загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Я со своей Богиней и Королевой, официально стали мужем и женой!!!Ну вот и всё ты замужем теперь......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Всем привет, давно тут не был, некогда было, семья, дела проблемы, что рассказать даже незнаю, мы приехали недавно из Новокузнецка вдвоём, 6 августа моя уехала за младшим сыном, 12 приехала, живём вместе сейчас с родителями, скоро они съедут через месяц в свою квартиру!
Всё делаем вместе, готовим, гуляем, купил себе ролики, чтобы с сыном кататься в парке, он на самокате, сейчас планируем жене купить самокат, чтобы всё были на колёсах, турник повесили дома для занятий!!!
Вчера 16 августа,у нас год как мы познакомились, год как мы вместе, и 16 решили расписаться, потому что много связано с 16 числом, у меня днюха 16 числа, 16 числа днюха у нашей дочери.
Всё хорошо и прекрасно, устроили ребёнка в школу,
Было много проблем и сложностей на протяжении года, но мы со всеми проблемами справились и живём счастливо и вместе!!!!
Вот только мама теперь не разговаривает с нами, из за того что мы расписались.
Всем любви, удачи, счастья и любите друг друга, это ведь такое счастье
Кекс у нас каждый день, кому интересно 😇😇😇😇😇😇😇😇😋😋😋😋😋😋😋😋
Я со своей Богиней и Королевой, официально стали мужем и женой!!!Ну вот и всё ты замужем теперь......

☺✨☺✨☺✨
Я со своей Богиней и Королевой, официально стали мужем и женой!!!Ну вот и всё ты замужем теперь......

Я со своей Богиней и Королевой, официально стали мужем и женой!!!Ну вот и всё ты замужем теперь......

Я со своей Богиней и Королевой, официально стали мужем и женой!!!Ну вот и всё ты замужем теперь......
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 11:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
От всей души поздравляю! smile_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эх, Новиков, святая простота, ещё и фото документа happy2_rt_40.png
От всей души поздравляю вас! Будьте счастливы, Саша и Анжела
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Поздравляю!
Маме подарите что-нибудь)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет, давно тут не был, некогда было, семья, дела проблемы, что рассказать даже незнаю, мы приехали недавно из Новокузнецка вдвоём, 6 августа моя уехала за младшим сыном, 12 приехала, живём вместе сейчас с родителями, скоро они съедут через месяц в свою квартиру! Вчера 16 августа,у нас год как мы познакомились, год как мы вместе, и 16 решили расписаться, потому что много связано с 16 числом, у меня днюха 16 числа, 16 числа днюха у нашей дочери. Всё хорошо и прекрасно, устроили ребёнка
Принимайте поздравления, Александр!

Буквально на днях форумчане Вас вспоминали biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Отличное начало дня! Рада за вас искренне! Спасибо, что написали.
Вопрос: познакомились здесь, на сайте? Как долго искали друг друга?
Спасибо! Еще раз счастья, любви, взаимопонимания всегда!!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Принимайте поздравления, Александр! Буквально на днях форумчане Вас вспоминали
Что вспоминали? Куда я пропал?
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Поздравляю! Уррррааааа! girl-angel_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif yahoo_rt_84.gif bayan.gif gitara.gif amur.gif
Сообщение отредактировала Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск (автор поста) 17.08.2022 12:04
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Что вспоминали? Куда я пропал?
Добрым словом, Александр, добрым словом вспоминали smiley-ast_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличное начало дня! Рада за вас искренне! Спасибо, что написали. Вопрос: познакомились здесь, на сайте? Как долго искали друг друга? Спасибо! Еще раз счастья, любви, взаимопонимания всегда!!
Познакомились не здесь, а через анонимные знакомства майл ру, я такую женщину всю жизнь искал, с которой легко просто, меня понимает во всём, и я её понимаю и чувствую очень сильно!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Александр Новиков, Россия, Москва:

Свадьба - дело хорошее) Присоединяюсь к поздравлениям)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Познакомились не здесь, а через анонимные знакомства майл ру, я такую женщину всю жизнь искал, с которой легко просто, меня понимает во всём, и я её понимаю и чувствую очень сильно!
Спасибо за ответ. Моря любви вам!! Жизнь быстротечна. Вы успели. Лучшие!!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет, давно тут не был, некогда было, семья, дела проблемы, что рассказать даже незнаю, мы приехали недавно из Новокузнецка вдвоём, 6 августа моя уехала за младшим сыном, 12 приехала, живём вместе сейчас с родителями, скоро они съедут через месяц в свою квартиру! Всё делаем вместе, готовим, гуляем, купил себе ролики, чтобы с сыном кататься в парке, он на самокате, сейчас планируем жене купить самокат, чтобы всё были на колёсах, турник повесили дома для занятий!!! Вчера 16 августа,у на
Александр ,от всей души поздравляю! Живите долго и счастливо,пока смерть не разлучит вас!
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 17.08.2022 12:10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Здорово как!!! Поздравляю со свадьбой!!! Будьте счастливы, любите и уважайте друг друга!!!
give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Самое главное здесь - табличку не забудьте поменять 😋
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Поздравляю ! Только лишнего не пишете здесь больше smile_rt_40.gif wink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Поздравляю!
А чья мама не разговаривает?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Мои поздравления!
Наивная святая простота, фото свидетельства...
Будьте, как дети))
Совет да любовь good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Поздравляю! Маме подарите что-нибудь)
Ролики))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет, давно тут не был, некогда было, семья, дела проблемы, что рассказать даже незнаю, мы приехали недавно из Новокузнецка вдвоём, 6 августа моя уехала за младшим сыном, 12 приехала, живём вместе сейчас с родителями, скоро они съедут через месяц в свою квартиру! Всё делаем вместе, готовим, гуляем, купил себе ролики, чтобы с сыном кататься в парке, он на самокате, сейчас планируем жене купить самокат, чтобы всё были на колёсах, турник повесили дома для занятий!!! Вчера 16 августа,у на
Этот год выдался для многих на этом сайте женильным)


Поздравляю, Саша!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр