загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зрелость, середина жизни. Как принять факт, что молодость ушла (уходит)?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я редко пью и редко покупаю Смогла вспомнить только один раз, когда паспорт спросили, и то это было нужно для подтверждения, что я могу получить скидки как именинница
А у нас кинотеатр дарит бесплатный сеанс в ДР. Классно)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
а можно поподробнее?
Присоединюсь. Особенно про толку 0. Какой толк мадам ожидала?
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 52 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я редко пью и редко покупаю Смогла вспомнить только один раз, когда паспорт спросили, и то это было нужно для подтверждения, что я могу получить скидки как именинница
Так я тоже не алкаш 🤣
Просто случаются иногда праздники, типа Новый год, 8 марта, дни рождения близких, и мой в том числе, когда накрываются столы, и вино тоже бывает кстати
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А у нас кинотеатр дарит бесплатный сеанс в ДР. Классно)
Тебя это заставляет обрадоваться? Завидую)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тебя это заставляет обрадоваться? Завидую)
9 лет уже живу в этом городе и ни разу не воспользовалась, все какая то суета в ДР)
Но дети ходили и на работе коллега регулярно ходит с сестрой (они близняшки).
Так то билет рублей 200 стоит, но почему бы не воспользоваться)
И вообще я в кинотеатре лет 5 уже не была girl-cray_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
9 лет уже живу в этом городе и ни разу не воспользовалась, все какая то суета в ДР) Но дети ходили и на работе коллега регулярно ходит с сестрой (они близняшки). Так то билет рублей 200 стоит, но почему бы не воспользоваться) И вообще я в кинотеатре лет 5 уже не была
Я сейчас багажник выпрямлять и красить буду за 18 тыс...а тут 200р... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
я в 37 родила дочурку, через полтора года другую, вот уж не думала, в тот момент, что жизнь куда-то ушла и закончилась... а вот в почти 45 в силу скорее из за физических ощущений да, пробегают такие мысли... но только пробегаютsmile1_rt_40.png))) молодости конечно уже нет... но... есть зрелость. и это тоже здорово. о чем еще думать?smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 07:46
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я в 37 родила дочурку, через полтора года другую, вот уж не думала, в тот момент, что жизнь куда-то ушла и закончилась... а вот в почти 45 в силу скорее из за физических ощущений да, пробегают такие мысли... но только пробегают))) молодости конечно уже нет... но... есть зрелость. и это тоже здорово. о чем еще думать?
влюбиться Вам, барыня, надо))
молодость в душе, а не в паспорте)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
влюбиться Вам, барыня, надо)) молодость в душе, а не в паспорте)
наверноеsmile1_rt_40.png вот приеду в город из своей деревни и начну...влюблятьсяsmile1_rt_40.png)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вопрос не столько в том, что происходят внешние изменения, а в том, что жизнь меняется, ускоряет бег и т.д. В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"? Как пережили или переживаете приход ранней зрелости?
Ранняя зрелость. Конгениально, Киса! Думаю, чё такое,стал ко всему относится очень спокойно?! Походу, ранняя старость.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Причем в этой же голове и болезни, и возраст
Точно, все в голове biggrin_rt_40.gif
Особенно умиляет когда дамочки под/за 50 лет - чувствуя себя в душе грациозной, стройной девицей - удивляются почему мужчины не хотят их возить по курортам, очаровывать и ублажать их хотелки - они же в душе принцессы sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неужто кто под/за 50 вас на курорт зовёт? А вы такой «нет, на мне огород и заготовки», да?
Не, я себя очущаю соответственно возрасту - никаких иллюзий. biggrin_rt_40.gif
А насчет остального - нам дом родной милее многих. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда инфа тогда? Сочинять изволите?
Внутреннее состояние души - не более)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где успел побывать?
За жизнь - Рига, Цхалтубо, Кисловодск, Геленджик, Евпатория, Сп-б, Екб, Казань, Челябинск, Краснодар, Тула, Тверь, Ярославль, Иваново, Владимир, Новосиб - блин - городов 70.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хороший список ) и всё, больше никуда не хочется дальше Мытищ?
Под Киржач еще - на Родину - душа туда рвется - от дрязг и суеты московской. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Точно, все в голове Особенно умиляет когда дамочки под/за 50 лет - чувствуя себя в душе грациозной, стройной девицей - удивляются почему мужчины не хотят их возить по курортам, очаровывать и ублажать их хотелки - они же в душе принцессы
а как возраст влияет на нежелание мужчины возить по курортам?smile1_rt_40.png)))) право, смешноsmile1_rt_40.png))) какой-то подход к женщине как к прости... господи... smile1_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Точно, все в голове Особенно умиляет когда дамочки под/за 50 лет - чувствуя себя в душе грациозной, стройной девицей - удивляются почему мужчины не хотят их возить по курортам, очаровывать и ублажать их хотелки - они же в душе принцессы
Женские хотелки с возрастом не меняются)

"Воротился старик ко старухе,
Рассказал ей великое чудо.
Я сегодня поймал было рыбку,
Золотую рыбку, не простую;
По-нашему говорила рыбка,
Домой в море синее просилась,
Дорогою ценою откупалась:
Откупалась чем только пожелаю.
Не посмел я взять с нее выкуп;
Так пустил ее в синее море».
Старика старуха забранила:
«Дурачина ты, простофиля!
Не умел ты взять выкупа с рыбки!"
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а как возраст влияет на нежелание мужчины возить по курортам?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Остап Бендер, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр