загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Бывает. Лет пятнадцать назад, выхожу из вестибюля метро Октябрьская. Поворачиваю налево. А там молодая деваха, садится и мочится. Никто на неё пальцем показывать не стал. Затыкать тоже. Приспичило
Ну честно говоря, это тоже некультурно dntknw_rt_60.gif ну это мое мнение sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
2 минуты все зырили в его сторону?
Так может было на что посмотреть. blush_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так может было на что посмотреть.
Народ у нас скромный, 15 сек, не более rofl_rt_56.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы ошибаетесь, это не бескультурье, это свинство быдлячье
Вот только не надо - всё как в цивилизованной Европе)

Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вот только не надо - всё как в цивилизованной Европе)
Ага, это точно, не надо
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таксист везёт иностранца в аэропорт. Вдруг пассажир просит остановить, и спрашивает куда можно сходить в туалет. Водитель махнул рукой в сторону леса:
- Там!
Иностранец уходит и возвращается через 10 минут, сильно раздасадованный.
- Я не нашёл!!!
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 52 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Шла сегодня с магазина, застряла на светофоре И по привычке, осматривала окрестности на машинку ГАИ и тут замечаю машина стоит, рядом дядька, и извините за мой французкий, ссыт, причем то, что люди недалеко стоят и видят это, не смущает этого милого мущщинку Не, ну я могу понять, ребенок был бы, ему фиг обьяснишь, что потерпеть надо, а тут взрослый человек. Ну лично я считаю, что это бескультурье. Но могут сказать, што я слишком мнительная
А я сегодня еду в метро, народу много
Напротив сидит мамаша с ребеночком, нерусская, из Средней Азии....вдруг поднимает футболку, достает сиську и начинает кормить ребенка.
Никакой тебе стерильности, ни салфеткой влажной грудь не протерла, ни руки.....просто грязными руками запихнула сиську ребенку и сидит довольная.....
Я уж не говорю о том, что рядом с ней и напротив сидят, стоят мужики.....которые немного обалдели....🤣
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я сегодня еду в метро, народу много Напротив сидит мамаша с ребеночком, нерусская, из Средней Азии....вдруг поднимает футболку, достает сиську и начинает кормить ребенка. Никакой тебе стерильности, ни салфеткой влажной грудь не протерла, ни руки.....просто грязными руками запихнула сиську ребенку и сидит довольная..... Я уж не говорю о том, что рядом с ней и напротив сидят, стоят мужики.....которые немного обалдели....🤣
Ну это к тому же, культуры ноль. К тому же и отсутствие элементарной гигиены dntknw_rt_60.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я сегодня еду в метро, народу много Напротив сидит мамаша с ребеночком, нерусская, из Средней Азии....вдруг поднимает футболку, достает сиську и начинает кормить ребенка. Никакой тебе стерильности, ни салфеткой влажной грудь не протерла, ни руки.....просто грязными руками запихнула сиську ребенку и сидит довольная..... Я уж не говорю о том, что рядом с ней и напротив сидят, стоят мужики.....которые немного обалдели....🤣
Ребёнок плакал ?
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 52 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ребёнок плакал ?
Нет, не плакал.
Видимо по расписанию пора есть....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Шла сегодня с магазина, застряла на светофоре И по привычке, осматривала окрестности на машинку ГАИ и тут замечаю машина стоит, рядом дядька, и извините за мой французкий, ссыт, причем то, что люди недалеко стоят и видят это, не смущает этого милого мущщинку Не, ну я могу понять, ребенок был бы, ему фиг обьяснишь, что потерпеть надо, а тут взрослый человек. Ну лично я считаю, что это бескультурье. Но могут сказать, што я слишком мнительная
Впечатлительны Вы, мадемуазель, очень-очень.
Поди голого мужчину давно не видели во всяких ракурсах - вот и высматриваете всякое.
Культурные люди отвернутся сделают вид что не заметили и уж точно не будут это обсуждать прилюдно.
Мещанское возмущение у Вас. rtfm_rt_52.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Впечатлительны Вы, мадемуазель, очень-очень. Поди голого мужчину давно не видели во всяких ракурсах - вот и высматриваете всякое. Культурные люди отвернутся сделают вид что не заметили и уж точно не будут это обсуждать прилюдно. Мещанское возмущение у Вас.
Культурные люди не станут оголять интимные места там,где народа полно rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 05.08.2022 22:14
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, не плакал. Видимо по расписанию пора есть....
Глупая показуха тогда … можно и не расчехлять было «бутылку»
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ребёнок плакал ?
Да даже б если плакал, гигиенически обработать , и прикрыться можно ж dntknw_rt_60.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Да даже б если плакал, гигиенически обработать , и прикрыться можно ж
Мне трудно сравнить кормление и зассанца )
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Мне трудно сравнить кормление и зассанца )
Дело не в самом кормлении, а в том, что посреди метро, где полно заразы, и посторонних людей, так делать. И потом, не каждому приятно смотреть на это. Люди разные знаете ли. В публичном месте можно хотя бы прикрыть грудь.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Дело не в самом кормлении, а в том, что посреди метро, где полно заразы, и посторонних людей, так делать. И потом, не каждому приятно смотреть на это. Люди разные знаете ли. В публичном месте можно хотя бы прикрыть грудь.
Специальных приблуд для кормления полно
Но если ребёнок не орет - то его не надо кормить, ни с гигиеной ни как.
А если бы орал - другой вопрос
Но он не плакал
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Специальных приблуд для кормления полно Но если ребёнок не орет - то его не надо кормить, ни с гигиеной ни как. А если бы орал - другой вопрос Но он не плакал
Ну это другой уже вопрос, что у этой тети в голове, кто ж его знает dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ехала сегодня в метро, напротив сидел турист из Средней Азии и рядом мадам с попой на пол-дивана.
Мадам лет наверное 50 -ти. Слушала что-то в ютубе, без наушников.
Узбек или таджик или кто он был, сказал ей: Наушники в уши и слушайте.
Тетя сказала: Не нравится, не слушай.
Дальше начался трэш.
После сказанного во второй раз : наушники вставь, тетя плюнула на узбека.
Охренев от столь близкого контакта со слюной неизвестной женщины, парень ее толкнул в плечо.
В это время станция, он выскочил, она за ним, ее вещи в вагоне, с воплями: Только вернись, я тебе покажу.
Я в шоке, мужик рядом сидел тоже в телефоне, покачал головой.
Тетя села и продолжала слушать ютуб.
Я ей сказала: Вам не стыдно?
В ответ услышала: Мне? Я то причем?))

Вот где ужас. Быдло не имеет нации.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ехала сегодня в метро, напротив сидел турист из Средней Азии и рядом мадам с попой на пол-дивана. Мадам лет наверное 50 -ти. Слушала что-то в ютубе, без наушников. Узбек или таджик или кто он был, сказал ей: Наушники в уши и слушайте. Тетя сказала: Не нравится, не слушай. Дальше начался трэш. После сказанного во второй раз : наушники вставь, тетя плюнула на узбека. Охренев от столь близкого контакта со слюной неизвестной женщины, парень ее толкнул в плечо. В это время станция, он выскочил
Если в человеке нет элементарной культуры поведения в обществе, это правда ужас, и нация здесь не причем dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр