загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще нет. не надо обобщать.
Согласна.
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Нет, не обобщаю...мои знакомые и мой опыт показывают так) в сентябре школа начнется и родители будут учиться)))
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Хотелось бы советов и мнений тех, кто летал в отпуск в Турцию один. Скучно или неловко вам было? Я обычно с ребенком или подругами отдыхала, но маячит отпуск в одиночестве....хотелось бы мнения услышать) Спасибо!
Если вы общительный человек и легко сможете там найти компанию и с кем-нибудь сдружиться, или наоборот необщительный, лучших отдых молча и с книжкой, то нормально. Если компания нужна, а вы не так легко завязываете отношения и вливаетесь а любую тусовку, то будете тосковать. Одному плохо.
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Хотелось бы советов и мнений тех, кто летал в отпуск в Турцию один. Скучно или неловко вам было? Я обычно с ребенком или подругами отдыхала, но маячит отпуск в одиночестве....хотелось бы мнения услышать) Спасибо!
В свою очередь, была такая тема. Поехала с компанией в Турцию, а на экскурсию одна. Мне очень скучно было эти два дня, все время просить кого-то сфоткать не айс даже. Хотя экскурсия была классная, но одному грустно.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчине проще)
Чем проще - ему важны не свои эмоции)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Чем проще - ему важны не свои эмоции)
Не всем)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр