загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Два года вместе, год в официальном браке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Всем привет кто меня помнит!
Отметили недавно с мужем ситцевую свадьбу.
Хочу поддержать форумчан, которые в поиске. Найти свою судьбу здесь на этом сайте очень даже реально.
Начиналось с того, что на форум я пришла пережить свой развод. Долго ни с кем не хотела встречаться, от силы с тремя мужчинами встретилась. Однажды открыла тему с описанием мужчины, которого ищу. Многие осудили, что требования завышены, что ищу какой-то несуществующий идеал.
Потом однажды завязалась переписка с одним из форумчан. Сначала казалось, что как партнеры мы совсем друг другу не подходим. Встретились не по причине того, что мы хотели увидеться, а по совсем другому делу.
Потом нашлись общие интересные темы для переписки, для разговоров. Стали больше общаться друг с другом, а потом и вовсе съехались. 2 декабря прошлого года решили официально оформить отношения.
Могу сказать, что мой запрос в космос был услышан, муж подошел во всём. И оказалось, что мои хотелки не такие уж и завышенные. Только по возрасту помоложе, чем описывала я. Сейчас считаю это даже еще большим плюсом.
Так что отставьте отчаяние, работайте прежде всего над собой и все задуманное получится!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Вас с годовщиной!Живите в радости,согласии долгие годы!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Счастья вам вместе и большое спасибо за отзыв!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
муж подошел во всём.
ну енто ж прекрасно, поздравления! dance4_rt_78.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет кто меня помнит! Отметили недавно с мужем ситцевую свадьбу. Хочу поддержать форумчан, которые в поиске. Найти свою судьбу здесь на этом сайте очень даже реально. Начиналось с того, что на форум я пришла пережить свой развод. Долго ни с кем не хотела встречаться, от силы с тремя мужчинами встретилась. Однажды открыла тему с описанием мужчины, которого ищу. Многие осудили, что требования завышены, что ищу какой-то несуществующий идеал. Потом однажды завязалась переписка с одним из
Мои поздравления! bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет кто меня помнит! Отметили недавно с мужем ситцевую свадьбу. Хочу поддержать форумчан, которые в поиске. Найти свою судьбу здесь на этом сайте очень даже реально. Начиналось с того, что на форум я пришла пережить свой развод. Долго ни с кем не хотела встречаться, от силы с тремя мужчинами встретилась. Однажды открыла тему с описанием мужчины, которого ищу. Многие осудили, что требования завышены, что ищу какой-то несуществующий идеал. Потом однажды завязалась переписка с одним из
Долгие лета вам обоим и всегда дарить друг другу вдохновение sm260.gif

Сегодня день замечательных историй из жизни girl-angel_rt_62.gif
Благодарю за рассказ give-rose_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет кто меня помнит! Отметили недавно с мужем ситцевую свадьбу. Хочу поддержать форумчан, которые в поиске. Найти свою судьбу здесь на этом сайте очень даже реально. Начиналось с того, что на форум я пришла пережить свой развод. Долго ни с кем не хотела встречаться, от силы с тремя мужчинами встретилась. Однажды открыла тему с описанием мужчины, которого ищу. Многие осудили, что требования завышены, что ищу какой-то несуществующий идеал. Потом однажды завязалась переписка с одним из
А можно спросить Вас?
Что помогло Вам не снизить планку при том, что Вас осудили?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Как же здорово. Желаю вам огромной бесконечной любви.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет кто меня помнит! Отметили недавно с мужем ситцевую свадьбу. Хочу поддержать форумчан, которые в поиске. Найти свою судьбу здесь на этом сайте очень даже реально. Начиналось с того, что на форум я пришла пережить свой развод. Долго ни с кем не хотела встречаться, от силы с тремя мужчинами встретилась. Однажды открыла тему с описанием мужчины, которого ищу. Многие осудили, что требования завышены, что ищу какой-то несуществующий идеал. Потом однажды завязалась переписка с одним из
Счастья Вам!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наташ, поздравляю!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Очень-очень рада за вас! drink_rt_118.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет кто меня помнит! Отметили недавно с мужем ситцевую свадьбу. Хочу поддержать форумчан, которые в поиске. Найти свою судьбу здесь на этом сайте очень даже реально. Начиналось с того, что на форум я пришла пережить свой развод. Долго ни с кем не хотела встречаться, от силы с тремя мужчинами встретилась. Однажды открыла тему с описанием мужчины, которого ищу. Многие осудили, что требования завышены, что ищу какой-то несуществующий идеал. Потом однажды завязалась переписка с одним из
урра!!! поздравляю!!! yahoo_rt_84.gif sm260.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
давайте скорее праздновать!!! drink_rt_118.gif girl-dance_rt_72.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, а я Вас помню!
Счастья!!! give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет кто меня помнит! Отметили недавно с мужем ситцевую свадьбу. Хочу поддержать форумчан, которые в поиске. Найти свою судьбу здесь на этом сайте очень даже реально. Начиналось с того, что на форум я пришла пережить свой развод. Долго ни с кем не хотела встречаться, от силы с тремя мужчинами встретилась. Однажды открыла тему с описанием мужчины, которого ищу. Многие осудили, что требования завышены, что ищу какой-то несуществующий идеал. Потом однажды завязалась переписка с одним из
Молодец, Наташ! good2_rt_68.gif
С праздником вашу семью! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А можно спросить Вас? Что помогло Вам не снизить планку при том, что Вас осудили?
Вы знаете, я уже очень привыкла, что мое личное мнение очень часто отличается от мнения окружающего меня большинства людей. Так было с самого детства, не могу сказать, что жить с этим легко.
Свою любовь, спутника, мужа, друга я искала для себя ведь. Не форумчанам же жить с этим человеком под одной крышей.
Да, мнения выслушала, по планку занижать не стала. Лично для меня было важно, чтобы мужчина не курил вообще, не злоупотреблял алкоголем. Кто-то может смириться, я - нет.
Инженерный ум. Это такое неоспоримое преимущество мужчины, как жить без этого. С таким мужчиной интересно общаться, такой мужчина может сам придумать как решить трудные задачи.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Всем огромное спасибо за поздравления!
Надеюсь, что самое интересное нас ждет еще впереди. drinks_rt_102.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Еще раз отдельное спасибо Леониду, за то, что заблокировал анкету моего мужа здесь на сайте))))
Подумал, что он ищет здесь любовницу, а не жену.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Отметили недавно с мужем ситцевую свадьбу.
Поздравляю с годовщиной ! Счастья !!!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Свою любовь, спутника, мужа, друга я искала для себя ведь. Не форумчанам же жить с этим человеком под одной крышей. Да, мнения выслушала, по планку занижать не стала.
Вот как важно игнорировать "авторитетное мнение окружающих", и жить своей головой!

Из описанных качеств ничего сверхестественного не увидел)

Кстати, вопрос из любопытства - образ Вашего мужчины прям на 100% соответствует тому, о чем Вы желали? Или это несколько иной человек, но ничем не уступающий образу из мечты?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем огромное спасибо за поздравления! Надеюсь, что самое интересное нас ждет еще впереди.
за вашу совместную надежду стоит выпить!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр