загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго времени суток!
Странный вопрос , где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений.
На сайтах знакомств много времени нужно чтобы сидеть и знакомиться .(и уже надоела сидеть там )
Куда то выходить по клубам ,не хочется и да не могу (ребенок есть)
Каждой девушке , женщине хочется чтобы ее любили , и она была счастлива.
А этот сайт мне кажется здесь многие сидят для общения уже

.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вы на форум то очень не смотрите. Знакомьтесь по анкетам. Ходите на встречи. Да, это время. Но здесь много мужчин, настроенных на длительные отношения и семью. На других СЗ немного иной контингент, как мне показалось
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Вы никуда не ходите, нигде не общаетесь, как Вы хотите найти? Вам занести?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы никуда не ходите, нигде не общаетесь, как Вы хотите найти? Вам занести?
Времени очень мало , есть ребенок маленький.
Не с кем оставить.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Странный вопрос , где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. На сайтах знакомств много времени нужно чтобы сидеть и знакомиться .(и уже надоела сидеть там ) Куда то выходить по клубам ,не хочется и да не могу (ребенок есть) Каждой девушке , женщине хочется чтобы ее любили , и она была счастлива. А этот сайт мне кажется здесь многие сидят для общения уже .
предлагаю дружить мониторами)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Да, где? Быть или не быть
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Времени очень мало , есть ребенок маленький. Не с кем оставить.
А почему тогда тема анонимная? Покажитесь людям, начните знакомиться, проявите себя как-нибудь.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы никуда не ходите, нигде не общаетесь, как Вы хотите найти? Вам занести?
В конверте?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А почему тогда тема анонимная? Покажитесь людям, начните знакомиться, проявите себя как-нибудь.
wacko_rt_40.gif Вот она проявит, и что?))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот она проявит, и что?))
Пойдут женихи косяками rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
На форуме тоже реально познакомиться, но реже.
По анкетам ходите.
В реале не знаю где, не интересовалась)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Времени очень мало , есть ребенок маленький. Не с кем оставить.
Ну знаете... я смогла себе позволить найти время на поиск мужчины тоже совсем недавно. Пока сын был маленький, все время отдавалось ему только, это нормально. Подождите активничать пока. Ребенок подрастет и появится время
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот она проявит, и что?))
Прежде чем перейти к серьёзным отношениям, надо пройти этапы знакомства, общения, встреч. Или автор хочет, чтобы мужчина одной рукой писал ей первое приветствие, а в другой руке кольцо держал? Не видя фото, к тому же.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы никуда не ходите, нигде не общаетесь, как Вы хотите найти? Вам занести?
Если есть лишний, можно мне занести)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если есть лишний, можно мне занести)))
Любого возьмёшь?))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Странный вопрос , где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. На сайтах знакомств много времени нужно чтобы сидеть и знакомиться .(и уже надоела сидеть там ) Куда то выходить по клубам ,не хочется и да не могу (ребенок есть) Каждой девушке , женщине хочется чтобы ее любили , и она была счастлива. А этот сайт мне кажется здесь многие сидят для общения уже .
Неизвестно, где найдёте. Лично я давно не трачу силы на сайты знакомств.
На сайтах знакомств общаются все со всеми, поэтому вряд ли это эффективно. Надо очень много времени и сил потратить, чтобы кого-то найти.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2021 13:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и уже надоела сидеть там
Всем уже надоели? ohmy_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Странный вопрос , где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. На сайтах знакомств много времени нужно чтобы сидеть и знакомиться .(и уже надоела сидеть там ) Куда то выходить по клубам ,не хочется и да не могу (ребенок есть) Каждой девушке , женщине хочется чтобы ее любили , и она была счастлива. А этот сайт мне кажется здесь многие сидят для общения уже .
Рядом с воинской частью. Можно прикармливать. Щенка можно выбрать. Офицерика несмышленого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
, где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений.
По выходным много мужчин по гаражам прячутся. secret_rt_44.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Странный вопрос , где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. На сайтах знакомств много времени нужно чтобы сидеть и знакомиться .(и уже надоела сидеть там ) Куда то выходить по клубам ,не хочется и да не могу (ребенок есть) Каждой девушке , женщине хочется чтобы ее любили , и она была счастлива. А этот сайт мне кажется здесь многие сидят для общения уже .
Этот сайт самый нормальный из всех что пробовал, и пообщаться можно нормально, и познакомиться тоже!
Чтобы вам проще было просматривайте на сайте есть пункт новые анкеты мужчин, точно не пропустите ни одного!!! И плюс поиск по анкетным данным.
Согласен надо время большое чтобы встретить и познакомиться с действительно достойным вам человеком!
Если не будите просматривать анкеты, то результатов особо не будет, Да и чаще пишите на форуме и отвечайте и комментируйте, или создавайте темы свои, только не аноним, так га вас будут обращать внимание!
Многие так привыкли к сайту и форуму что и после знакомства общаються здесь, тем более многие тут женщины и мужчины знакомы лично, так как иногда проходят встречи с форума для общения!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Рядом с воинской частью. Можно прикармливать. Щенка можно выбрать. Офицерика несмышленого.
Девушка которая хотела счастья
Поселилась рядом с воинской частью
gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр