загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Теперь для тех кто пишет, что у меня нет пары! Вы что нибудь для этого сделали?Я понимаю, что не так просто найти своего человека для жизни. И многие не могут первые написать или познакомиться. Ну так вы приходите не встречи.Не сидите дома. На сайте тысячи человек. Из них на встречи приходят только малая часть. Всё остальные сидят и ждут. Чего ждут не понятно.Не факт, что на первой же встрече вам попадётся ваш принц или принцесса. Может на ней вас кто то просто заметит, а на вторую пойдёт тол
Я прихожу на встречи - и список, кто приходит, на 80% одинаковый и есть у всех в вотсапе))) Поэтому лично ко мне вариант "пассивный наблюдатель" не подходит. Какие варианты?)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Я не буду сейчас орать на весь форум, что скоро такой праздник" - Ваши слова. А ближайший праздник 23 февраля.
Есть ещё 14 февраля. И не обязательно дарить подарки по праздникам. Можно делать сюрпризы просто так. Эта игра как раз учит этому. Что бы не ждать праздника или какого то события, а делать приятное человеку просто так.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Уважаемые дамы и господа, мальчики и девочки.Я не буду сейчас орать на весь форум, что скоро такой праздник))Нет! Кто то верит, кто то нет. Для кого то просто лишний повод сделать человеку приятное. Это не реклама! И не тема про Путина и другого дипрессивного тошнилова. Тема для тех, кто просто любит дарить подарки. И не важно в отношениях вы или нет.Подарок (про который я хочу рассказать) можно подарить просто друзьям. Или человеку с которым вы планируете серьёзные отношения. Это игра!Расчи
И как это по факту работает?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И как это по факту работает?
Как адвент-календарь
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как адвент-календарь
Я даже слова такого не знаю😶
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я даже слова такого не знаю😶
Отрываешь листочек календаря, а там сюрприз.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Теперь для тех кто пишет, что у меня нет пары! Вы что нибудь для этого сделали?Я понимаю, что не так просто найти своего человека для жизни. И многие не могут первые написать или познакомиться. Ну так вы приходите не встречи.Не сидите дома. На сайте тысячи человек. Из них на встречи приходят только малая часть. Всё остальные сидят и ждут. Чего ждут не понятно.Не факт, что на первой же встрече вам попадётся ваш принц или принцесса. Может на ней вас кто то просто заметит, а на вторую пойдёт тол
А если их много и подарками закидали ,а выбрать то как?Всех жалко 🤗.Пардон извините,но мне нравится тот человек который ноль на тебя внимания.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А ближайший праздник 23 февраля.
Почему это? 14 февраля - ведь на эту тему пост.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Отрываешь листочек календаря, а там сюрприз.
И что за календарь такой? Откуда он берётся? Я, видимо, тёмный человек в этом) первый раз о таком слышу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так до 23 февраля ещё 11 дней! Не рановато ли тему создали? Главное условие игры - наличие любимого человека. А у кого на форуме он есть, кроме меня?
Послезавтра типа день влюбленных wink_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я прихожу на встречи - и список, кто приходит, на 80% одинаковый и есть у всех в вотсапе))) Поэтому лично ко мне вариант "пассивный наблюдатель" не подходит. Какие варианты?)
Так вот это и не понятно. Люди хотят встететь своего по душе человека, сидя дома. А на встречи приходят одни и те же. Лично для меня приятно видеть всех, кого мне знает. Вы мне как родные) Но многие хотят и нового общения.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Отрываешь листочек календаря, а там сюрприз.
Вот нет у меня такого календаря.Вообщем завтра покупаю подарок .С кем первым пойду танцевать,значит и подарю.Вот как то я так решила.А там хоть трава не расти.😁
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Послезавтра типа день влюбленных
Да Серёга прилетай в Воблу
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Теперь для тех кто пишет, что у меня нет пары! Вы что нибудь для этого сделали?
8 лет просидела на этом сайте. Мало?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А на встречи приходят одни и те же
Как родительские собрания в школе - всегда приходят одни и те же biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как родительские собрания в школе - всегда приходят одни и те же
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Да, все те же рожи лица))))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да, все те же рожи лица))))
И одни те же сдают деньги)))
Диана, Москва, м. Пятницкое шоссе, 37 лет
Диана, Москва, м. Пятницкое шоссе, 37 лет.
В отношениях
 
А где игру то эту брать? А вдруг в Вобле будет именно мой принц. Сидит и ждет меня
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так вот это и не понятно. Люди хотят встететь своего по душе человека, сидя дома. А на встречи приходят одни и те же. Лично для меня приятно видеть всех, кого мне знает. Вы мне как родные) Но многие хотят и нового общения.
А ты в Воблу зайдешь? grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И что за календарь такой? Откуда он берётся? Я, видимо, тёмный человек в этом) первый раз о таком слышу
Покупается. Лучше погугли.
Но он недешевый. Ну из бьюти-сегмента точно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр