загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Спать вместе нельзя раздельно. Где будем ставить запятую?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Чем дольше я в разводе, тем чаще я ловлю себя на мысли, что самым трудно преодолимым моментом возможной совместной жизни с моим будущим мужчиной станет для меня совместный сон. sarcastic_rt_50.gif

Сон для меня очень важен. От этого зависит моё настроение, моё здоровье, мой внешний вид и т.д.

Приятно конечно уснуть на руке любимого человека, уткнувшись в его грудь... приятно, но шея потом пипец как затекает.
Приятно конечно уснуть под одним одеялом, обнявшись крепко-крепко. Но очень сложно замерзнув среди ночи вытащить это самое одеяло из под любимого человека. sarcastic_rt_50.gif

И порой мне кажется, что я уже не смогу разделить с кем-то своё мягкое одеяло, свою кровать на которой могу спать по диагонали cray_rt_62.gif

Начала активно искать информацию на эту тему и наткнулась на статистику, согласно которой в 40% пар как минимум один человек желает спать отдельно. Кроме того, специалисты говорят, что если супруги спят на разных кроватях, это не признак проблем в отношениях. Напротив, согласно последним исследованиям, эта практика может повысить качество сна, укрепить брак и улучшить интимную жизнь.

Стереотипы же говорят нам:
«Они спят вместе - значит, у них всё в семье всё в порядке»
«Они спят раздельно - точно что-то не так».

Что думаете на этот счет?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Спать вместе, нельзя раздельно 36 (61.01%)
 
Спать вместе нельзя, раздельно 9 (15.25%)
 
Свой вариант 14 (23.72%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Что думаете на этот счет?
Пробовать надо! )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
У меня бывший так ошарашил меня в начале отношений, что спать мы будем под разными одеялами, а потом через три года он уже хотел спать раздельно потому что не высыпался. Мне было сначала не очень приятно, но спали мы под разными одеялами, потом под одним и я уже не могла спать.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чем дольше я в разводе, тем чаще я ловлю себя на мысли, что самым трудно преодолимым моментом возможной совместной жизни с моим будущим мужчиной станет для меня совместный сон.
С хорошим мужчиной ты не о сне думать будешь))
И уж точно не замёрзнешь))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чем дольше я в разводе, тем чаще я ловлю себя на мысли, что самым трудно преодолимым моментом возможной совместной жизни с моим будущим мужчиной станет для меня совместный сон. Сон для меня очень важен. От этого зависит моё настроение, моё здоровье, мой внешний вид и т.д. Приятно конечно уснуть на руке любимого человека, уткнувшись в его грудь... приятно, но шея потом пипец как затекает. Приятно конечно уснуть под одним одеялом, обнявшись крепко-крепко. Но очень сложно замерзнув среди н
Я "человек-печка", поэтому летом со мной может рядом спать, чтобы в обнимку, а не просто рядом, только лютый мерзляк) А зимой наоборот, со мной тепло) Поэтому летом мы спали друг от друга подальше, а осень-зима от себя было не отодвинуть, даже во сне прижимались, если я отодвигался, так как мне было жаркоlollol_rt_46.png

Так что, думаю, у каждого свои причины для раздельного сна, а не именно поголовно у всех беда в отношениях.
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Нет, лучше спать вдесятером в однушкеwink_rt_40.png
Огненно-медовая, Россия, Москва, 50 лет
Огненно-медовая, Москва, 50 лет.
 
Не хочу спать одна. Надоело. Хочу с любимым . Смысл жить вместе и спать отдельно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И порой мне кажется, что я уже не смогу разделить с кем-то своё мягкое одеяло, свою кровать на которой могу спать по диагонали
Обнял..откатился


По теме , я за здоровый сон на одной кровати и под одним одеялом )
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
С-сом нужно заниматься вместе, а спать можно, кому как удобно.
biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Заснуть можно и в обнимку, но потом лучше отодвинуться и под своё одеялко. Для особого проявления близости можно засунуть пальцы ног (если замёрзли) под него на его половину)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Хоспаде,ну стырил мужик у тебя ночью одеяло,утром не корми его или сделай в ответ другую хадость.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Для меня лучше спать вместе,мой сон крепче и спокойнее тогда
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И порой мне кажется, что я уже не смогу разделить с кем-то своё мягкое одеяло, свою кровать на которой могу спать по диагонали
Не знаю... С любимой спать и просыпаться это здорово. Я думал у вас женщин также...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Раздельно или на оооочень большой кровати под разными одеялами, я не люблю засыпать на руке, плече и т.д., я не люблю когда на меня складывают руки и ноги, я не люблю чтобы мне было жарко, я люблю спать звездой и чтобы никто не мешал. Я сплю беспокойно и чутко, а высыпаться для меня очень важно. Если я не буду высыпаться, то в конечном итоге это выльется всё равно раздражением в отношениях. Поэтому только раздельно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И порой мне кажется, что я уже не смогу разделить с кем-то своё мягкое одеяло, свою кровать на которой могу спать по диагонали
Тренировочный вариант
Не благодари!

Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
В одной кровати, но, обязательно, два одеяла, такая уж привычка.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не знаю... С любимой спать и просыпаться это здорово. Я думал у вас женщин также...
Не... Мы это делаем с любимым no2_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чем дольше я в разводе, тем чаще я ловлю себя на мысли, что самым трудно преодолимым моментом возможной совместной жизни с моим будущим мужчиной станет для меня совместный сон.
У меня такая же проблема. Одна не хочу, вместе- не высыпаюсь совсем... чё делать, не знаю 🤷
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
И к тому же, кто то может засыпать при свете, при включенном телевизоре. Мне нужна полная тишина и темнота. Я ложусь спать рано, а мужчина может быть полуночником и долго смотреть телевизор или читать, что ж мучить друг друга.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Чем дольше я в разводе, тем чаще я ловлю себя на мысли, что самым трудно преодолимым моментом возможной совместной жизни с моим будущим мужчиной станет для меня совместный сон. Сон для меня очень важен. От этого зависит моё настроение, моё здоровье, мой внешний вид и т.д. Приятно конечно уснуть на руке любимого человека, уткнувшись в его грудь... приятно, но шея потом пипец как затекает. Приятно конечно уснуть под одним одеялом, обнявшись крепко-крепко. Но очень сложно замерзнув среди н
Спать по диагонали можно на кровати 2х2 м. Можно и вдвоем. Так же решается проблема одного одеяла.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И к тому же, кто то может засыпать при свете, при включенном телевизоре.
А кто-то в метро, стоя, держась за поручень, наверху который... и несколько раз вот так уезжая в депо. biggrin_rt_40.png Капец как стыдно потом было )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр