загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Если в человеке нет элементарной культуры поведения в обществе, это правда ужас, и нация здесь не причем
Я написала,ты наверное не поняла, у быдла нет нации.
Отсутствие культуры и есть показатель этого самого быдла.
Здесь отвратительно себя повела и спровоцировала скандал русская женщина.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Всё просто.
5 августа 2022 года отмечается Международный день пива. Пиво — один из наиболее популярных алкогольных напитков в мире, оно ведёт свою историю из глубины веков, имеет тысячи рецептов и миллионы поклонников во всех уголках планеты.

Отметил мужичок праздник-вот оно и просится наружу. Ну не лопнуть же. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 05.08.2022 23:23
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я написала,ты наверное не поняла, у быдла нет нации. Отсутствие культуры и есть показатель этого самого быдла. Здесь отвратительно себя повела и спровоцировала скандал русская женщина.
Я поняла все, поэтому и написала, нация это не причем, само бескультурье, вот проблема общества.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я сегодня еду в метро, народу много Напротив сидит мамаша с ребеночком, нерусская, из Средней Азии....вдруг поднимает футболку, достает сиську и начинает кормить ребенка. Никакой тебе стерильности, ни салфеткой влажной грудь не протерла, ни руки.....просто грязными руками запихнула сиську ребенку и сидит довольная..... Я уж не говорю о том, что рядом с ней и напротив сидят, стоят мужики.....которые немного обалдели....🤣
Вот эти кормящие дамы с голыми титьками, не так давно вызывали оторопь. Сейчас уже их не вижу- дети сами гуляют. А ранее, приходим на площадку : там дитятко года 1,5-2 , подходит к маме, та задирает майку и начинает кормить на глазах у всех. Зачем? Непонятно. Ребенок особо и не просил, просто подошёл. Вокруг взрослые, дети 7-10 лет. Почему они должны это видеть? Я сама два раза была кормящей матерью, но ни разу не додумалась оголяться при всех. Покормил и идешь гулять, на всякий случай берешь с собой бутылочку. Что у них в головах - непонятно.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2022 23:45
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот эти кормящие дамы с голыми титьками, не так давно вызывали оторопь. Сейчас уже их не вижу- дети сами гуляют. А ранее, приходим на площадку : там дитятко года 1,5-2 , подходит к маме, та задирает майку и начинает кормить на глазах у всех. Зачем? Непонятно. Ребенок особо и не просил, просто подошёл. Вокруг взрослые, дети 7-10 лет. Почему они должны это видеть? Я сама два раза была кормящей матерью, но ни разу не додумалась оголяться при всех. Покормил и идешь гулять, на всякий случай берешь с
Да, и замечание им ж не сделать, охаят по полной dntknw_rt_60.gif
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот эти кормящие дамы с голыми титьками, не так давно вызывали оторопь. Сейчас уже их не вижу- дети сами гуляют. А ранее, приходим на площадку : там дитятко года 1,5-2 , подходит к маме, та задирает майку и начинает кормить на глазах у всех. Зачем? Непонятно. Ребенок особо и не просил, просто подошёл. Вокруг взрослые, дети 7-10 лет. Почему они должны это видеть? Я сама два раза была кормящей матерью, но ни разу не додумалась оголяться при всех. Покормил и идешь гулять, на всякий случай берешь с
Так и я была кормящей мамой.
И тоже ездила иногда с ребенком в метро.
Но мне в голову даже не приходило оголить грудь и в вагоне начать кормить ребенка.....
С собой всегда была вода в бутылочке, соска , ну и погремушки, чтоб отвлечь ребенка.....
И я всегда рассчитывала время кормления, чтоб кормить нужно было уже в пункте прибытия.....
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так и я была кормящей мамой. И тоже ездила иногда с ребенком в метро. Но мне в голову даже не приходило оголить грудь и в вагоне начать кормить ребенка..... С собой всегда была вода в бутылочке, соска , ну и погремушки, чтоб отвлечь ребенка..... И я всегда рассчитывала время кормления, чтоб кормить нужно было уже в пункте прибытия.....
Потому что вы нормальный адекватный человек dntknw_rt_60.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:23
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Разбавлю темку народным фольклором. Вечер. Столб в парке. Пьяный мужик качаясь стоит под столбом. Писает... Подходит милиционер и начинает отчитывать его типа: вот, когда космические корабли бороздят просторы вселенной... и т.д и т.п. В процессе воспитательной беседы мужик перестаёт делать это. Милиционер: - Гражданин, что дошло наконец то? Мужик: - Нет, иссяк я.
Охх, сяз минусуют, но я так понимаю, мущщинки ,как собакены, либо около столба, либо стенки иль посреди народа rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Может он платный... А этот М экономный
Экономит семейный бюджет sarcastic_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Шла сегодня с магазина, застряла на светофоре И по привычке, осматривала окрестности на машинку ГАИ и тут замечаю машина стоит, рядом дядька, и извините за мой французкий, ссыт, причем то, что люди недалеко стоят и видят это, не смущает этого милого мущщинку Не, ну я могу понять, ребенок был бы, ему фиг обьяснишь, что потерпеть надо, а тут взрослый человек. Ну лично я считаю, что это бескультурье. Но могут сказать, што я слишком мнительная
Я думаю все окружающие должны быть ему благодарны, за то что он не сёл, как птица на гнезде. Вот это было бы зрелище.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А меня ещё бесят мамаши, которые детей отводят пописать рядом с площадкой. А на пляже - они ходят прям в песок. Просто фу. У меня тоже ребёнок когда-то была маленькая, никогда такого себе не позволяли, это некультурно для любых ситуаций.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Шла сегодня с магазина, застряла на светофоре И по привычке, осматривала окрестности на машинку ГАИ и тут замечаю машина стоит, рядом дядька, и извините за мой французкий, ссыт, причем то, что люди недалеко стоят и видят это, не смущает этого милого мущщинку Не, ну я могу понять, ребенок был бы, ему фиг обьяснишь, что потерпеть надо, а тут взрослый человек. Ну лично я считаю, что это бескультурье. Но могут сказать, што я слишком мнительная
Ну вам же плевать на то что я тут пишу или думаю о вас,так и ему плевать на то что вы думаете о нем.Всем плевать на всех.Демократия)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так и я была кормящей мамой. И тоже ездила иногда с ребенком в метро. Но мне в голову даже не приходило оголить грудь и в вагоне начать кормить ребенка..... С собой всегда была вода в бутылочке, соска , ну и погремушки, чтоб отвлечь ребенка..... И я всегда рассчитывала время кормления, чтоб кормить нужно было уже в пункте прибытия.....
А что такого,почему мужчинам можно оголять грудь а женщинам нельзя.Гендерное неравенство)Женщин угнетают))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что такого,почему мужчинам можно оголять грудь а женщинам нельзя.Гендерное неравенство)Женщин угнетают))
Таки они на этом не остановятся... феминизм правит)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки они на этом не остановятся... феминизм правит)
Скоро будем смотреть на голые сиски,круто же,пускай феминизничают сколько нравится))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скоро будем смотреть на голые сиски,круто же,пускай феминизничают сколько нравится))
Рубенс отдыхать будет порой)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Шла сегодня с магазина, застряла на светофоре И по привычке, осматривала окрестности на машинку ГАИ и тут замечаю машина стоит, рядом дядька, и извините за мой французкий, ссыт, причем то, что люди недалеко стоят и видят это, не смущает этого милого мущщинку Не, ну я могу понять, ребенок был бы, ему фиг обьяснишь, что потерпеть надо, а тут взрослый человек. Ну лично я считаю, что это бескультурье. Но могут сказать, што я слишком мнительная
rolleyes_rt_40.gif
Месяца 1,5 назад обнаружила такого же дядьку прям возле офиса. Поливал кустик в трёх метрах от входа.
Говорю: дяденька, ты приколист, в центре у офисных зданий дела свои делать - охрана по видеокамерам налюбоваться не может. Хочешь на ютубе прославиться - встань боком.

Он заржал, извинился и свалил.

Ну будем думать, что с воспитанием норм, просто болеют чем-то нетерпящим отлагательств.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр