пор влюблена неразделённой любовью biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Певцов в фильме "по прозвищу зверь", Ван Дамм в "двойном ударе")

Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как-то не питала никаких чувств к картинкам. Так, нравились, но чтобы прям любовь-морковь... Нет, не было.
Мне кажется Вы по натуре не холерик. Очень спокойный и невозмутимый человек wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Добрый вечер, дорогие товарищи! В советское время нас не баловали особо детскими фильмами. Но если их и снимали- что ни говори, они были как правило хороши! И практически все наверное влюблялись в героинь и героев. Я например до одури был влюблен в Алису Селезневу( сиречь Наташу Гусеву). Вырезал ее фотку из " Пионерской правды"Клал ее на ночь под подушку.Чувства к этой девочке были прекрасны. Кстати, сейчас существует фан клуб. И с ней можно реально встретиться. Инфа в инете есть.Вообщ
Не было виртуальной любви вообще)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Не было виртуальной любви вообще)
Хуже Вы от этого не стали wink_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне кажется Вы по натуре не холерик. Очень спокойный и невозмутимый человек
О, нет!
Я ворчлива, матерюсь и страшна в гневе)))
Но с любовями сложно, да.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 21:19
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Хорошо что с ней в туалете на закрылся, в смысле с картинкой lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
О, нет! Я ворчлива, матерюсь и страшна в гневе)))
Это ты? ohmy_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это ты?
Ой, да все мы такие biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 


В школьные годы. Ну не любовь, конечно. Но прям нравился!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Добрый вечер, дорогие товарищи! В советское время нас не баловали особо детскими фильмами. Но если их и снимали- что ни говори, они были как правило хороши! И практически все наверное влюблялись в героинь и героев. Я например до одури был влюблен в Алису Селезневу( сиречь Наташу Гусеву). Вырезал ее фотку из " Пионерской правды"Клал ее на ночь под подушку.Чувства к этой девочке были прекрасны. Кстати, сейчас существует фан клуб. И с ней можно реально встретиться. Инфа в инете есть.Вообщ
"Тимур и его команда", естественно Тимур), потом идейный парнишка из "Кортика", а уж потом гардемарин Алеша Корсак)
Пересмотрела несколько лет назад.
А чего Алеша то- Сашка ж лучше) Такой красавчик))
А вообще чей то я про мистера Дарси забыла?
Вот кто мне голову то попортил в студенческие годы.
Был один такой же гордый и непонятный одногруппник, месяца три все же повстречались, всю голову мне сломал своими мыслями...
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Добрый вечер, дорогие товарищи! В советское время нас не баловали особо детскими фильмами. Но если их и снимали- что ни говори, они были как правило хороши! И практически все наверное влюблялись в героинь и героев. Я например до одури был влюблен в Алису Селезневу( сиречь Наташу Гусеву). Вырезал ее фотку из " Пионерской правды"Клал ее на ночь под подушку.Чувства к этой девочке были прекрасны. Кстати, сейчас существует фан клуб. И с ней можно реально встретиться. Инфа в инете есть.Вообщ
Тоже никогда не было любви к картинкам.
до 20 лет вообще внимания на девочек не обращал и не было интереса особого.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Хабенский.
Мама говорит,что я даже телевизор целовала biggrin_rt_40.gif
До сих пор хранится блокнот с вырезками из газет про него.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В школьные годы. Ну не любовь, конечно. Но прям нравился!
И мне, кстати smile_rt_40.png)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я не влюблялась в киногероев. Максимум - выделяла для себя типажи, которые мне симпатичны.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Кумертау:

Андрей спасибо за хорошую тему good2_rt_68.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
О, нет! Я ворчлива, матерюсь и страшна в гневе))) Но с любовями сложно, да.
ой хотелось бы услышать как вы материтесь.)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хуже Вы от этого не стали
grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Окунемся в прошлое. Первая " виртуальная" любовь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр