загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
желающих составить компанию мужчин нет что ли?) тут или в другом месте..
facepalmm_rt_40.png
Со своим самоваром в Тулу? sarcastic_rt_50.gif
Так-то поджениться на время отпуска желающие всегда найдутся.
Есть ли в них нужда у дамы?

Вы же не предполагаете, что будь она в нормальных постоянных отношениях, то стоял бы вопрос отдыха одной? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Пжлст, мне не трудно, я могу поддержать и развить любую ахинею в рамках форума
Вы ахинистка,понятно. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Со своим самоваром в Тулу? Так-то поджениться на время отпуска желающие всегда найдутся. Есть ли в них нужда у дамы? Вы же не предполагаете, что будь она в нормальных постоянных отношениях, то стоял бы вопрос отдыха одной?
а вы не предполагаете что с этой поездки и может начаться серьёзная история?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Со своим самоваром в Тулу?
у предыдущих ораторов хотя бы варианты были, а у вас однозначно за этим люди туда едут))
понятненько)))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вы не предполагаете что с этой поездки и может начаться серьёзная история?
Как часто у вас начинаются серьёзные истории, после того, как вы предложили отправиться для знакомства в нУмера? wink_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы ахинистка,понятно.
Такого комлимента я ещё не получала flirt_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Как часто у вас начинаются серьёзные истории, после того, как вы предложили отправиться для знакомства в нУмера?
а где вы прочитали про нумера?
поездка в морю всего лишь. совместная. а там уже как карта ляжет)
но ход ваших мыслей мне нравится))
если согласилась поехать вместе, то с-с гарантирован))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у предыдущих ораторов хотя бы варианты были, а у вас однозначно за этим люди туда едут)) понятненько)))
Без вариантов, Бунша
Самовар должен быть не пальцем деланый и качественный rtfm_rt_52.gif
Неча всякий ширпотреб непотребный за собой таскать, билеты с багажом нынче дороги girl-haha_rt_70.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а где вы прочитали про нумера? поездка в морю всего лишь. совместная. а там уже как карта ляжет) но ход ваших мыслей мне нравится)) если согласилась поехать вместе, то секс гарантирован))
В возрасте за сорокет при отдыхе в одном номере с мужчиной предполагать платонические отношения?
Я слишком для этого взрослая biggrin_rt_40.gif
Или щедрый кавалер два двухместных отдельных готов оплачивать? Тогда снимаю перед ним и его кошельком виртуальную солнцезащитную шляпу biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 31.07.2022 19:51
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
В возрасте за сорокет при отдыхе в одном номере с мужчиной предполагать платонические отношения? Я слишком для этого взрослая Или щедрый кавалер два двухместных отдельных готов оплачивать? Тогда снимаю перед ним и его кошельком виртуальную солнцезащитную шляпу
пипец блин... и ещё из себя кого то тут строите))
а кто и где писал про совместный номер? или это априори для вас?))) sarcastic_rt_50.gif
и с чего это совместная дружеская поездка предполагает оплату ваших расходов? sarcastic_rt_50.gif

раскрываетесь всё больше и больше))) как интересно)))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пипец блин... и ещё из себя кого то тут строите)) а кто и где писал про совместный номер? или это априори для вас?))) и с чего это совместная дружеская поездка предполагает оплату ваших расходов? раскрываетесь всё больше и больше))) как интересно)))
Кого я тут из себя строю? umnik2_rt_46.gif Неужто наивную девственницу? biggrin_rt_40.gif
Если у меня совместная поездка с мужчиной, то я с ним встречаюсь и мы пара. Или хочу с ним быть парой и для этого еду с ним. Как нам платить, мы разберёмся)
А если с малознакомым мужчиной априори " дружеская" поездка, как вы предполагаете, то это, максимум, подружка dntknw_rt_60.gif
Для чего такая " подружка" в поездке? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
желающих составить компанию мужчин нет что ли?) тут или в другом месте..
А вот нет кстати)))) точнее я им не говорю про отпуск так как они не спрашивают))😂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А вот нет кстати)))) точнее я им не говорю про отпуск так как они не спрашивают))😂
я вообще ни разу в Турции не был.. собираюсь и всё никак не соберусь..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 31.07.2022 23:00
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Отличный повод полететь вместе))) в разных номер с разными чемоданами, все как тут писали без меня
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
В дет.дом сдаст, не иначе! Вот мать-кукууууушка , в отпуск, зараза такая собралась. А ещё, наверняка, каждый день на работу уходит, ребёнка бросает А если к бабушке на две недели или там бывшему даёт с ребенком пожить, то, вообще, казнить без приговора и следствия
Да, Галина)) такие мнения тоже встречаются) как же так, надо же сиюминутно следить что он надел и скушал, хоть и достаточно большой уже.... Многие считают что дети-собственность но это не так. Иногда обстоятельства складываются Так, что ребенку лучше быть там где надо быть, например, бабушки и не потому что мама сбагрила, а потому что есть и папа у которого права такие же и побыть они вместе тоже хотят🙄
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Со своим самоваром в Тулу? Так-то поджениться на время отпуска желающие всегда найдутся. Есть ли в них нужда у дамы? Вы же не предполагаете, что будь она в нормальных постоянных отношениях, то стоял бы вопрос отдыха одной?
Знакомых мужчин нет с такими датами отпуска, ч качестве друга я непротив вместе, в разных номерах конечно же) ну а если в разных и нет отношений, то и правда зачем мне такие сложности. Больше шансов с самолёте познакомиться с кем-то😂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Отличный повод полететь вместе))) в разных номер с разными чемоданами, все как тут писали без меня
вот если бы позже, в сентябре.. сейчас с работой не получится на долго.. если дня на три только.. это мало, понимаю..
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Знакомых мужчин нет с такими датами отпуска, ч качестве друга я непротив вместе, в разных номерах конечно же) ну а если в разных и нет отношений, то и правда зачем мне такие сложности. Больше шансов с самолёте познакомиться с кем-то😂
Интересно, а что мужчину может сподвигнуть на такую " дружескую поездку"? umnik2_rt_46.gif
Каждый сам за себя платит, т.е. явно не ухаживает...Отдельные номера, т.е. декларируется, что без интима. Подружка и есть)
Хотя...идеальный вариант для мужчины, когда ни денег, ни потенции biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Сподвигнуть может если есть друг и хочет ухаживать....То можно вместе в надежде, что там все сложится) так как удобно девушка покупает все себе сама. А там отпуск...отдых... Или просто даты совпадают отпуска и тоже компания.... А вообще мужчины пугливы к совместным поездкам... Либо сразу им надо знать будет ли интим)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А вообще мужчины пугливы к совместным поездкам... Либо сразу им надо знать будет ли интим)
вообще нет. не надо обобщать.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр