загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Я со своей Богиней и Королевой, официально стали мужем и женой!!!Ну вот и всё ты замужем теперь......
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Женщина преуспела в развитии
В общем? Шо вы такое говорите)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ава 🔥. Забываю сказать
В вк в личку скину ещё парочку.
Спасибо
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
В общем? Шо вы такое говорите)
Да, да))) именно это grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Женщина преуспела в развитии
То есть надо побольше в этом направлении? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Народ, вы сначала плюсики ставите, поздравляете( от души), а ниже начинаете всё это обсуждать в неприглядном свете?
Вы или крестик снимите или трусы оденьте. )))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.08.2022 17:38
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А как вы хотели... мы же не скучно живём)
Ага,я заметила.
Чёткие инструкции ,как квартирку отжать)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То есть надо побольше в этом направлении?
Ну, результат налицо))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народ, вы сначала плюсике ставите, поздравляете( от души), а ниже начинаете всё это обсуждать в неприглядном свете? Вы или крестик снимите или трусы оденьте. )))
Вот вот...
У каждого своя судьба
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну, результат налицо))
Усиленно начинаю сегодня же rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Совет да любовь! Рада за Вас! Пусть всё плохое,обходит Вашу семью стороной) ну и с мамой обязательно помириться нужно...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народ, вы сначала плюсики ставите, поздравляете( от души), а ниже начинаете всё это обсуждать в неприглядном свете? Вы или крестик снимите или трусы оденьте. )))
Да, сначала прилично, потом уходим в отрыв sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас,господа форумчане, научите женщину плохому,может она по любви большой взамуж ,а вы её в нечистых помыслах обвиняете
Она же читает форум, а среди прочего было написано, что если что то пойдет не так, Александр и зубы выбить может ph34r_rt_40.gif Бывшая жена ведь тоже когда то была действующей..так что женщине тоже бы булки не расслаблять) comando_rt_82.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Совет да любовь! Рада за Вас! Пусть всё плохое,обходит Вашу семью стороной
Забудьте про форум)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Забудьте про форум)
?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Она же читает форум, а среди прочего было написано, что если что то пойдет не так, Александр и зубы выбить может Бывшая жена ведь тоже когда то была действующей..так что женщине тоже бы булки не расслаблять)
Я все таки верю,что это любовь и все предположения окажутся ложными.
Но не может же все в этой жизни измеряться деньгами и московскими квартирами.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, поздравляю!) Пусть это будет настоящая любовь, а не вот это вот всё, что тут сердитые дяденьки и тётеньки понаписали biggrin_rt_40.gif
П.С. Но кое-что из сказанного жесть даже для Вас...
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все таки верю,что это любовь и все предположения окажутся ложными. Но не может же все в этой жизни измеряться деньгами и московскими квартирами.
При огромном-огромном желании каждый второй может приобрести жилплощадь))) главное "булки не расслаблять" biggrin_rt_40.png так что может быть, через пол года -год,пост Саши будет про ипотечную квартиру .
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народ, вы сначала плюсике ставите, поздравляете( от души), а ниже начинаете всё это обсуждать в неприглядном свете? Вы или крестик снимите или трусы оденьте. )))
Да не, Паш, особо нет неприглядного света. Объективно - мухи и котлеты в разные стороны. Конечно, заключение брака- это замечательно. Но и голову терять нельзя. Как и нельзя допускать, чтобы новые отношения отражались на детях от предыдущих браков.
А действительно подобные имущественные тяжбы не редки и тяжелы. Я когда-то с подобным сталкивалась, никому не пожелаю. Мне повезло, благополучно разрулили историю. А бывает и по-другому.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 17:47
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все таки верю,что это любовь и все предположения окажутся ложными. Но не может же все в этой жизни измеряться деньгами и московскими квартирами.
Конкретно Саше я бы посоветовала всю недвигу на мамань оформить и наслаждаться любовью, спокойно. И маме будет спокойно и отношения наладяться с ней сразу. Тем более супруге ничего не надо, значит на ее любовь это никак не повлияет)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Конкретно Саше я бы посоветовала всю недвигу на мамань оформить и наслаждаться любовью, спокойно. И маме будет спокойно и отношения наладяться с ней сразу. Тем более супруге ничего не надо, значит на ее любовь это никак не повлияет)
Сами разберутся))
Тем более мама знает своего сына лучше нас)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр