загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Окунемся в прошлое. Первая " виртуальная" любовь.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А вообще, Андрей, я вчера ещё хотела уточнить именно про виртуальную любовь. Считала, что это любовь на расстоянии и все же ответное общение с объектом. В теме же мы обсуждали кумиров. По моему это как то по другому называется) Вспомнила, это называется фанатизм вроде)
Идолопоклонство.
Не конкретно все это. Бестолку.
Реально видать я в детстве смотрел на жизнь.
Мне нравились девушки постарше меня. Реальные объекты.
Как говорил Алессандр Македонсков:"Пришел, увидел, наследил!"
А спать с Алисой Селезневой под подушкой- глупость.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дошёл?
Вижу, жаждешь подробностей biggrin_rt_40.gif
Он хорошо устроился в Питере, женился несколько раз и все на девчонках моложе лет на 10.
В 2012 виделись, сказал что женат и дочке 1,5 года.
По соцсетям после узнала, что в разводе и судиться за дочь.
Его бывшая поливала его грязью на странице в контакте. И я ей верю. Характер у него сложный и жёсткий.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идолопоклонство. Не конкретно все это. Бестолку. Реально видать я в детстве смотрел на жизнь. Мне нравились девушки постарше меня. Реальные объекты. Как говорил Алессандр Македонсков:"Пришел, увидел, наследил!" А спать с Алисой Селезневой под подушкой- глупость.
Да лишь бы доставляло человеку удовольствие, не причиняя вред окружающим.
Представь если бы девочка так любила соседнего мальчика и ходила за ним хвостиком? В дурку бы свезли.
Родители мальчика всех бы на уши подняли, сверстники измучили насмешками.
А так безопасно.
Повесила портрет на стену и любуется 24/7. Правда были идиотки, кто по городам ездил и дежурил под дверью...

А как же Сабрина с ее сползающим лифчиком? biggrin_rt_40.gif Реально ты смотрел rofl_rt_56.gif смотрел на тех кто реально тогда давал)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 15.12.2020 11:38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вижу, жаждешь подробностей Он хорошо устроился в Питере, женился несколько раз и все на девчонках моложе лет на 10. В 2012 виделись, сказал что женат и дочке 1,5 года. По соцсетям после узнала, что в разводе и судиться за дочь. Его бывшая поливала его грязью на странице в контакте. И я ей верю. Характер у него сложный и жёсткий.
Я не ошибься, догадываясь о твоем понятии выражения "далеко пошел".
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А как же Сабрина с ее сползающим лифчиком?
Как я ее под подушку то положу? dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот да... А щас пересмотрел трейлер и недоумеваю: ну ребенок как ребенок, чем там восхищаться было? А вот поди ж ты... То ли дело в Храбром сердце с Мелом Гибсоном!
Блин, вообще оглядываясь назад и припоминая все свои романы в 90 процентах случаев недоумеваешь относительно себя же.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А вообще, Андрей, я вчера ещё хотела уточнить именно про виртуальную любовь. Считала, что это любовь на расстоянии и все же ответное общение с объектом. В теме же мы обсуждали кумиров. По моему это как то по другому называется) Вспомнила, это называется фанатизм вроде)
Я слово- то в кавычки взял. Если Вы не заметили.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Соглашусь) У него всегда темы хорошие)
happy2_rt_40.png спасибо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
реально тогда давал
Смотря как попросишь. smile_rt_40.gif
Я помню как клип по ТВ показали с Шатуновым. Белые розы. Там телка вокруг него пляшет. Так я тогда сильно ему позавидовал..!
Ужас! По-любому думаю он её чпокал! А он же мой сверсник.
Ну Боженька услышал меня и через месяца два кузина моего друга ссердоболилась. Она старше меня была на 2 года.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не ошибься, догадываясь о твоем понятии выражения "далеко пошел".
biggrin_rt_40.gif Но я любила, да и мучилась...полгода примерно) до нового обьекта girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотря как попросишь. Я помню как клип по ТВ показали с Шатуновым. Белые розы. Там телка вокруг него пляшет. Так я тогда сильно ему позавидовал..! Ужас! По-любому думаю он её чпокал! А он же мой сверсник. Ну Боженька услышал меня и через месяца два кузина моего друга ссердоболилась. Она старше меня была на 2 года.
С другом то не поссорился когда эту кузину бросил?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я слово- то в кавычки взял. Если Вы не заметили.
Заметила. Но решила уточнить утром)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как я ее под подушку то положу?
Разместил бы как нибудь))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Из киногероев не припомню, чтоб страсть как влюбилась в актеров того времени. Но до потери пульса влюблена была в Юрия Шатунова. Безумно он мне нравился. И не прогадала, спустя много лет он останется таким же обаятельным и скромным, прекрасным семьянином и верным мужем для своей жены. Не замешан в шоу-скандалах.
Правда? Я как то не интересовался его творчеством. У нас, пацанов того времени были другие кумиры. У меня- Высоцкий. Слушал же Летова, Янку Дягилеву,Новикова,ДДТ, Любе( раннее),Наутилус, ЧайФ. Короче русский рок. Впрочем и Никитиных и Визбора и Окуджаву( но это не касалось массовых пристрастий, это было лично мое). А девчонки, да, с ума сходили по Шатунову. И моя первая любовь тоже. Я даже ревновал.Где то я наткнулся на видео как Собчак( ей лет 15) плачет и " фанатеет" на концерте " Ласкового мая"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Про один из ярких воспоминаний я уже писал тут umnik2_rt_46.gif
Учительница литературы решила прочитать нам отрывок какого то дисидентского произведения. Тогда началась гласность как раз. Хлынула "свобода" к нам.
И вот в том отрывке очень ярко в красках расказывалось как охранники нквдшники устраивали себе праздники для души. Приводили зечку политзаключеную и давали ей засушенную иль замороженную буханку хлеба. И пока она грызла они её имели.
Я понимаю что учительница читая это хотела донести до нас ужас того времени! Но что из этого получалось?
Учительница молодая, с пышной грудью. Читает а грудь от волнения колышется. Ножки из под юбки видно красивые.
Я потом еле до дома добежал!
Хотя думаю мог и не добежать. Ямы овощные по дороге домой были.
cool_rt_40.gif
Вообщем не до Алиски мне Селезневой было. Хотя фильм считаю одним из лучших.
Кароче. Котлеты отдельно мухи отдельно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Но я любила, да и мучилась...полгода примерно) до нового обьекта
Любите вы девки мажоров и дураков всяких балаболов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
С другом то не поссорился когда эту кузину бросил?
Чо мне её бросать я её не брал.
У неё был воздыхатель тогда. Просто так получилось. umnik2_rt_46.gif получалось.
Да не особо мне и понравилось. Боля худая она была.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Правда? Я как то не интересовался его творчеством. У нас, пацанов того времени были другие кумиры. У меня- Высоцкий. Слушал же Летова, Янку Дягилеву,Новикова,ДДТ, Любе( раннее),Наутилус, ЧайФ. Короче русский рок. Впрочем и Никитиных и Визбора и Окуджаву( но это не касалось массовых пристрастий, это было лично мое). А девчонки, да, с ума сходили по Шатунову. И моя первая любовь тоже. Я даже ревновал.Где то я наткнулся на видео как Собчак( ей лет 15) плачет и " фанатеет" на концерте &quo
Мне ещё Киркоров молодой нравился sarcastic_rt_50.gif пока не начал чудить с Пугачевой

Глазастый, кучерявый, ух!
Тети такие на подтанцовке не худенькие biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 15.12.2020 12:14
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мне ещё Киркоров молодой нравился пока не начал чудить с Пугачевой
У меня сосед был в то время- вылитый молодой Киркоров. Звали Герка. Интересный момент: Герка так и остался Геркой. А Филипп превратился в Герку. Тока мелькнет на экране- ха, пацаны, вон Герка lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо мне её бросать я её не брал. У неё был воздыхатель тогда. Просто так получилось. получалось. Да не особо мне и понравилось. Боля худая она была.
А ты прям Апполон, два мосла и ложка крови поди biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Окунемся в прошлое. Первая " виртуальная" любовь." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр