загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Добрый вечер! Хотелось бы советов и мнений тех, кто летал в отпуск в Турцию один. Скучно или неловко вам было? Я обычно с ребенком или подругами отдыхала, но маячит отпуск в одиночестве....хотелось бы мнения услышать) Спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я мечтаю о таком отдыхе. Неловкость и скука зависит от самого человека. У вас будет возможность отдохнуть именно так, как хотите вы. Спать, сколько захочется, ездить, куда захочется, праздник какой-то girl-dance_rt_72.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я мечтаю о таком отдыхе. Неловкость и скука зависит от самого человека. У вас будет возможность отдохнуть именно так, как хотите вы. Спать, сколько захочется, ездить, куда захочется, праздник какой-то
Полностью согласна. Это кайф!
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Ну я вот не могу решиться все же дать себе такую возможность...или взять ребенка с собой. понимаю, что мне будет немного одиноко что-ли.... Если не подружксь ни с кем в отпуске) спасибо за мнения, они ценны для меня!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Хотелось бы советов и мнений тех, кто летал в отпуск в Турцию один. Скучно или неловко вам было? Я обычно с ребенком или подругами отдыхала, но маячит отпуск в одиночестве....хотелось бы мнения услышать) Спасибо!
Я б ни за что не поехала одна. Не люблю случайные компании и искать приключения на свою ж., а одной скучно болтаться там. Хоть ребенок, хоть подруга или родственница, но должны быть для веселья и подстраховки. Как правило, на отдыхе все или парами или семьями. Одиночек практически нет.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну я вот не могу решиться все же дать себе такую возможность...или взять ребенка с собой. понимаю, что мне будет немного одиноко что-ли.... Если не подружксь ни с кем в отпуске) спасибо за мнения, они ценны для меня!
Я люблю одна ездить, ни от кого не зависеть в вопросах отдыха и развлечений, но пока мне это не светит sad_rt_40.gif а у вас шанс)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
но маячит отпуск в одиночестве.
Жесть)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я б ни за что не поехала одна. Не люблю случайные компании и искать приключения на свою ж., а одной скучно болтаться там.
Согласен)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Согласен)
Мужчине проще)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я люблю одна ездить, ни от кого не зависеть в вопросах отдыха и развлечений, но пока мне это не светит а у вас шанс)
Видимо наездились)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Видимо наездились)
Я никогда сама по себе не отдыхала, и честно скажу, вот это жесть. Т.ч. я ТС немного завидую, по доброму)
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Вот думаю использовать этот шанс, каК минимум будет с чем сравнить))) спасибо
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну я вот не могу решиться все же дать себе такую возможность...или взять ребенка с собой. понимаю, что мне будет немного одиноко что-ли.... Если не подружксь ни с кем в отпуске) спасибо за мнения, они ценны для меня!
Если есть сомнение,лучше одной не ехать.
Я чаще езжу одна и в этом году была в Турции.
Мне не бывает скучно с собой и на знакомства не рассчитываю,но в каждом отпуске у меня появляется новая приятельница...одна или несколько)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот думаю использовать этот шанс, каК минимум будет с чем сравнить))) спасибо
Дерзайте)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Хотелось бы советов и мнений тех, кто летал в отпуск в Турцию один. Скучно или неловко вам было? Я обычно с ребенком или подругами отдыхала, но маячит отпуск в одиночестве....хотелось бы мнения услышать) Спасибо!
Супер же biggrin_rt_40.png
У меня по такому отдыху только один вопрос...есть ли в Турции одноместные номера, чтобы не выкупать полностью двухместный, всё же там теперь не бюджетно.
Я сейчас не уверена, что по семейным обстоятельствам ( нужна дома) решусь уехать в отпуск в сентябре, как вариант, буду смотреть куда можно в тепло улететь позднее. Одной)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Супер же У меня по такому отдыху только один вопрос...есть ли в Турции одноместные номера, чтобы не выкупать полностью двухместный, всё же там теперь не бюджетно. Я сейчас не уверена, что по семейным обстоятельствам ( нужна дома) решусь уехать в отпуск в сентябре, как вариант, буду смотреть куда можно в тепло улететь позднее. Одной)
Привет,Галя!)
Нет одноместных...в курортной Турции только стандарт двухместный предлагают в пакетных турах для одного.
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Всегда ездила с мужем
Перед поездкой выбирали страну, отель, экскурсии, куда бы нам хотелось поехать и что посмотреть.....
Нам никогда не было скучно вдвоем, и всегда находили чем заняться, куда сходить, куда съездить......
Один раз в течение брака, поехала одна.....ну это было совсем не то....было очень скучно....не привыкла я отдыхать одна.....
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Привет,Галя!) Нет одноместных...в курортной Турции только стандарт двухместный предлагают в пакетных турах для одного.
Привет)
То-то я не нашла)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Хотелось бы советов и мнений тех, кто летал в отпуск в Турцию один. Скучно или неловко вам было? Я обычно с ребенком или подругами отдыхала, но маячит отпуск в одиночестве....хотелось бы мнения услышать) Спасибо!
Мне было норм.
Может, пригодится
https://m.vk.com/wall-47218327_91896
https://m.vk.com/wall-63731512_1823018
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Хотелось бы советов и мнений тех, кто летал в отпуск в Турцию один. Скучно или неловко вам было? Я обычно с ребенком или подругами отдыхала, но маячит отпуск в одиночестве....хотелось бы мнения услышать) Спасибо!
Здравствуйте! Отдыхала одна, не только в Турции.
Вообще никаких проблем.
Неловкости и скуки точно не былоsmile_rt_40.png
Турки, да, пытались подкатывать, но они ко всем подкатывают, на пляже особенно, массаж впарить, в ювелирный центр на экскурсию отвезти, но твердое: " не надо, спасибо", они вполне понимали.
Хорошего вам отдыха!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Хотелось бы советов и мнений тех, кто летал в отпуск в Турцию один. Скучно или неловко вам было? Я обычно с ребенком или подругами отдыхала, но маячит отпуск в одиночестве....хотелось бы мнения услышать) Спасибо!
Я летал с тремя детьми. Им весело друг с другом а я один. Огромная территория отеля. Заблудится можно. Все семейные. Я блин один- как дурак.
Ну стал ползать по Турции. Потом познакомился с массажисткой. Стали тусить по ночам.
Любой отпуск лучше с кем то. А то как в тюрьме. Не обсудить не поделиться.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр