загрузка
Страницы:
1
2
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Близкий друг прислал мне вот такое стихотворение...И что главное,он точно угадал что мне нужно...что мне нужно сделать со своей жизнью,с прошлым...

Сожгите прошлое в огне...Гори все прахом...Не сожалейте ни о чем,Забудьте махом,Не вспоминайте о плохом И о хорошем...Не собирайте под столом,От счастья крошек...Ведь вы достойны не кусков И не огрызков...Лишь стоит руку протянуть,Пирог так близко...Так насладитесь им сполна,Вином запейте...А то что было и прошло,На то-забейте...Вас не любили?Ну и пусть...Вы обожали...Играли с Вами?...Ну что?Ведь Вы не знали...Залижем ранки...Не беда...И улыбнемся...Утрем слезинки на щеках...Неплачь!...Прорвемся...Сожгите прошлое в огне...В перед идите...А кто смеялся и играл,Того-простите...Цена назначена всему И он заплатит...За каждый стон и боль твою Он жизнь растратит...Так пожалейте же его,Пускай уходит...Сожгите прошлое в огне...А боль-проходит...

Пока я покидаю этот сайт...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Близкий друг прислал мне вот такое стихотворение...И что главное,он точно угадал что мне нужно...что мне нужно сделать со своей жизнью,с прошлым... Сожгите прошлое в огне...Гори все прахом...Не сожалейте ни о чем,Забудьте махом,Не вспоминайте о плохом И о хорошем...Не собирайте под столом,От счастья крошек...Ведь вы достойны не кусков И не огрызков...Лишь стоит руку протянуть,Пирог так близко...Так насладитесь им сполна,Вином запейте...А то что было и прошло,На то-забейте...Вас не любили?Ну и
Желаю удачи в реальной жизни!
Ну а если ты опять сюда вернешься, чтоб не было больше тем про бывшего, а только про счастливое настоящее! t7407.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Моя жизнь никогда не была простой и лёгкой, но не мгновения забыть не хочу, ведь каждая пройденная трудность - это победа, а каждый встреченный человек стал частичкой моей души...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Близкий друг прислал мне вот такое стихотворение...И что главное,он точно угадал что мне нужно...что мне нужно сделать со своей жизнью,с прошлым... Сожгите прошлое в огне...Гори все прахом...Не сожалейте ни о чем,Забудьте махом,Не вспоминайте о плохом И о хорошем...Не собирайте под столом,От счастья крошек...Ведь вы достойны не кусков И не огрызков...Лишь стоит руку протянуть,Пирог так близко...Так насладитесь им сполна,Вином запейте...А то что было и прошло,На то-забейте...Вас не любили?Ну и
Возвращайся в родные пенаты.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Эти слова где-то уже читал, только вот не помню, где. Главное и ошибки в знаках и орфографии те же....вот же не могу вспомнить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Близкий друг прислал мне вот такое стихотворение...И что главное,он точно угадал что мне нужно...что мне нужно сделать со своей жизнью,с прошлым... Сожгите прошлое в огне...Гори все прахом...Не сожалейте ни о чем,Забудьте махом,Не вспоминайте о плохом И о хорошем...Не собирайте под столом,От счастья крошек...Ведь вы достойны не кусков И не огрызков...Лишь стоит руку протянуть,Пирог так близко...Так насладитесь им сполна,Вином запейте...А то что было и прошло,На то-забейте...Вас не любили?Ну и
надо срочно отдаться этому другу. совсем))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Всё просто. Забывая заднее ,простираемся вперёд.
Анна, Россия, Белореченск, 47 лет
Анна, Белореченск, 47 лет.
 
Классные слова, правильные)))
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Эти слова где-то уже читал, только вот не помню, где. Главное и ошибки в знаках и орфографии те же....вот же не могу вспомнить.
Лана Альтер, автор?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Хорошие стихи smile_rt_40.png Удачи в реальной жизни smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Почему анкета ещё не удалена?
Ждёшь бенефис?аплодисменты?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему анкета ещё не удалена? Ждёшь бенефис?аплодисменты?
Может это слова мужчины, от кого стих, написал и сам стих)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Удачи! give-rose_rt_60.gif . А если вернётесь, то надеюсь с постом о том, какое платье и фату выбрали в свадебном салоне))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Может это слова мужчины, от кого стих, написал и сам стих)
Всё может быть,но факт,что уже как 19часрв не может на кнопку нажать.
Может надо поугаваривать остаться?
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему анкета ещё не удалена? Ждёшь бенефис?аплодисменты?
Добрый человек)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Реутов, 62 года
Павел, Реутов, 62 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Близкий друг прислал мне вот такое стихотворение...И что главное,он точно угадал что мне нужно...что мне нужно сделать со своей жизнью,с прошлым... Сожгите прошлое в огне...Гори все прахом...Не сожалейте ни о чем,Забудьте махом,Не вспоминайте о плохом И о хорошем...Не собирайте под столом,От счастья крошек...Ведь вы достойны не кусков И не огрызков...Лишь стоит руку протянуть,Пирог так близко...Так насладитесь им сполна,Вином запейте...А то что было и прошло,На то-забейте...Вас не любили?Ну и
Так Вам спички нужо или зажигалку?Бензин то есть.??
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Похоже, что на этом сайте я - единственный счастливый человек! Жизнь удалась, воспоминания светлые, забывать что-то и отрекаться не собираюсь, ни на кого не обижен... Может заболел?
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Аэропорт (автор поста) 15.01.2019 21:20
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр