загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Ростов Великий. Что можно посетить?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Всем доброго и бодрого настроения! Нахожусь в командировке в Ростове Великом. Хотелось бы узнать, какие места можно посетить, где побывать? После работы есть пара дней, которые хочу потратить на знакомство с городом, его историей и достопримечательностями. Буду признателен за ваши ответы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всем доброго и бодрого настроения! Нахожусь в командировке в Ростове Великом. Хотелось бы узнать, какие места можно посетить, где побывать? После работы есть пара дней, которые хочу потратить на знакомство с городом, его историей и достопримечательностями. Буду признателен за ваши ответы.
Дружище, про это лучше спросить в самом Ростове. Скажи еще- я с Одессы- мамы. Хочу с папой познакомиться wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Дружище, про это лучше спросить в самом Ростове. Скажи еще- я с Одессы- мамы. Хочу с папой познакомиться
Насколько знаю, тот, который папа - Ростов на Дону. cool_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
После работы есть пара дней, которые хочу потратить на знакомство с городом, его историей и достопримечательностями.
Познакомьтесь с местной девушкой. И пусть она будет Вашим экскурсоводом.
Эх, на Вашем месте я бы там покуролесил! grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всем доброго и бодрого настроения! Нахожусь в командировке в Ростове Великом. Хотелось бы узнать, какие места можно посетить, где побывать? После работы есть пара дней, которые хочу потратить на знакомство с городом, его историей и достопримечательностями. Буду признателен за ваши ответы.
Ростовский кремль и церкви/монастыри вокруг + оз. Неро.

Современный Ростов В. - небольшой город, районного значения в Ярославской области.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Борис, Россия, Москва писал:
Ростовский кремль и церкви/монастыри вокруг + оз. Неро. Современный Ростов В. - небольшой город, районного значения в Ярославской области.
Верно! Основная достопримечательность там это Кремль и музеи в нем.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Если Вы на авто, по пути в из Ростова Великого в Москву г. Переславль-Залесский - вполне достоин некоторого внимания.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если Вы на авто, по пути в из Ростова Великого в Москву г. Переславль-Залесский - вполне достоин некоторого внимания.
В Переславль-Залесский обязательно заеду, друг там живёт. Ещё в Ярославль планирую на пару суток.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В Переславль-Залесский обязательно заеду, друг там живёт. Ещё в Ярославль планирую на пару суток.
Ярославль классный)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня уже есть план объезда Ярославской области. В Переславль ездили своим ходом на машине этим летом.
План такой: из Москвы выезд утром в Ростов (с ночёвкой). На следующий день - в Ярославль на 5 дней (один из них - это поездка в Углич, другой - в Мышкин). Сейчас я активно слежу за группой вконтакте, которая занимается проведением экскурсий по Ярославлю и другим городам.
Перед поездками по России смотрим серии из "Гения места". Там есть серия, в которой рассказывается и про Ростов. Посмотрите, если будет время. Там короткие серии.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 21:04
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В Переславль-Залесский обязательно заеду, друг там живёт. Ещё в Ярославль планирую на пару суток.
В Ярославле нулевой километр Золотого кольца. Его надо обязательно посетить и загадать желание smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Насколько знаю, тот, который папа - Ростов на Дону.
А этот где? На Клязьме? Че то я " великого" проглядел. Не так видимо велик.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр