загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
анкета удалена
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
детей нет
Была 01.10.2022 10:03
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

28.09.22 10:28 На вас заявление ? То есть она хотела наврать полиции, что вы ее избиваете ??? Мрак какой то ... »»»

28.09.22 10:09 А вот это не поняла ......."даже угрожала мне если я начну ПОГУЛИВАТЬ от него, т.к считает его классным." Она знает, что вы можете "погуливать" от мужа ??? Че то непонятное что то.... »»»

13.09.22 21:41 Ну вот если б я там жила, я б такого вообще не допустила. Ни тамбурной двери, ни их вонючей обуви. Но мать не хочет с ними ссориться. И поэтому у меня связаны руки. »»»

13.09.22 21:12 У моей матери соседи несколько лет назад решили сделать тамбурную дверь на 2 квартиры. Поставили железную дверь, дали ей ключи. И в этот тамбур они поставили шкафы метра 2,5 длиной, высотой до потолка А с другой стороны - поставили какое то сооружение, куда складывают свою обувь.... »»»

02.09.22 23:59 Так я с удовольствием говорю по телефону Но не после одного слова "привет" или " здравствуйте". Так как был уже опыт разговоров после слова "привет" 🤣 Итог такой: Даю номер.... »»»

02.09.22 00:24 А что хорошего ? После слова "здравствуйте" пора телефон давать ? А зачем ? О чем говорить с совершенно незнакомым человеком ? »»»

02.09.22 00:05 На самом деле мужчины тут начинать какую то переписку, чтоб познакомиться и начать общаться в переписке не хотят Вот один из примеров: Здравствуйте Ольга, вот мой тел............ Я отвечаю: здравствуйте, а зачем мне ваш номер телефона ?... »»»

17.08.22 23:57 Ну он там живет уже несколько лет, лет 7 -8, пока жив, и он, и жена , и дети В Москве работал всю жизнь детским массажистом в больницах.... Но вот решил все бросить в 50 +, и начать жить с молодой негритянкой 🤣.... »»»

17.08.22 23:32 Я случайно наткнулась на канал в ютубе одного бывшего москвича Называется " Моя африканская жена" Так вот там автор, 60 летний мужик, много лет ездил в Африку отдыхать 🤣, ну не просто отдыхать, а именно секс- туризм.... »»»

17.08.22 17:07 Вот-вот....я и написала, что женщина все это просекла....и пользуется моментом... Очень жаль маму, ей видимо в ближайшее время понадобится психотерапевт/ психолог.....ну и юрист/ адвокат.... »»»

17.08.22 12:52 Ну видимо женщина поняла какой там "склад ума" 🤣 Поэтому кует железо пока горячо !!! 🤣 »»»

14.08.22 00:56 Какой то очень толстый троллинг... Мужик, в возрасте 40 +, живущий на съемной квартире, да еще с мамой !!!, требует, чтобы женщина, имеющая двоих детей, не его !!!, оплачивающая учебу старшего ребенка, выплачивающая ипотеку, уволилась с работы.... »»»

06.08.22 00:06 Так и я была кормящей мамой. И тоже ездила иногда с ребенком в метро. Но мне в голову даже не приходило оголить грудь и в вагоне начать кормить ребенка..... С собой всегда была вода в бутылочке, соска , ну и погремушки, чтоб отвлечь ребенка.... »»»

05.08.22 22:09 Нет, не плакал. Видимо по расписанию пора есть.... »»»

05.08.22 21:48 А я сегодня еду в метро, народу много Напротив сидит мамаша с ребеночком, нерусская, из Средней Азии....вдруг поднимает футболку, достает сиську и начинает кормить ребенка. Никакой тебе стерильности, ни салфеткой влажной грудь не протерла, ни руки.... »»»

04.08.22 12:48 Так вот мне и непонятно, зачем просить номер телефона, чтоб писать все эти добр.утро/ночь и слать картинки ? Это ж можно делать и здесь. И телефон для этого не нужен. »»»

04.08.22 12:45 Вы вообще не поняли о чем речь. Почитайте начало темы, о чем создала эту тему автор. И комменты на первых страницах. Может так поймете, о чем вообще тема. »»»

04.08.22 03:05 Нда....че то туго у вас с пониманием.... При чем тут сайт то ? Уже перешли в общение по телефону И после разговора по тел, мужик начинает писать на вотсап: доброе утро/ночь/ спок.ночи....некоторые особо продвинутые начинают каждые 5 минут слать анекдоты и разные видео.... »»»

04.08.22 01:53 Об этом и тема создана. Вы не заметили ??? Кроме доброго утра и спок.ночи - никакого общения мужик не хочет. Маньяки "доброго утра" 🤣🤣🤣 »»»

04.08.22 01:49 Трое суток мужчина пишет: Доброе утро, Спокойной ночи..... Я трое суток отвечаю..... На четвертые сутки и его четвертое "доброе утро", уже ясно, что это диагноз. Так как общаться человек не хочет.... »»»

03.08.22 23:59 Самое интересное, что таких мужиков полно....даже на этом сайте ... Поговоришь по тел один раз....и начинается....Доброе утро....Добрый вечер....Спокойной ночи..... Без каких либо попыток начать реальные отношения.... »»»

02.08.22 18:17 Как раз все в "гости" сразу хотят, а не думают о своем размещении в гостинице🤣 Поговорили с мужчиной по телефону, он из Рязани, не так далеко от Москвы.... Через пару дней еще поговорили И вдруг он говорит: Ооо, а давай я к тебе на майские праздники приеду 🤣, продукты с собой привезу)... »»»

02.08.22 03:25 А я вот не очень понимаю, зачем бояться смерти ??? Вот если я завтра умру, прекратятся все мои мучения на этом свете. И меня просто не будет. Смысл бояться того, что когда оно случится, тебе будет уже все равно.... »»»

31.07.22 00:35 Всегда ездила с мужем Перед поездкой выбирали страну, отель, экскурсии, куда бы нам хотелось поехать и что посмотреть..... Нам никогда не было скучно вдвоем, и всегда находили чем заняться, куда сходить, куда съездить.... »»»

27.07.22 22:14 Я так жила 12 лет Все прекрасно, но очень много капризов со стороны мужа »»»

04.07.22 22:42 Жен нет. Просятся без жен 🤣🤣🤣 Тока с детями 🤣 »»»

04.07.22 00:01 На Колыму !!! 🤣 »»»

03.07.22 23:53 Переехать огромное количество мужиков 50 +......ко мне в московскую квартирку 🤣🤣🤣 Из разных регионов нашей необъятной..... Прям копытом стучат..... И с ними их дети- подростки, тоже очень хотят.... »»»

04.07.22 16:30 Так я в курсе, что тут люди и женатые просто общаются на форуме. Только у них анкеты закрыты для просмотра, и они не в поиске. А вы то в поиске. Значит вы находитесь именно на сайте знакомств. С определенной целью.... »»»

04.07.22 14:06 ???? Форум то при чем? Вы на СЗ уже 7 лет сидите. При этом несколько лет назад, как вы написали, какая то женщина изменила вашу жизнь, но при этом вы все равно здесь .... Так что ничего она не изменила А что касается меня, я по сравнению с вами, салага .... »»»

04.07.22 00:20 Это юношеский максимализм.... Бывают мужики, которые "взрослеют" годам к 50 - ти.......или так и пребывают всю жизнь в розовых мечтах и облаках..... »»»

04.07.22 00:18 А что она изменила ??? Вы 7 лет сидите на этом сайте, и что ??? В вашей жизни все по прежнему. »»»

28.06.22 19:13 Спрегаль малотоксичен вы считаете ??? 🤣🤣🤣 В 2015 году врач офтальмолог в одной известной московской клинике решил полечить мне воспаление краев век именно этим препаратом. Сказал, что они всех им лечат.... »»»

27.06.22 01:15 Уважаемый автор! Мое мнение, что молодому мужику в 37 лет незачем сидеть на СЗ Если вы адекватны, позитивны, то и без всяких сайтов в реальной жизни у вас полно возможностей познакомиться с женщиной.... »»»

26.06.22 15:24 Да при чем здесь "ромашка" ??? То, что происходило тогда на так называемых слетах КСП , я узнала тогда от своего будущего мужа, который на тот момент увлекался такими походами, и ездил туда почти каждые выходные Он был один из немногих, которые играли на гитаре, остальные просто туристы, желающие провести выхи на природе и попеть песни Визбора и Митяева Ну и конечно, там был алкоголь Пели у костра, пили, завязывался флирт, гуляние под луной, и т.... »»»

26.06.22 08:05 Ну так это вопросы к Юрию, который встречу сейчас организовывает....он то наверное, в курсах, как сейчас оно там 🤣 »»»

26.06.22 08:01 Вот так москвичи зажигали в конце 80-х 😇 »»»

26.06.22 08:00 Ну так я написала о том, что происходило в таких походах в 1988- 1990 годах.......сейчас вообще то 30 лет прошло....может там теперь все по другому 🤣 »»»

26.06.22 01:52 Вы пошутили ??? Вообще то боролись за меня. Так как у меня в 20 лет очередь стояла из ухажеров. И мой муж был неоднократно бит....потенциальными женихами.... Так что ваши потуги унизить меня - равны нулю.... »»»

26.06.22 01:45 Девушки »»»

26.06.22 01:43 Если бы 🤣 Со мной его бывшие "разбираться" приходили.....🤣 Страсти- мордасти были 🤯 »»»

26.06.22 01:36 Целован, и еще как 🤣🤣🤣 Казался мне очень опытным ! 🤣 С высоты лет сейчас конечно же смешно.... »»»

26.06.22 01:25 Так нам было по 20 лет !!!! 🤣🤣🤣 Никакого прошлого у нас не было за спиной!!! »»»

26.06.22 01:17 Ну дело в том, что после тех походов, ночевок всем табором в палатках, много девушек беременели....и парни не могли понять, кто от кого...... Поэтому такие гулянки ( походы) после нашего знакомства ушли в небытие.... »»»

25.06.22 23:53 Случайно Льва Ханинаева не знаете ? Он был руководителем всех этих гитарных походов... Мой бывший муж был фанатом этих походов .....до нашей свадьбы 🤣🤣🤣 »»»

26.06.22 21:21 Да никакие вообще 🤣 »»»

26.06.22 01:45 Ну это я не в курсе Говорю ж, на вид 40 - 45 лет мужикам.... Поэтому и странно, вроде дееспособный возраст, а они все время загорают.... »»»

26.06.22 01:40 Это все понятно.... Я вижу, что они никакие не олигархи Просто я ж говорю, что в какой день недели не придешь, в понедельник, в среду, в пятницу.....в какое время не придешь, хоть в 12 дня, хоть в 15, хоть в 17.... »»»

26.06.22 00:50 Ну у вас то они хоть на работе 🤣🤣🤣 А эти друганы в любой будний день, начиная с мая по сентябрь - на пляжу 🤣 И сидят обсуждают все и вся.... мне интересно, кто их кормит.... »»»

26.06.22 00:33 У меня возле дома зона отдыха Тропарево И я иногда хожу туда позагорать... Так вот в какой день недели, в какое время , я туда не приду - там всегда тусуются 3 мужика, на вид лет 40 - 45.... В начале июня они уже черные от загара Так вот у них рот не закрывается И про цены, и про женщин, и про машины, и про курорты, и про "что приготовить на ужин".... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр