загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Уважаемые дамы и господа, мальчики и девочки.Я не буду сейчас орать на весь форум, что скоро такой праздник))Нет! Кто то верит, кто то нет. Для кого то просто лишний повод сделать человеку приятное.
Это не реклама! И не тема про Путина и другого дипрессивного тошнилова.
Тема для тех, кто просто любит дарить подарки. И не важно в отношениях вы или нет.Подарок (про который я хочу рассказать) можно подарить просто друзьям. Или человеку с которым вы планируете серьёзные отношения.
Это игра!Расчитана на 365 дней.Перед началом игры вы подписывает договор.Кто то эту игру воспримет как шутку или весёлое время препровожденя, а кто то подайдет со всей своей ответственностью))И вместо банального и многих раздражающих сообщений в личку "Привет!Как дела"? .Предложит поставить свою подпись под договором и начнут играть!

Игра называется "Сделка на любовь" единственная в своем роде для влюбленных, противостояние двух сердец с самыми милыми правилами. Вы по-новому посмотрите друг на друга, откроете новые границы отношений, вспомните, что является наиболее важным для вас двоих. Сделка на любовь включает в себя десятки креативных романтических сюрпризов, которыми вы сможете радовать друг друга в течение ЦЕЛОГО ГОДА. Тот, кто быстрее своего партнера выполнит все задания, получит заветный приз самое смелое и откровенное желание, исполненное второй половинкой. Игра становится еще интереснее благодаря совместным заданиям, выполнять которые придется вам обоим! Поучаствуйте в Сделке и откройте в любимом человеке что-то новенькое, чего сами не ожидали! И вовсе не важно, как хорошо вы знаете друг друга, ведь эта игра подойдет всем и каждому, кто хочет привнести что-то новое в отношения. Подписание договора, 80 квест-заданий, год сюрпризов и особенное секретное задание.Все это приключение ждет вас.
Сделка на любовь

Сделка на любовь

Сделка на любовь



Сделка на любовь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не буду сейчас орать на весь форум, что скоро такой праздник
Так до 23 февраля ещё 11 дней! Не рановато ли тему создали?

Главное условие игры - наличие любимого человека. А у кого на форуме он есть, кроме меня?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
получит заветный приз самое смелое и откровенное желание, исполненное второй половинкой.
Гоод?
А неделька есть?)

.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Вопрос. Где взять любимого партнера для сделки?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы и господа, мальчики и девочки.Я не буду сейчас орать на весь форум, что скоро такой праздник))Нет! Кто то верит, кто то нет. Для кого то просто лишний повод сделать человеку приятное. Это не реклама! И не тема про Путина и другого дипрессивного тошнилова. Тема для тех, кто просто любит дарить подарки. И не важно в отношениях вы или нет.Подарок (про который я хочу рассказать) можно подарить просто друзьям. Или человеку с которым вы планируете серьёзные отношения. Это игра!Расчи
Ну нафиг.
Даже при наличии любимого человека.
В моих отношениях сделок нет, разве что со своей совестью.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Читала об этой игре, а сам пробовал?))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так до 23 февраля ещё 11 дней! Не рановато ли тему создали?
Почему надо ждать 23?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Читала об этой игре, а сам пробовал?))
Нет ещё) Друзья играют.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
а вместе с игрой любимого не предлагают в комплекте? blush_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему надо ждать 23?
"Я не буду сейчас орать на весь форум, что скоро такой праздник" - Ваши слова. А ближайший праздник 23 февраля.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А смысл дарить тому, у кого нет пары? smile_rt_40.png)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Я предполагал, что будет много таких сообщений.
Хрень, да ну нафиг,а где взять? И многое другое...
В этих сообщениях я вижу только одну фразу. "Я не хочу выходить из своей зоны комфорта" Мой мирок. Работа, дом, дети. Всё циклично.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я предполагал, что будет много таких сообщений. Хрень, да ну нафиг,а где взять? И многое другое... В этих сообщениях я вижу только одну фразу. "Я не хочу выходить из своей зоны комфорта" Мой мирок. Работа, дом, дети. Всё циклично.
Я бы с удовольствием поиграла, было б с кем(
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Интересная мысль... для другой обёртки)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я предполагал, что будет много таких сообщений. Хрень, да ну нафиг,а где взять? И многое другое... В этих сообщениях я вижу только одну фразу. "Я не хочу выходить из своей зоны комфорта" Мой мирок. Работа, дом, дети. Всё циклично.
Прям на крик души похоже)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 12.02.2021 11:09
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы и господа, мальчики и девочки.Я не буду сейчас орать на весь форум, что скоро такой праздник))Нет! Кто то верит, кто то нет. Для кого то просто лишний повод сделать человеку приятное. Это не реклама! И не тема про Путина и другого дипрессивного тошнилова. Тема для тех, кто просто любит дарить подарки. И не важно в отношениях вы или нет.Подарок (про который я хочу рассказать) можно подарить просто друзьям. Или человеку с которым вы планируете серьёзные отношения. Это игра!Расчи
Кстати отличная идея.Пишут те кто понравился,или он пишет .Конечно лучше мужчина.Кстати так и складываются отношения.Как в фильме" Выйти замуж за первого встречного." Вот только один вопрос если пишет не один человек,а несколько.?Выбирать самой?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Интересная мысль... для другой обёртки)
Зажал подарки?🤣🤣🤣🤣🤣
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я бы с удовольствием поиграла, было б с кем(
Лида ждём ответный ход.😁
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы и господа, мальчики и девочки.Я не буду сейчас орать на весь форум, что скоро такой праздник))Нет! Кто то верит, кто то нет. Для кого то просто лишний повод сделать человеку приятное. Это не реклама! И не тема про Путина и другого дипрессивного тошнилова. Тема для тех, кто просто любит дарить подарки. И не важно в отношениях вы или нет.Подарок (про который я хочу рассказать) можно подарить просто друзьям. Или человеку с которым вы планируете серьёзные отношения. Это игра!Расчи
Денис ,а кто и куда должен написать?Если в личку как мы будем знать ,про сделку?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А смысл дарить тому, у кого нет пары? )
Значит будет ,😊
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Теперь для тех кто пишет, что у меня нет пары!

Вы что нибудь для этого сделали?Я понимаю, что не так просто найти своего человека для жизни. И многие не могут первые написать или познакомиться. Ну так вы приходите не встречи.Не сидите дома. На сайте тысячи человек. Из них на встречи приходят только малая часть. Всё остальные сидят и ждут. Чего ждут не понятно.Не факт, что на первой же встрече вам попадётся ваш принц или принцесса. Может на ней вас кто то просто заметит, а на вторую пойдёт только потому, что увидеть вас в списке "Я пойду на встречу"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр