загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я вешу 100 кг. На личной жизни можно ставить крест ?
Страницы:
1
2
3
4
5
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ребята , мужская аудитория , стали бы встречаться с женщиной весом за 100 кг.
Ох , не знаю как я так себя запустила. Вот вешу я 100 кг , рост 167 см.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да , можешь ни на что не надеяться 6 (8.57%)
 
Нет , ты чего , твоя весовая категория на расхват у мужчин 6 (8.57%)
 
Ты на любителя 33 (47.14%)
 
Срочно худей , жиробасина 25 (35.71%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Надо если и худеть - то для СЕБЯ! Ради своего здоровья и самочувствия, а не для других, не для мужчин.
И если вы себя чувствуете комфортно в своем весе - то вы будете счастливы, если нет - то надо меняться.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У моей знакомой вес 120 кг, а может уже и больше..мужики ее любят. Все бывшие мужья мечтают вернутся к ней, нынешний муж на руках носит. Она ещё и матерится под настроение и хозяйка никакая)))
Но характер- песня! Харизмы вагон! С ней легко и хорошо абсолютно всем, душой отдыхаешь в ее обществе.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У моей знакомой вес 120 кг, а может уже и больше..мужики ее любят. Все бывшие мужья мечтают вернутся к ней, нынешний муж на руках носит. Она ещё и матерится под настроение и хозяйка никакая))) Но характер- песня! Харизмы вагон! С ней легко и хорошо абсолютно всем, душой отдыхаешь в ее обществе.
Эх , то чувство , когда и харизмы нет , и характер какашка (
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Надо если и худеть - то для СЕБЯ! Ради своего здоровья и самочувствия, а не для других, не для мужчин. И если вы себя чувствуете комфортно в своем весе - то вы будете счастливы, если нет - то надо меняться.
Нет , комфортно себя не чувствую
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Так худейте на здоровье. В Вашем возрасте все по силам)
Чем моложе, тем с этим проще.
Успокойтесь и не нервничайте, сходите к врачу и дерзайте.)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Нет , комфортно себя не чувствую
Тогда меняйте себя однозначно!
Все возможно. Единственная сложность возможна, если виноваты в весе гормоны
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2018 21:34
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ребята , мужская аудитория , стали бы встречаться с женщиной весом за 100 кг.
Мужчины бывают с разными вкусами. Кому-то нравятся худенькие, кому-то полненькие. Поэтому на каждую женщину обязательно найдётся свой мужчина.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мужчины бывают с разными вкусами. Кому-то нравятся худенькие, кому-то полненькие. Поэтому на каждую женщину обязательно найдётся свой мужчина.
Главное , чтоб человек был хороший )
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Когда-то я весила 90....не хочу и не хочу быть такой..для себя решила раз и навсегда,буду себя держать
Зоя, Украина, Харьков, 51 год
Зоя, Украина, Харьков, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Все возможно. Единственная сложность возможна, если виноваты в весе гормоны
А если все же гормоны? Шанс есть? Может кто даст совет, который работает?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Главное , чтоб человек был хороший )
И Вы не плошайте. Вспомните главную дорогу к сердцу мужчины. И фантазируйте в этом направлении. Важно, чтобы майонеза побольше было. Мужчины очень любят майонез!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Зоя, Украина, Харьков писала:
А если все же гормоны? Шанс есть? Может кто даст совет, который работает?
Наверное это вопрос уже к хорошему доктору umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Зоя, Украина, Харьков писала:
А если все же гормоны? Шанс есть? Может кто даст совет, который работает?
никогда не был полным и видимо не грозит, все мужики в роду такие...
слышал что есть два самых действенных тренажёра для похудения - ходьба и постель)) и от вкусной ночной еды надо воздерживаться)
Зоя, Украина, Харьков, 51 год
Зоя, Украина, Харьков, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
слышал что есть два самых действенных тренажёра для похудения - ходьба и постель)) и от вкусной ночной еды надо воздерживаться)
До работы иду пешком 30 минут, ночью не ем никогда, а постели нет совсем. Наверное, это главная причина. Как говорят: чем больше с-са - тем лучше тело, чем лучше тело - тем больше с-са.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Зоя, Украина, Харьков писала:
До работы иду пешком 30 минут, ночью не ем никогда, а постели нет совсем. Наверное, это главная причина. Как говорят: чем больше секса - тем лучше тело, чем лучше тело - тем больше секса.
Тема про кг, свелась к с-су уже на первой странице lol_rt_40.png
Веснаааа на форуме gitara.gif bayan.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тема про кг, свелась к сексу уже на первой странице Веснаааа на форуме
у кого чего болит))))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
я скажу сейчас довольно резко..но ТС сама подняла эту тему и задала вопрос....
Тема создана только для того,чтоб пожалели. А чего жалеть-то? Человеку должно быть САМОМУ комфортно со своим телом. Вы для себя живете. У меня,например,как вес скачет к циферке 80- всё,катастрофа,колено начинает болеть,тяжело таскать лишние кг. И сразу беру себя в руки и фитнес+ НеЖратьВсё Подряд!) а если жрать- то чайными ложечками,но всё подряд) т.е. хочется оливье- чайную ложку,а лучше во рту подержать для вкусовых рецепторов и съесть морковку)
Да,мужчины толстых не любят,это факт. Но это Вы из без нас знали,для начала полюбите себя. Ибо кроме веса вы себя обвиняете и в плохом характере и в отсутствии харизмы.. Нельзя так жить. Нужно любить себя любой) мужчины чувствуют это,женщина,любящая себя- магнит и притягивает любовь)
удачи Вам,сори,если резко)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2018 21:57
Зоя, Украина, Харьков, 51 год
Зоя, Украина, Харьков, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Веснаааа на форуме
Веснааа girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Зоя, Украина, Харьков писала:
До работы иду пешком 30 минут, ночью не ем никогда, а постели нет совсем. Наверное, это главная причина. Как говорят: чем больше секса - тем лучше тело, чем лучше тело - тем больше секса.
говорят что мысли материализуются) думайте и всё будет))
я далеко)))))) biggrin_rt_40.png
кстати про мысли... свои.. я заметил что только хреновые сбываются.... вот еду по дороге.. пусто... скорость хорошая, и как только подумаю что приеду раньше чем хотел - СРАЗУ, за первым поворотом СТОЯК! глухая пробка и приезжаю позже на полчаса.... стараюсь гнать от себя такие мысли в последнее время)
Зоя, Украина, Харьков, 51 год
Зоя, Украина, Харьков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нужно любить себя любой) мужчины чувствуют это,женщина,любящая себя- магнит и притягивает любовь)
Согласна на все 100%.
Почему мужчины молчат? Ведь среди вас тоже есть с лишними кг. Как вам живется?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр