загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так с аватаркой ромашки можно и ещё 8 просидеть. Я вот когда только зарегистрировался на сайте. Даже не заходил на странички животных, цветов, картинок, пустых аватарок. И в первый же день нашёл то что искал. Было бы желание.
Не говорите о том, чего не знаете. Были и фото, и информативная анкета - всё было. Анкету закрыла только вот.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И в первый же день нашёл то что искал. Было бы желание.
Раз вы такой прыткий, и в первый же день "нашёл", чего у вас тогда не стоит "женат"?
И что, вообще, вы тогда здесь делаете?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А это так всегда и бывает) Не прогадать да не ошибиться бы,когда их так много. Приятно наверно конечно, что столько внимания от мужчин)Подарки подарками, но все же мижчины нравятся не могут. А тот кто не обращает внимания, намекните. Отклейте его от его стула. Может он и не догадывается о ваших чувствах. Дайте пинок по под этот стул. Подпрыгнит, засуетится, значит всё ок. Какая то реакция должна же быть.)
rofl_rt_56.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просто пока ещё... не завернул))
rofl_rt_56.gif пороги проходишь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
А это так всегда и бывает) Не прогадать да не ошибиться бы,когда их так много. Приятно наверно конечно, что столько внимания от мужчин)Подарки подарками, но все же мижчины нравятся не могут. А тот кто не обращает внимания, намекните. Отклейте его от его стула. Может он и не догадывается о ваших чувствах. Дайте пинок по под этот стул. Подпрыгнит, засуетится, значит всё ок. Какая то реакция должна же быть.)
Ну или пошлёт куда подальше, наградив эпитетами. grin-ast_rt_40.gif Если он неадекват.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просто пока ещё... не завернул))
В золото😅
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я предполагал, что будет много таких сообщений. Хрень, да ну нафиг,а где взять? И многое другое... В этих сообщениях я вижу только одну фразу. "Я не хочу выходить из своей зоны комфорта" Мой мирок. Работа, дом, дети. Всё циклично.
Очень даже хотим, да вот работа и финансы мешают мне побезумствовать именно сейчас, как я хочу girl-haha_rt_70.gif.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень даже хотим, да вот работа и финансы мешают мне побезумствовать именно сейчас, как я хочу .
А в моей "зоне комфорта" мужчины не выживают rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А в моей "зоне комфорта" мужчины не выживают
Не, я хочу именно безумств. А поближе их нет почему-то)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не говорите о том, чего не знаете. Были и фото, и информативная анкета - всё было. Анкету закрыла только вот.
Не обижайтесь. Я говорю то, что вижу на данный момент.И не могу советовать вам не зная всей картины.Но это лично моё наблюдение.
Вы не замечали, что самые общительные на форуме это те кто в отношениях или бывают в них с переодичностью. Не догадывается почему?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не обижайтесь. Я говорю то, что вижу на данный момент.И не могу советовать вам не зная всей картины.Но это лично моё наблюдение. Вы не замечали, что самые общительные на форуме это те кто в отношениях или бывают в них с переодичностью. Не догадывается почему?
Вот я общительная, но ph34r_rt_40.gif.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы не замечали, что самые общительные на форуме это те кто в отношениях или бывают в них с переодичностью.
Не замечала. По-моему, одинокие тётки и мужики. Ну, или вы знаете, что они в отношениях. А со стороны это не видно.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Раз вы такой прыткий, и в первый же день "нашёл", чего у вас тогда не стоит "женат"? И что, вообще, вы тогда здесь делаете?
Ну что за детский сад.)Я хочу ставлю статус, хочу нет.Но из личного опыта здесь, могу сказать. Чем меньше людей знают в отношениях ты или нет, тем лучше. Это прям правило форума)))Так, что пусть это будет секрет)
Ну а то, что я тут делаю? Ну разве не надоело задавать эти вопросы за столько лет. Честно. Сам задавал.)Одни и те же ответы.Или вы хотите услышать что то новое?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не обижайтесь. Я говорю то, что вижу на данный момент.И не могу советовать вам не зная всей картины.Но это лично моё наблюдение. Вы не замечали, что самые общительные на форуме это те кто в отношениях или бывают в них с переодичностью. Не догадывается почему?
Неправда я всю жизнь общительная,на улице могу заговорить с кем угодно🙂Начиная с младенцев и заканчивая стариками.Если начинаешь общаться прям все хорошо,а потом что то не поего у человека крышу сносит-"наверное от любви",а потом преследования неадеквата или ревность(хотя с этим человеком и никогда ещё не встречался).А здесь я поняла каждый второй такой,или увидели мордашку красивую и думают доступная ,или женаты ещё не разведены,а уже себе ищут.Можно долго продолжать
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чем меньше людей знают в отношениях ты или нет, тем лучше.
То есть вы не против, если вам в личку будут девушки написывать, вне зависимости от того в отношениях вы или нет?).... Статус все-таки избавляет от ненужных сообщений на мой взгляд и предложений познакомиться)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну что за детский сад.)Я хочу ставлю статус, хочу нет.
А я считаю, что ставить статус - это честно. А НЕ ставить - введение в заблуждение.
Кто-то решит, что вы свободны и позволит себе влюбиться. Ну или потеряет время на флирт с вами (или с кем-либо ещё).
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну или пошлёт куда подальше, наградив эпитетами. Если он неадекват.
Ну вот и станет сразу всё понятно. И сразу, как по волшебству. Из того принца который не обращал вниман.Автоматически превратился в неадеквата)Вопрос решён.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А я считаю, что ставить статус - это честно. А НЕ ставить - введение в заблуждение. Кто-то решит, что вы свободны и позволит себе влюбиться. Ну или потеряет время на флирт с вами (или с кем-либо ещё).
Вот, вот!)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Неправда я всю жизнь общительная,на улице могу заговорить с кем угодно🙂Начиная с младенцев и заканчивая стариками.
Аналогично.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну а то, что я тут делаю? Ну разве не надоело задавать эти вопросы за столько лет. Честно. Сам задавал.)Одни и те же ответы.
Какие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр