загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я вешу 100 кг. На личной жизни можно ставить крест ?
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений, Россия, Москва, 58 лет
Евгений, Москва, 58 лет.
 
Есть такая книга Тимоти Феррис: Совершенное тело за 4 часа
Из описания - Вы узнаете о том, как:
- сбросить более 45 кг, тратя всего 20 минут дважды в неделю
https://www.labirint.ru/books/406656/
Фрагменты из нее:



🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я люблю фуди пипл.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне вообще полненькие мужчины нравятся. Есть, за что пожмакать.
Евгений, Россия, Москва, 58 лет
Евгений, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вот согласна , держать себя в форме - это труд. В моём случае , еда , единственный источник удовольствия , положительных эмоций , моё утешение. Это звучит как отговорка , но так оно и есть.
ТС, сейчас ошромное количество рецептов вкусных тортов, выпкчек, которые не портят фигуру и их можно есть на ночь!!!
Полнота это нездоровье, подумайте о себе, полюбите себя!
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Толстые тетки никому не ннада. С весом это перебор. Если женщина за собой не следит.. То кому она нужна? Только козлам...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Толстые тетки никому не ннада. С весом это перебор. Если женщина за собой не следит.. То кому она нужна? Только козлам...
и это пишет человек с весом более 100 кг girl_pinkglassesf.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Толстые тетки никому не ннада. С весом это перебор. Если женщина за собой не следит.. То кому она нужна? Только козлам...
Если вам не надо, то так и утверждайте! На сайте есть красивые женщины, которые хоть и стройняшки, но предпочитают мужчин- богатырей) В реальности встречала и зеркальную симпатию) В жизни многое возможно!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У моей знакомой вес 120 кг, а может уже и больше..мужики ее любят. Все бывшие мужья мечтают вернутся к ней, нынешний муж на руках носит. Она ещё и матерится под настроение и хозяйка никакая)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот тут Вы ошибаетесь. Путешествуя по России-матушке, я общался с огромным количеством людей. И многим мужчинам нравятся пышные женщины. Я даже был на паре свадеб, где худышка-парень обручался с полной красавицей и сиял от счастья, как самовар на солнце.
Ничего она не ошибается. Толстый это значит плевать на свое здоровье, обжорство, газы, давление, вечный пот, преждевременное старение... Хотите быть таким? Хотите такого себе в мужья жены? Ваше дело.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ничего она не ошибается. Толстый это значит плевать на свое здоровье, обжорство, газы, давление, вечный пот, преждевременное старение... Хотите быть таким? Хотите такого себе в мужья жены? Ваше дело.
beee_rt_56.gif зато у меня грудь 4 размера beee_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
зато у меня грудь 4 размера
А вас то каким это боком касается?)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вас то каким это боком касается?)
Я тоже не стройняшка ranting_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Чтож меня теперь не любить что ли?(((
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я тоже не стройняшка
Судя по фото, все у вас нормально)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Судя по фото, все у вас нормально)
Вы ещё мои весы не видели girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ТС, сейчас ошромное количество рецептов вкусных тортов, выпкчек, которые не портят фигуру и их можно есть на ночь!!!
Нет таких тортов и выпечек, которые можно есть на ночь, не обманывайте себя. В основе любой выпечки МУКА хоть тресните)) Значит быстрые углеводы. Какая ночь? Я уж молчу про жиры и сахар.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет таких тортов и выпечек, которые можно есть на ночь, не обманывайте себя. В основе любой выпечки МУКА хоть тресните)) Значит быстрые углеводы. Какая ночь? Я уж молчу про жиры и сахар.
Знаете, малыш, лет 18 назад я прочёл книгу Герберта Шелтона под названием "Натуральная гигиена". Герберт Шелтон - это врач-диетолог наподобие Поля Брэгга. И на какое-то время на меня нашло помутнение. Я раздельно питался, не ел сахара, пил много воды, голодал. А когда видел людей, кушающих беляши, пирожки с повидлом и прочие вредные, по Шелтону, продукты, то приходил в ярость и про себя бранил их: "Тупицы! Как вы можете травить себя? А потом все больные и живёте мало!"
Я похудел. Я учил своих друзей правильно питаться. И потерял половину друзей...
Слава богу, через полгода это затмение прошло. А у Вас, я вижу, ещё продолжается.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 06.08.2018 03:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр