загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зрелость, середина жизни. Как принять факт, что молодость ушла (уходит)?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Изучайте) https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/29899168/
Для ГП пабмед как из пушки по воробьям)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для ГП пабмед как из пушки по воробьям)
Я конкретно для медика измученной нарзаном)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Я конкретно для медика измученной нарзаном)
А зачем мне это читать?! Это вас так задело, что вы в иностранные публикации полезли)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Я конкретно для медика измученной нарзаном)
Не знала, что Лидия врач. И уже в первом предложении ссылки указано, что причины неизвестны, и практический интерес теряется сразу.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И уже в первом предложении ссылки указано, что причины неизвестны, и практический интерес теряется сразу.
Ну и зря! Факты вещь интересная)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А зачем мне это читать?!
Вам так интересно, что уже неинтересен Ваш интерес)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну и зря! Факты вещь интересная)
Факты это когда исследования рандомизированные и контролируемые с количеством иссследуемых за тысячу ))
А когда через 2 недели стресса уровень защитных механизмов у женщин оказался достоверно выше - может говорить о том, что у этих женщин стресс встречается тупо чаще и механизмы выработаны уже эволюционно))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
механизмы выработаны уже эволюционно
Конечно biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
механизмы выработаны уже эволюционно
В генах прописались?))
Яна, Москва, м. Кантемировская, 49 лет
Яна, Москва, м. Кантемировская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вопрос не столько в том, что происходят внешние изменения, а в том, что жизнь меняется, ускоряет бег и т.д. В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"? Как пережили или переживаете приход ранней зрелости?
Когда мне исполнилось 40 с чем-то лет, я подумала, а жизнь-то только начинается! ))) Бывает, конечно, и я грущу, но это быстро проходит!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Яна, Москва, м. Кантемировская писала:
Когда мне исполнилось 40 с чем-то лет, я подумала, а жизнь-то только начинается! ))) Бывает, конечно, и я грущу, но это быстро проходит!
Яна, а вы не будете еще устраивать ваши встречи? Мне очень интересно, до отпуска не могла попасть.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Что значит по себе?)
По себе-значит, чтобы все устраивало. Сказать ПО ДУШЕ после БРЕДЕТЕ как-то рука не поднимается tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2022 19:54
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас какие то претензии к тем диванным мужчинам с форума что ли?Постоянно об одном и том же пишите они вам не должны ничего) Вокруг есть другие мужчины.. Работящие и т. Д)
Я диваный мужчина, ну вот люблю с котами на диване полежать, они такие мягкие прям обожаю их)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
В генах прописались?))
Несомненно. Мальчиков больше рождается, Вам ли не знать wink_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По себе-значит, чтобы все устраивало
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Несомненно. Мальчиков больше рождается, Вам ли не знать
Так и есть. Но к годам 30 картина уже скорее обратная. В статистике убыли - мужчины впереди.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я работаю бок о бок со смертью. С детской смертью. Я вижу детей, которые могут не дожить до 18. Но они учатся, одна летала на параплане, у второй сбылась мечта покататься на лошади... Отдыхают на море, заводят собачек... Есть родители (и мамы, и папы), которые второй раз нашли спутника жизни (да, с таким ребенком). Я о чем... В них больше жизни, чем в некоторых с форума. Посмотришь на них и понимаешь, жизнь прекрасна, она дает столько возможностей, просто оглянитесь вокруг.
Лидия, так в этом может дело. Вы ежеднеано " на передовой". Все обострено, есть сегодня, завтра может не быть.
Как это ни странно, сильнейшая мотивация жить. Полноценно.

Это как на войне, все понятно, где враг, какая цель, общая победа, осознание, что выживут не все, а кто выжиает будет жить за двоих.

Мы подчас забываем, что психология тоже наука, все изначально разнве, разные способности, разное воспитание ,способности, сильные и слабые стороны.И тот кто силен физически, может дать слабину там, где более слабый окажется "великаном".

Я не знаю, правильно ли сраанивать людей, возможно, я ошибаюсь, но тосно знаю, мы не можем даже себя понять и предсказать свои действия в незнакомой ситуации, тем более ожидать чего- то от других незнакомых людей той де реакции и шагов , легкомыслеено и неверно, в принципе. Потому как нельзя сравнивать чьи- то сильные стороны с чьими - то слабостями. И наоборот.
Я сейчас посещаю рефлексотерапевта, и с его слов, часто мужчины боятся уколов, и не терпят боль, зато я с тпудом представляю себя на мрт, у стоматолога или гле- то еще. А кто- то с ужасом лумает о появлении на публике.Кто лусше, кто хуже кто сильнее, кто слабее. Никто. Ведь правда? И присем здесь, возможности прекрасной жизни. Это родилось с нами.И не контролируется.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
невеста из реальности или благодаря гп?
Другому "сайту" smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки они по жизни всем обязаны, постоянные выносы мозга дома, стрессы на работе и так по кругу)
Так ц женщин тоже: дом, работа, дети; беременность, роды.
Или это не считается стрессом hm_rt_40.png .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вообще не прошло....только все начинается. Подал заявление на регистрацию брака. Живите весело, каждый день как последний и никогда не уйдет ваша молодость
Поздравляю!) Даже не удивляюсь, что Вы обрели свою половинку. Счастья вам с избранницей
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр