загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Окунемся в прошлое. Первая " виртуальная" любовь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
ага светом))) мясо ем курицу и индейку и рыбу.и котлеты только так. мясо сам по себе не люблю иногда отварное мясо ем,либо раз в месяц или раз в два месяца вырезка свиная жареная ,вот это могу есть.
Офигеть, как вы себя любите, в любую тему себя тащите...
Вас и Лёли становиться слишком много...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 14.12.2020 22:30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В школьные годы. Ну не любовь, конечно. Но прям нравился!
Дилан из Беверли Хиллс!
Да!

Но мне и Брендон нравился оттуда.
loveyes_rt_40.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Офигеть, как вы себя любите, в любую тему себя тащите... Вас и Лёли становиться слишком много...
Извините я просто общаюсь.
разве общаться это плохо?
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
С ума сходила по Харатьяну. Мой БМ очень на него похож.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дилан из Беверли Хиллс! Да! Но мне и Брендон нравился оттуда.
По характеру Брендон мне сейчас больше нравится) надежный, уравновешенный, логичный. Такого бы мужчину встретить, с благородной сединой и жизненной мудростью.
А в те годы... С-суальный, непредсказуемый, брутальный и свободный Дилан.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Добрый вечер, дорогие товарищи! В советское время нас не баловали особо детскими фильмами. Но если их и снимали- что ни говори, они были как правило хороши! И практически все наверное влюблялись в героинь и героев. Я например до одури был влюблен в Алису Селезневу( сиречь Наташу Гусеву). Вырезал ее фотку из " Пионерской правды"Клал ее на ночь под подушку.Чувства к этой девочке были прекрасны. Кстати, сейчас существует фан клуб. И с ней можно реально встретиться. Инфа в инете есть.Вообщ
Не. Алиса не вставляла no2_rt_40.gif
Она для дружбы. А друзей не silence_rt_40.gif ут.
Справа от Шварценегра у меня висела Саманта Фокс rolleyes_rt_40.gif на противоположной стене висел календарь прибалтийский. Там в купальнике сидела такая rolleyes_rt_40.gif я завидовал песчинкам которые прилипли к её телу.
Вообщем трицепс у меня был будь здоров! biggrin_rt_40.gif
Ну а когда появились видеосалоны то тут уж
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мой любимый фильм))) в детстве часто показывали в дни каникул, а борьба Коли Герасимова с пиратами была завораживающе прекрасной)
У Коли Герасимова плохая судьба. Давно покойник.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
"Тимур и его команда", естественно Тимур), потом идейный парнишка из "Кортика", а уж потом гардемарин Алеша Корсак) Пересмотрела несколько лет назад. А чего Алеша то- Сашка ж лучше) Такой красавчик)) А вообще чей то я про мистера Дарси забыла? Вот кто мне голову то попортил в студенческие годы. Был один такой же гордый и непонятный одногруппник, месяца три все же повстречались, всю голову мне сломал своими мыслями...
Он был настолько загадочной личностью, что женщины давали ему чисто из любопытства wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У Коли Герасимова плохая судьба. Давно покойник.
К сожалению, да (
У многих ребят-актеров того времени такая судьба.
Миша Поляков из Кортика тоже рано ушёл ...
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Добрый вечер, дорогие товарищи! В советское время нас не баловали особо детскими фильмами. Но если их и снимали- что ни говори, они были как правило хороши! И практически все наверное влюблялись в героинь и героев. Я например до одури был влюблен в Алису Селезневу( сиречь Наташу Гусеву). Вырезал ее фотку из " Пионерской правды"Клал ее на ночь под подушку.Чувства к этой девочке были прекрасны. Кстати, сейчас существует фан клуб. И с ней можно реально встретиться. Инфа в инете есть.Вообщ

Если из детства вспоминать свои первые восхищенные вздохи,то это будет Принц из сказки о Золушке)
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Если из детства вспоминать свои первые восхищенные вздохи,то это будет Принц из сказки о Золушке)
Красивая сказка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Если из детства вспоминать свои первые восхищенные вздохи,то это будет Принц из сказки о Золушке)
оо точно же! wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
С ума сходила по Харатьяну. Мой БМ очень на него похож.
И мой первый муж тоже)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
как помню в 18-20 лет вроде весил 36-38кг.
Это как вообще возможно-то?
Моей дочке 10 лет, она весит 48-50 при вот такой фигурке:

(Ну тут прошлый год, тогда еще поменьше, щас чутка подросла, но не в ширину).
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 23:58
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Алиса не вставляла Она для дружбы. А друзей не ут. Справа от Шварценегра у меня висела Саманта Фокс на противоположной стене висел календарь прибалтийский. Там в купальнике сидела такая я завидовал песчинкам которые прилипли к её телу. Вообщем трицепс у меня был будь здоров! Ну а когда появились видеосалоны то тут уж
О, Серёга. Интересная какая, я тебя понимаю)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это как вообще возможно-то? Моей дочке 10 лет, она весит 48-50 при вот такой фигурке:
я думаю 35 максимум. ну 36. не больше
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Если из детства вспоминать свои первые восхищенные вздохи,то это будет Принц из сказки о Золушке)
О, и этого я тоже любила)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Он был настолько загадочной личностью, что женщины давали ему чисто из любопытства
Так и было, только я тогда ещё никому не давала)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это как вообще возможно-то? Моей дочке 10 лет, она весит 48-50 при вот такой фигурке: (Ну тут прошлый год, тогда еще поменьше, щас чутка подросла, но не в ширину).
Незнаю вот так было. Сейчас 48 вешу. Фото показать по пояс?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я думаю 35 максимум. ну 36. не больше
Не, точно, за счет роста. И обувь 38 размера.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Окунемся в прошлое. Первая " виртуальная" любовь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр